Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите!!! Ненси Дрю 9.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vadim123tyt - offline Vadim123tyt
Exclamation02-11-2003 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Ненси Дрю 9.

Вопрос по Nancy Drew: Danger on Deception Island.

Нам дали три предмета с буквами. Прихожу к лодке Кейт, в ноутбуке включаю аннограмный дешефратор. Он выдает мне Telephone mr забыл его имя. и все - что делать дальше - облазил все - ничего нету.


Может, кто нибудь знает цифры к входу на маяк?


Умоляю, помогите(((

Mademan - offline Mademan
Unhappy03-11-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извиняюсь что вопросом на вопрос,но может подскажешь как открыть шкатулку с флагами?

Vadim123tyt - offline Vadim123tyt
04-11-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ее знаешь как: в общем нужно набрать имя мужика, который подписывался в бумажках с координатами для GPG. А чтобы его имя набрать - нужно сходить в кафе, там стена с флагами - посомтри какой букве какой относится - и в том порядке нажми.

Mademan - offline Mademan
05-11-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вход на маяк 3475(из книжки Холта).
Спасибо за подсказку

Vadim123tyt - offline Vadim123tyt
05-11-2003 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за вход в мояк!

Adramelek - offline Adramelek
10-11-2003 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



О боги... Неужели сделали квест про эту девочку-детектива?..

никто и никогда - offline никто и никогда
10-11-2003 06:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Adramelek - квест?!?!?! ты на номер игры внимания не обратил? ))

emm - offline emm
30-01-2004 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ-помогите! Вообщем в тесте который дал Холт пишу в графу про штраф 1000 но этот ответ не катит...Нашла статью про штраф - написано 1000 баксов....PLEASE HELP

Wolfwere - offline Wolfwere
22-02-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот такая вот проблема - дошел до сбора моллюсков...и все. Набрал только 9 штук, а этого мало, нужно еще. Собирал только на секретном пляже и у маяка, где искать еще не знаю ((

Кто знает, подскажите пожалуйста, где они еще могут быть?.

ЗАранее спасибо.)

bobsky - offline bobsky
24-02-2004 20:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, как в начале игры, в лодке, трубы под мойкой собрать? Саму логику сборки, ибо на все мои телодвижения (повернуть трубу, перенести с места на место) Ненси говорит, что "все не так". Что там вообще сделать надо?

Karabaska - offline Karabaska
04-03-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ-помогите! Вообщем в тесте который дал Холт пишу в графу про штраф 1000 но этот ответ не катит...Нашла статью про штраф - написано 1000 баксов....PLEASE HELP

Иди в центр Китов...там за спиной парня (уже не помню как его зовут) висит плакат с цифрами , это и есть тот штраф.

Karabaska - offline Karabaska
04-03-2004 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня вот такая вот проблема - дошел до сбора моллюсков...и все. Набрал только 9 штук, а этого мало, нужно еще. Собирал только на секретном пляже и у маяка, где искать еще не знаю ((

На секретном пляже можно пропрыгать по камушкам на маленький островок...там моллюски тоже имеются.

Текущее время: 02:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru