Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Давайте прощаться?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Незнакомец - offline Незнакомец
Arrow15-07-2014 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте прощаться?

А ведь, кажется, только начали знакомиться.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-07-2014 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Прощай, далёкий незнакомый друг!

Men Ar - offline Men Ar
15-07-2014 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Через неделю, 22 июля, истекает срок нашего договора с хостингом, где размещен сервер kamrad.ru. Перенос форума на новую платформу, где теперь расположен сайт journals.ru, не планируется - это большая работа, на которую у меня просто нет времени и, учитывая активность на форуме - мотивации. Таким образом, с 22 июля форум прекратит свое существование.

Если вы хотите сделать бэкап каких то дискуссий и тем, сейчас самое время этим заняться.

Если у вас есть какие то вопросы или предложения по данной теме, пишите на [email]support@journals.ru[/email].

Такие дела.


Камрад... Наш камрад уходит в вечность. Столько с ним связано... эх... Будем помнить его, как место, где мы все познакомились, встречались, спорили, ругались, радовались, шутили, осваивали интернет, игры, железо, советовали и спрашивали советов. Тут складывались и рушились семьи. Тут была ЖИЗНЬ. 14 лет назад я пришел сюда и сейчас провожаю его. Почему то казалось, что он вечен. Даже когда случились гонения, закрытие и прочие неприятности, мы знали, что он воскреснет.
А сейчас он умирает спокойно, от старости, в своей, так сказать, постели. В достойном возрасте, оставив после себя кучу хороших воспоминаний...
Прощай.


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Креол - offline Креол
15-07-2014 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашёл собрать вещички. Всё цело, надо же.


__________________
Креол (© тМ)

Khabarik - offline Khabarik
15-07-2014 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Вот так вот просто взять и отключить от системы жизнеобеспечения? Печаль. Ожидаемо, но всё равно печаль :-( Прощай, камрад.


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Шмардак - offline Шмардак
15-07-2014 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



Было время...

VitalyOFF - offline VitalyOFF
15-07-2014 11:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Печально, но всё имеет период становления, расцвета и заката.
Очень рад, что в своё время меня сюда случайно занесло

Я помню пароль


__________________
Мне больше нечего вам сказать, кроме того, что написано чуть выше...

Александра Коллонтай - offline Александра Коллонтай
15-07-2014 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не стоит, ребята, о флейме тужить.
Нам новые темы придумает жизнь!

И мы пойдём, широкой грудью, по дороге!
Храня у сердца старые пароли.

Стехи, хе-хе.

Колбасьев - offline Колбасьев
15-07-2014 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Иэххх! Было время, колбасились знатно. Пойти, нарезаться, что ли…


__________________
батоно Колбасьев I

Nau - offline Nau
15-07-2014 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я гляжу, форум ожил
Жаль, что ненадолго


__________________
Старый опытный камикадзе

Колбасьев - offline Колбасьев
15-07-2014 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Да уж, наползли, некроманты. Ишь.


__________________
батоно Колбасьев I

Михрютка - offline Михрютка
15-07-2014 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда только берутся, это самое... как говорится пора и честь знать. ага.
А эти, которые повылазели, они его и не поддержали как надо вовремя. Так что вот так. Всем удачки.

Шмардак - offline Шмардак
15-07-2014 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмардак



помянем!

Panzerkater - offline Panzerkater
15-07-2014 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё, значит. Печально. Ну, может, ещё где встретимся...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
15-07-2014 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lorda барбос narod.ru
подарки, премии, поздравлялки и прочие ништяки слать сюда =)
Паня, буду скучать.
Мультивак, чмоки, встретимся в аду =)

Админчикам - большое спасибо за все проделанное.
Всем удачи!


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Men Ar - offline Men Ar
15-07-2014 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Могу вам предложить наше временное пристанище , заведенное в 2003 году, когда камрад не работал длительное время (или раздел Флейм был закрыт? не помню. В общем нам надо было )
Дом свободный, живите кто хотите ©


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Marilyn - offline Marilyn
15-07-2014 22:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте прощаться?

никогда бы не подумала, что может быть такая тема, очень странные ощущения
даже вон Хабарика увидела, сто лет, сто зим

с одной стороны - не прощаемся же, а с другой...
майки с логотипом камрад.ру навсегда сохраню, это точно

Колбасьев - offline Колбасьев
16-07-2014 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Marilyn, да, странные ощущения. Мы, реальные -- не прощаемся, а вот виртуальные личности уйдут навсегда. Для меня лично, это тоже часть М.О. меня


__________________
батоно Колбасьев I

Блок смешения - offline Блок смешения
16-07-2014 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий модератор



виртуальные личности уйдут навсегда. --

Men Ar - offline Men Ar
16-07-2014 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вот какими мы были тогда


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-07-2014 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
Прощай, солнышко...
Нельзя плакать, я же заржавею...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Khabarik - offline Khabarik
16-07-2014 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Тааак, хорошо, сходочные фото пошли, жду олдфажных воспоминаний о диарее, появлении дневников, 3dfiles и KGB


__________________
Punks Not Dead, we just smell like that!

Москаль - offline Москаль
17-07-2014 05:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диарея у меня случилась когда я пошёл в Фишку но камрадов там не было и я поел салата цезарь. Больше я в фишку не ходил.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Unhappy19-07-2014 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ну что же. Всё когда-нибудь заканчивается. Это был мой первый форум...


__________________
C.R.U.E.L._C.R.O.W.: Cybernetic Robotic Ultimate Exploration Lifeform/Construct Responsible for Observation and Warfare

Skiminok - offline Skiminok
20-07-2014 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Это я написал у себя в дневнике... Скопирую и сюда.

Когда адмирал Хамура Кусаки потопил яхту "БЕДА", капитан Врунгель успел в последний момент выпилить кусок кормовой доски с названием яхты и забрал с собой - на память.
Послезавтра уходит на покой наш "KAMRAD.RU" - веселый и гордый кораблик, верой и правдой отслуживший нам почти 15 лет, и ставший для тысяч камрадов надежным и родным домом в океане киберспейса.
Грустно... Но ничего не поделать - все имеет свой срок и свой предел. А нам остается память о том чудесном времени, камрадское братство, которое подарил нам форум, и... кормовая доска с названием - на память. Самое время выпилить:



Вот она, эта кормовая доска - забирайте все, кто хотите.

Полностью скачанный форум "ЛИТЕРАТУРА".
"Виртуальный Бал" и "Плейт и Примус", "Женский Роман" и "Искпедиция", Джейкины затеи и Дарквановы приколы, рецензии, критика, дискуссии, дружеская болтовня и самопальное сочинительство - всё здесь, всё есть, ничего не пропало!
240 мегабайт в архиве, 3,6 гигабайта в разархивированном виде, более 31 тысячи файлов. Стартовый файл в каталоге - index.html. Содержит оригинальное форматирование, все картинки, смайлы, аватары и даже кое что из внешних файлов.

Ну, а напоследок... Спасибо тебе, Камрад.
Ты - кусок моей жизни, и один из самых лучших ее кусков. Не знаю, смог ли я дать тебе что-нибудь, но ты дал мне очень много.
Ты дал мне двух настоящих друзей и нареченную дочь, хороших товарищей и прекрасных девчонок, которых я буду любить всю оставшуюся жизнь.
Я многому научился у тебя, и эта наука не раз помогала мне в жизни.
Спасибо тебе за всё, друг. Не скучай на пенсии. Тот, кто столько сделал - может теперь спокойно и достойно отдыхать. ЗАСЛУЖИЛ.
А мы будем тебя любить и помнить.
Пока. Не грусти. Мы тоже не будем. Ну, постараемся...

ПРИМЕЧАНИЕ: Выложил на Turbobit просто потому, что сам им пользуюсь. Если кому нужно выложить на какой-нибудь другой файлообменник или еще куда - пишите в комментах, сделаю.

PS. Кстати, у Некрасова доска с названием яхты (вроде бы бесполезный сентиментальный сувенир) потом очень сильно помогла Врунгелю и его команде. Вполне возможно что и мы не напрасно в последние дни гоняем камрадский трафик...


__________________
...и Меч Без Имени сиял в его руке...

Изменено: Skiminok, 21-07-2014 в 04:36

Текущее время: 08:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru