Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Pool of Radiance! Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Wiz - offline Wiz
18-10-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xavyer
Проверь, на всякий, сколько места на диске осталось.
Ну там scandick для порядка запустить.
Потому что ни у кого на такого глюка не было, изредка бывает что сэйвы не читаются, но чтоб не писались..
Korot
Сенькс.

Wiz - offline Wiz
18-10-2001 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ВНИМАНИЕ!
В точном сответствии с графиком появился патч версии 1.2.
Брать можно здесь: ftp://ftp.ubisoft.com/games/poolofr...por_patch12.zip размером 2,2 Мб.
Обещано исправление ошибок с сэйвами и мультиплеером.
Патч версии 1.1 с исправлением пути установки не включен, оба патча работают независимо один от другого.
ЗЫ. Устанавливается ли на пиратскую версию - не знаю. Проверю вечером.

Anton - offline Anton
18-10-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В точном сответствии с графиком появился патч версии 1.2.
Как же по графику? Время создания архива 17-10-2001, 23:49. А обещали 19 октября. То есть на 2 дня раньше.
Надеюсь, ребята не перестарались.

Korot - offline Korot
18-10-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдержка из патча:

Note: Your save games will be valid after the installation of the 1.2 patch.
However, corrupted save game files will not be restored with the 1.2 patch.

Xavyer - offline Xavyer
18-10-2001 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч на пиратскую версию ставиться! И исправляет глюк с невозможностью записи! Ура! Чистка катакомб продолжается!

Rifle - offline Rifle
19-10-2001 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то тут говорят, что после установки патча 1.2 игра начинает виснуть. Никто не сталкивался с такой фигней?

Wiz - offline Wiz
19-10-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот сколько уже времени играю - ни одного глюка не было.
Правильно настроенный компьютер - и никаких заплаток не надо.

Anton - offline Anton
19-10-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно, Wiz. У меня аналогичная ситуация.

Замеченные изменения после установки патча:
1. Сохранение игры стало гораздо быстрее, хотя и до этого было весьма шустрым.
2. Флажки на карте стали глючить. Иногда съезжают куда-то вбок.

layka - offline layka
19-10-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



1) где сережки "водяной колокольчик" надо было сдавать?
2) где берется прилада, чтобы к ногам от статуи применить в house of gems?
3) где используется firement key (в написании не уверен, но fire..), нашел где-то наверху в городе, вроде все открыл, а он так и лежит в инвентаре.

drow произвели самое благоприятное впечатление. частенько размышляю о тактике и оборудовании, над трупами партии.
веселенькое место есть, около тюрьмы, где из-за края экрана лучники очередями палят, а подойти к ним нельзя.

Anton - offline Anton
19-10-2001 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кому не в лом киньте плиз Hand Book на [email]anton@smr.ru[/email]. Только предварительно предупредите e-mail'ом, чтобы повторов не было.

zukerman - offline zukerman
19-10-2001 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а где в Main holl'e дверка, за которой нага сидит? вроде бы все обошел, но нихрена не нашел.
и как попасть за ледяную дверь в левом нижнем углу данжона?

Wiz - offline Wiz
19-10-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нага не в Мэйн Холле.
Рядом с ледяной дверкой в левом нижнем углу данжона есть помещение с четырьмя колодцами. Три надо разбить. Появиться собщение, что в помещении стало теплее. Потом можно будет разбить и ту самую дверь.
ЗЫ. При разрушении колодцев надо найти такое положение партии, чтобы не попасть под конусы холода, из колодцев вылетающие, а то мало не покажется.

DeFiler - offline DeFiler
19-10-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про какую нагу разговор? В мейн холле только одна нага, большой любитель амулетов. сидит в темной комнате в северной части карты.
Про water bells - после истребления аррокатов в House of gems, когда водоснабжение нормализуется. В локации, где еще вход в Ancient Tomb заработает колодец. Колокольца - туда.

layka - offline layka
19-10-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



DeFiler, вход в Ancient Tomb в hall of stone. точно там?
просто там я уже кружок нарезал - колодца не нашел. не сможешь поточней сказать где, если ориентироваться от крутящейся балды в центре? и ты их сколько сдавал - 3 или все же 4?
zukerman, коллекционера (он тоже нага, да и квест _обязательный_) быстро найдешь двигаясь по правой стенке от комнаты с двумя лестницами - в hall of stone и deep hall.

Rifle - offline Rifle
19-10-2001 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел еще одну виалку с кровью наг. В Катакомбах. Не знаю кому как, а с выходом патча, когда появилась возможност использовать нормально все заклины без страха, что что-нить заглючит, воевать стало ваще прикольно. вешаю на барба Протекшн фром Ивл, Хэйст, импрувд инвиз. Для разнообразия можно еще в рэйдж войти. И типа ороги (любой крутизны, даже всякие бруты-босы-марадеры-и-иже-с-ними с 32 АС и бонусом к атаке +20) вместе с дарк нагами выносятся в одиночку. При этом попадают они крайне редко (нага так ваще со своей ядо-плевалкой попадает только на 20), поэтому количество врагов, я думаю, не принципиально. При желании в одиночку можно штук 10-15 крутых орогов заколбасить практически без потерь (так, мелкие царапины не в счет, если учесть, что у моего барба уже 160 хитов, а в рэйдже - и 180). И никому в голову не придет даже элементарный диспел кастануть (особенно это наг касается, которые по определению диспел должны иметь). В общем, с драками они все же не додумали. Точнее, с АИ. А то даже и воевать не очень прикольно. Вот, правда, морги напрягают гораздо сильнее. Хитов у них куча, к тому же холдят при попадании. Гады. А дрова я нарезал примерно с той же легкостью, что и орогов. И их лучники-автоматчики были мне по барабану...
Кстати, касательно колокольчиков. У меня колодец для их приемки открылся прямо в данжене, в дип холле, в середине, недалеко от одного из массивов комнат, в которых они (колокольчики) водятся. Все оказалось очень удобно.

def - offline def
20-10-2001 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
Drow и на меня произвели очень неплохое впечатление, когда я задумчиво стоял над трупом своего клерика-мага после боя с ними - это была небольшая группа в начале катакомб, может я зря плюнул на имя ихней паучихи. Практически валил их одним варваром. Маг кастанул раз и все труп.

layka - offline layka
20-10-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



точно, колокольчики отоваривают в deep hall, на главной площади, в фонтане особенного дизайна.
хоть из катакомб перся второй раз не зря

Chelentano - offline Chelentano
Question20-10-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как попасть в катакомбы?
Данжеоны и доступную область Myth Dranor зачистил, а куда дальше не знаю.

Wiz - offline Wiz
20-10-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Chelentano
Наводку на путь в катакомбы даст Ironbar в Hall of Gems.

Chelentano - offline Chelentano
20-10-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIZ
С Аронбаром у меня был разговор довольно давно, а сейчас он только со мной торгует и все.
Территориально где находится вход в катакомбы? И как открыть магические ворота недалеко от башни магов(на первой локации в Myth Dranor).

KiD - offline KiD
20-10-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу скачать патч 1.2 - говорит, что сервер вернул расширенные сведения.

Как это победить? Или может кто кинет на

[email]advancedkid@narod.ru[/email]

Заранее Thanks.

Chelentano - offline Chelentano
20-10-2001 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp на UbiSoft перегружен. Только 300 юзеров держит. Постучись подольше (лучше каким-нибудь доунлоад манагером).

Wiz - offline Wiz
20-10-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KiD, Chelentano
На самом деле, несколько наоборот.
Файл может не закачиваться при использовании менеджеров загрузки - в этом случае попробуйте закачать через браузер.
На всякий случай даю ссылку, где тоже можно скачать:
http://files.dtf.ru/download.php?la...por_patch12.zip

layka - offline layka
20-10-2001 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Chelentano, айронбар должен был сделать тебе открывашку из куска ожерелья, снятого с коллекционера, и камня (не помню откуда). вход в катакомбы на улице, перед амфитеатром, где спираль на полу нарисована.
Rifle, а это, не яд ли из крови наг? если его бросить в колодец, там рядом, то кусачие рыбы сдохнут и можно будет вынуть непутевый щит.

DeFiler - offline DeFiler
20-10-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka вход в Ancient tomb находится на поверхности (там руины и в них надо провалится), кстати там же находился фонтан на котором использовал колокольца. А выход из Ancient tomb в первом подземелье - зеленый такой глиф (слово находится непосерственно в томбе)

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru