Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



raggaman

нет, эти еще не подтянулись

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sregei

пиши это в патч плз

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Grisha

Интересно, когда ты будешь игру улучшать, если ты весь день в форуме сидишь. Такое ощущение, что ты здесь просто свою задницу прикрываешь и время отттягиваешь, пока деньги от продаж капают.

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



2Grisha:
Почему вы пытаетесь доделать игру после релиза? Почему не задержали игру ище на несколько месяцев ... У вас не было достаточно средств чтобы доделать ее ...
3. Вы намерены поддерживать проект в дальнейшем? Создать мультиплеер и т.п.
да

4. Всё что мы видим это из-за движка, не способного реализовать все ваши наработки? У вас есть материал, что бы использовать на более мощном движке?
да

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp
Просто одному человеку друдно охватить все.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



2Grisha:
Пожалуйста не могли бы вы прокомментировать пресс-релиз ...
писал вам выше и вы так ничего не ответили ни по одному пункту ... пожалуйста прокомментируйте ВАШ пресс релиз и поставленный мной вопросы ... буду очень признателен


я уже ответил на это

кратко повторю - пресс-релиз писался для разработчиков (www.dtf.ru)
писался осенью, до того как было понятно какая игра выйдет
если бы писали сейчас - конечно писали бы по другому

DIKII - offline DIKII
21-03-2006 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha извините за оффтоп. но я тут слышал ты свою тачку покоцал не помню когда,если ето правда,то от LRC2 жду такую же модель повреждении и физику все закругляюсь до завтра


Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



==Arlion==
Ты смешной, думаешь он один работает над ней?
2Grisha:
Почему вы пытаетесь доделать игру после релиза? Почему не задержали игру ище на несколько месяцев ... У вас не было достаточно средств чтобы доделать ее ...

У меня такой же вопрос был

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



CoRONeR

скорее всего

Romsik - offline Romsik
21-03-2006 14:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый, Grisha !
Я живу далеко в Чите! И читаю сообщеня на форуме уже давно наверное где-то год... Но зарегестрироваться, руки не доходили....:0
Конечно как говорится первый блин комом(судя по отзывам), но всеже вуду ждать игру в Чите! Вы не знаете когда игра появится в этом далеком городе ? Или вопрос не к Вам?
С/у Роман

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Verserj

если откажутся, буду разговаривать с НД чтобы делали свою точку приема дисков из других магазинов

Outbreak - offline Outbreak
21-03-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Желаю удачи! Не бросайте проект! Жаль конечно, что так получилось, но как бы то ни было, другой игры способной подарить мне невероятное ощущение фрирайда по реальной Москве - несуществует, уже за это я Вам благодарен, а если Вы и впрям доведете игру до ума, то тогда вообще респект

Grisha , ответте мне пожалуйста на два вопроса:

1. Планируется ли увеличить тот небольшой кусочек Москвы в игре ?
2. Не думали Вы о том, чтобы добавить в игру сюжет (на подобе NFS) ? Хотя бы в последующих аддонах? Думаю это сильно разнообразило бы игру...

Спасибо.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
21-03-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спокойнее, никто ненадкем не издевается
если игра ненравится - верните в магазин, если нехотите возвращать качайте патч, аддон.... работа не остнаовилась она продолжается.

факт проблем не афишировали чтобы не очернять Артишок, пытались с воим силами и силами Гайджинов создать хорошую игру. Видимо надо было все говорит как есть летом - для нас это урок на будущее.




Если често, скажу что игра нравится, щас запад рынок кормит нас играми, где можно только хвалится графикой, после nfs такие игры растут как грибы после дождя. В LRC играть можно, но все портят багги, которых в игре очень и очень много, интересно почему вы просто сами не протестировали игру перед релизом или вы тестировали и у вас не обнаружилось не багов не тормозов? Почему после выхода на нд пишут, что могут быть проблемы со звуком , почему нельзя решить это на месте, а потом выпустить патчи? такие даже мелочи как троллейбус с опущенными рогами и то не заменили на икарус, который даже есть у вас! Я думаю если бы игра не тормозила, то и криков было меньше, у вас в замечательная задумка игры, в игру действительно приятно играть, когда ведешь хорошо воссозданный город до мелочей, вы правильно сделали что почти достоверно это воссоздали, любая мелочь, которой нет в игре может испортить впечатление, у вас вроде с этим все порядке, также трафик он у вас довольно плотный и разнообразный, конечно если бы он еще не ездил сквозь машины и не перестраивался так резко, то было все хорошо! Кабину тоже не плохо сделали, все таки она придает какую-то симуляторность игре, вам бы хороший движок в котором была на уровне этого года графика и физика то вы были действительно героями русской nfs, а щас вы выпустили игру отстающую на пару лет назад, я очень верю в вас, что вы не водите нас занос и не доите российских игроков, что ваша надпись вас поимели и мы жжем это просто формальность.

Изменено: Tier.nkosino, 21-03-2006 в 14:45

CoRONeR - offline CoRONeR
21-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

чего скорее всего?
Вы что людям нули продаете?
Вы ж обломали не только качеством игры, а еще и тех у кого по какой-то причине нет DVD а есть CD привод.
Одного СиДи хватило бы за глаза..
ладно все.. я домой.
Я еще Ковальчуку расскажуц про отсутствие рекламы, которую он хотел видеть в игре и за которую заплатил мне.
А Леша не любит платить просто так, уж поверьте, я его енмного знаю.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



EDW200007

отказались? может небыло чека и чего то так еще что нужно по закону?

если все было - пишите на почту - [email]contact@ladaracing.ru[/email] будем решать проблему сами

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



==Arlion==
Ха. Я смешной. Я тремя фирмами в соейЭто ты смешной. Он
Немного не понял, что ты хотел сказать?

Romsik - offline Romsik
21-03-2006 14:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!! ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО НЕ БРОСИЛИ ПРОЕКТ!!!
КАМРАДЫ СЛУШАЙТЕ И ВНИМАЙТЕ: БЫЛА ТАКАЯ ИГРА КАК "МОСКВА НА КОЛЕСАХ" , ВСЕ ПР........ НЕТУ!
сНАЧАЛА ГОД ВЫХОДА БЫЛ ТАКОЙЖЕ КАК У LRC ПОТОМ 2029..
А ПОТОМ ВСЕ....ТУЗИК ЗДОХ! ТАКЧТО КТО ИГРУ ОБСИРАЕТ ПУСТЬ УБЕТСЯ АП СТЕНКУ!
гриша! ТАК ДЕРЖАТЬ !!! Гелеос молодцы!
Доробатывайте идеи и ...все будет хорошо!

raggaman - offline raggaman
21-03-2006 14:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратите внимание на машинки на заднем плане и "пешехода".

http://www.ag.ru/screenshots/lada_racing_club/160089

это lol

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Alekksey

а какя проблема использовать в клипе интерфейс из игры?

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romsik
Согласен, чем больше мы верим в них, тем больше хочеться стараться. Создание игр такое же творчество, в которое вложена душа разрбаточиков.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Kiro

с радиостанциями вышел косяк, они нам обещали, дали песни, мы сделали треки, а потом оказалось что у них нет прав на передачу нам материалов
успели выдернуть в последний момент

Romsik - offline Romsik
21-03-2006 14:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rezalex , жжжжжошь))
==Arlion==, ненравится вали в соответсвующюю тему...

AlexGamer - offline AlexGamer
21-03-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно ли довести игру то первоначальной цели после выхода аддона?

Romsik - offline Romsik
21-03-2006 14:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ! Можно ли у НД узнать когда в Чите игра будет?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AllinDark


потрараемся, но недумаю что удастя сильно опусть минимальные системные требования

Текущее время: 06:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru