Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ha
а ты докажи что работа идет вы пустите пачт тагда мы поверим что идет работа


и как доказать? показать недоделанный пачт?



Конечно нравится прото некотрых настораживает твоё долгое пребывание на форуме, хотя это вполне нормально если не программер.

не программист

Если НД говорит правду и ГЕЛИОС выпустил игру не под давлением издателя и возможных штрафных санкций, а с целью скорейшего извлечения прибыли, то тогда они МОШЕННИКИ. Это - уголовное преступление.

мы 2 года пахали, в итоге сделали за 7 мес, я бы не называл это скорейшим извлечением прибыли, тем более у нас пока одни долги

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Всем разрабам респект!Классная гама,пусть сырая,но она есть!надеюсь по просьбам трудящихся вы сделаете их нее хоть ЧТО-ТО!!!Поработайте над движком,тачками,районами Москвы.

И вот пару вопросов,ответьте пожалуста!

1)Будет ли в конечных частях игры МКАД???

модет будут некоторые развязки, сам по себе МКАД не интересен, более интересно ТТК

2)Будет ли в дальнейшем ночная езда??

да

3)Будете ли вы расширять модельный ряд?


да

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2Grisha:

когда вы приводите цитаты других людей, давайте сслки на первоисточник, ок?

Ок получите ...

Aegir, НД : Если речь идет про оценку от НД (который не есть издатель) http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=1593

Ольга Латяева НД :' Это не продукция НД. Эта продукция распространяется по дистрибуторским каналам НД.
', и ниже 'Нет, НД не издатель в принятой в индустрии практике. И в рекламной кампании не участвовал ни интеллектуально, ни деньгами.
Поймите, бывают разные модели сотрудничества с разрабами. Вот мы до этого Александра от GSC продавали. И тоже не были издателями.'
http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=1546&start=75

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо всем вместе строить правовое государство.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



2==Arlion== :
официальный форум НД !!!
3. Кто принял решение о отправке диска в печать, чем оно было обосновано?
3. Решение принял Гелеос.


ссылку можно?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==


верни игру, забери деньги, в чем проблема?

MaxxaM - offline MaxxaM
21-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lardo
я добился своего! =)
мкад рулит,делайте его!

ASX - offline ASX
21-03-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> 2) Насчёт музыки: можно ли какнибудь зделать чтобы свою музыку
>> можно было слушать не только в формате .ogg, а например в формате .mp3?
> мы неможем это сделать mp3 плеер нужно лицензировать, вы сами
> можете перегнать mp3 в ogg

На самом деле проблему лицензирования можно обойти. В игре музыка хранится в ogg, нет проблем - лицензии не нужно. Декодер mp3 в игру встроить нельзя, его нужно лицензировать. Но кто сказал, что его необходимо встраивать? Можно прицепить к игре winamp, либо пользовать mediaplayer (который с Win ME умеет играть mp3 без установки кодеков). Всё. Пользователь играет mp3 своим плеером, свои mp3-файлы. А игра только управляет плеером. Причём только в случае использования этой самой своей музыки.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
21-03-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Ну где ответ я что то не вижу я тебе уже 3 раза написал !((((

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гриша.

верни игру, забери деньги, в чем проблема?

Уж конечно дело не одном диске. Мне 32 года, зарплата 2500 $ и я ваши диски могу ящиками покупать.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

хвастаетесь?

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2Grisha:
2==Arlion== :
официальный форум НД !!!
3. Кто принял решение о отправке диска в печать, чем оно было обосновано?
3. Решение принял Гелеос.

ссылку можно?


повторю 2 раз
http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=1593

MaxxaM - offline MaxxaM
21-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дай мне 100$ на видюху плз!!!!==Arlion==

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В законе о правах потребителя сказано, что продукция на технических носителях (диски, двд, кассеты и т.д.) обмену и возврату не подлежит.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sergy173

В законе о правах потребителя сказано, что продукция на технических носителях (диски, двд, кассеты и т.д.) обмену и возврату не подлежит.

думаю это ошибка, люди возвращают игру

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гриша.


Еще раз повторю - давайте жить в правовом государстве. Я нормальный человек и понимаю вашу финансовую ситуацию. Вы более года только тратили деньги без всякой прибыли и вам надо было их вернуть. А вернуть вы могли только с продаж. Но совесть то все равно надо иметь.

Закон в данной ситуации ПОЛНОСТЬЮ на стороне потребителей. Повторю - ПОЛНОСТЬЮ.
Доказать, что с вашей стороны имел место ОСОЗНАННЫЙ ОБМАН может даже школьник. Тем более с документальным подтверждением из НД.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
21-03-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Григорий Вы что не видите мои сообщения ?!

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Единственный достойный выход для Вас, это открыть исходные коды продукта, дабы действительно опытные люди сделали то, чтобы хотели увидеть все, кто с нетерпением ждал выхода игры.

Движок то не их а Gaijinовский, так что открыть исходники будет противозаконно

2Xopek :
А в этом проекте изначально никакой законностью и не пахло.. Мутная история с устной договоренностью с "Артишоком", смена движка, недобросовестная реклама, как правильно народ пишет, прослеживаются элементы мошенничества.

Знаю, что движок Gaijin'овский, но как мы все убедились, он настолько недоработанный, что если сами Gaijin'овцы откроют его, совместно с исходынми кодами всего остально от Гелиоса, и действительно квалифицированные специалисты его доработают, то, пожалуй, это пойдет на пользу всем - и обоим компаниям и конечно же нам, простым пользователям.

Григорий, что вы думаете на этот счет ???



вопрос не ко мне, а к владельцам движка

sergy173 - offline sergy173
21-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увы, это дополнение к закону 2003 года, если не ошибаюсь.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



БЕЛГОРОД

да, я ответил что все ответы тут, а не в чате

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Увы, это дополнение к закону 2003 года, если не ошибаюсь.

пишите на [email]contact@ladaracing.ru[/email] - с одним уже договорились

nig3r - offline nig3r
21-03-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте вам Григорий
вопросы
1) вы говорили что собираетесь покупать новый движок (тот что за 50000)... вы планируете его использовать во 2 части игры или будете переделывать 1 ладу?
2) как вы планируете распространять игру с исправленной физикой 1 лады?
3) скорее не вопрос а пожелание... при виде из кабины на поворотах очень неудобно когда вместе с машиной поворачивается камера (под таким большим углом)... и ещё рекламные щиты на которых в 3 строки и 3 столбца заляпана 1 картинка не очень реалистично выглядят...

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.lrc.ucoz.ru/
все в ЧАТ

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гриша

хвастаетесь?

Нет. Не имею такой привычки и прошу прощения. если кого то обидел. Просто хотел подчеркнуть, что стоимость диска для меня не так важна.

Я просто из тех, кто при наличии в магазине двух аналогичных товаров всегда покупает российский, даже если он дороже. И вашу игру я купил по той же причине. Причем купил бы ее и дороже, потому что хотел Вам помочь. Хотел, чтобы у нас появилась и закрепилась еще одна молодая, сильная и амбимциозная команда. А получилось, что я помог группе мошенников (либо бездарностей - вы уж сами выбирайте, что вам приятнее).

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



2Grisha:
2==Arlion== :
официальный форум НД !!!
3. Кто принял решение о отправке диска в печать, чем оно было обосновано?
3. Решение принял Гелеос.

ссылку можно?

повторю 2 раз
http://forum.nd.ru/viewtopic.php?t=1593


ух ты! я невидел, спасибо за информацию

Текущее время: 18:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru