Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Патч для MW4!!! HEEEELP!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Question14-04-2001 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Патч для MW4!!! HEEEELP!!!

Люди, поможите! Скоко весят файлы, изменяемые патчем - не могу установить, он на счет ихнего размера возникает! А так подправлю до нужного объема и все!

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile15-04-2001 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Так че, ни у кого нету нормальной версии?

Pupkin - offline Pupkin
Smile17-04-2001 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальная-то есть, да только размер тебе не подправить будет. И вообще, мне не понятна суть проблемы

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile17-04-2001 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



1. Почему бы и нет? Отредактировал в каком-нить эдиторе и усе. У меня такая практика уже была.
2. Я же объяснил, что патч не устанавливается

Pupkin - offline Pupkin
Smile19-04-2001 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда... А что пишет-то хоть.. Как ругается?

vvic - offline vvic
Smile20-04-2001 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть спец. сайты, где подскажут как установить патч? У меня англ. вер. на 2 дисках.

Pupkin - offline Pupkin
Smile20-04-2001 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть, здесь .Но не сегодня, спать мне пора

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Unhappy20-04-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ругается матом. А точне, 0036. То есть - Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since file contents do not match

Dr.Agon - offline Dr.Agon
Smile20-04-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня такое же но с Tribes2... >

Pupkin - offline Pupkin
Smile22-04-2001 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ведь писал уже... Надо заменить екзешник на оригинальный, он 128кило в архиве, брать Тут

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile22-04-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Так чо ж ты голову морочил?

Pupkin - offline Pupkin
Smile22-04-2001 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраааасте! Я ваша тётя. Про это ещё 23 марта здесь писалось, даже раньше чем "там"
http://www.kamrad.ru/forum/Forum10/HTML/000458.html

Pupkin - offline Pupkin
Smile22-04-2001 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, ровно месяц назад

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile23-04-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Ну, слепой я! Шо ж делать!

ЛАН
Smile03-05-2001 16:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дорогой Pupkin
у меня игра на одном CD. После замены экзешника на оригинальный, скаченный с вашего сайта, все равно появляется сообщение 0036 во время установки патча. Может быть и другие файлы нуждаются в замене на оригинал? Как быть?

Pupkin - offline Pupkin
Smile04-05-2001 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ настолько банален, что боюсь сейчас в меня полетят камни...

НАЙТИ 2-х ДИСКОВУЮ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ

ЛАН
Smile04-05-2001 16:22 URL сообщения             Редактировать
Guest



Двух дисковой версии у нас нету. Может требуются оригинальные версии файлов: MW4.ICD, DPLAYERX.DLL
Потому что при использовании unSafeDisk -а для кряка она как бы тоже не признает .DLL

После полной инсталяции, какая разница - игра была на одном или двух сидюшках?!

Если Вам не трудно, Вы можете выслать вышеуказанные оригинальные файлы...

palych - offline palych
Exclamation15-05-2001 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проводится поиск игроков для активных и увлекательных боев по интернет в MechWarrior4. Если найдутся таковые, то они будут приглошены вступить в клан Русских Нефритовых Соколов. А так же будет дана возможность служебного роста в клане. Мир БТ весьма увлекателен и захватывающь, поэтому скучать не прийдется. http://mw4.al.ru/ Можете сами убедиться о серьезности этого проэкта посетив сайт нашего клана. Заявки и вопросы можете оставлять в форуме клана или здесь. Добро пожаловать в клан Русских Нефритовых Соколов всем фанам БТ и MW4 !!!

Текущее время: 16:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru