Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Будет ли принимать киевстар или umc в зоне?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AIMBOT - offline AIMBOT
31-03-2004 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли принимать киевстар или umc в зоне?

Кто не знает поясню - это моб. операторы в Украине.
Прикольно было бы если бы сталкер после хорошей перестрелки позвонил домой жене и поговорил пару минут . Ну или смсками перекинулся с друзьями, которые живут в остальном, живом мире .

MOHCTP - offline MOHCTP
31-03-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



AIMBOT
Тема глупая (но просто для справки - Киевстар в Зоне принимает)

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-03-2004 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



по поводу радиокоммуникаций - если я хочу кооперативно проходить игру (по сетке с другом), как мы сможем общатся. Если я хочу использовать голос, то мне прийдётся паралельно со СТАЛКЕРом запускать прогу для голосоваого чата, или я смогу купить соответствующий прибор в игре?

AIMBOT - offline AIMBOT
31-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FlamingPumpkin
А смысл? Слишком большая нагрузка на пинг и фпс.

FlamingPumpkin - offline FlamingPumpkin
31-03-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
-=СОРВИГОЛОВА=-



AIMBOT
Не думаю, что для сети это будет "нагрузкой".

Я сижу на диал-апе и могу позволить себе болтать в войс-чате, одновременно просматривая сайт (одно окошко).

Смысл? Ну это немного странный смысл. Вообщето я "в погоне" за реализмом. Так намного интерестней.

ZLLL - offline ZLLL
01-04-2004 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



MOHCTP
Тема глупая

полностью согласен

тема закрывается, в скором времени её удалят

Текущее время: 07:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru