Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Игра по мульти???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Crazer - offline Crazer
10-07-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragont

А как насчет мыла?

ADD!)T - offline ADD!)T
Unhappy10-07-2002 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer помоги plz...
Стока игрушку ету ждал, сёдня наконец-то дождался, кое-как её вырвал !) А по нету не получаецца !((
Кинь генерилку на [email]addict@pisem.net[/email] коли можешь... Thanks !)


__________________
saffas

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ADD!)T

Генерилку послал...

ADD!)T - offline ADD!)T
Smile10-07-2002 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer, оставь свою Асю..... Может чё не выйдет, чтоб форум оффтопиками не забивать...
Ет моя: 149433823


__________________
saffas

dragont - offline dragont
10-07-2002 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer Спасибо, не надо уже. Я этот кейген нашел, но крякнутый экзешник(1.7мб) не распаковывается. Говорит,что метод неправильный. Какой метод?

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragont

Что значит не распаковывается? Из архива что ли? Если он в раре--то проверь третий ли у тебя Винрар стоит--а то он с ранними версиями не совместим.

dragont - offline dragont
10-07-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, третий винрар я скачал, екзешник распаковал, а кейген глючит-говорит ошибка.
вот мое: мыло [email]dragon-t@yandex.ru[/email] . Вышлите мне плз кейген

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragont

С www.neverewinter.ru наверное качал?

Отправил кейген...

dragont - offline dragont
10-07-2002 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Качал с www.neverewinter.ru действительно. Сейчас пойду запускать. У меня вот еще вопрос есть. Как пропатчить до 1.19, не качая файл на 32 мега? И что еще надо ставить?

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Сначала лучше всего обновить сам апдейтер до версии 1.07, вот линк:

http://nwdownloads.bioware.com/neve...wupdate1.07.exe

(это делать не обязательно, только если есть проблемы со вторым пунктом)

2. Потом после его инсталляции, теоретически все должно само обновляться по кнопке Update в меню в самом начале. Главное не затереть оригинальный экзешник--на крэки патчи не становятся.

ЗЫ. Наконец с того же невервинтер.ру качаешь NeverwinterNights Private Internet and LAN Server Patch 1.19 (3.12M) и переписываешь поверх.

dragont - offline dragont
10-07-2002 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, совсем я запутался. Хочу поиграть на НВН.плэйграунд.ру. Пропатчил гаму до 1.18.6718. Поставил екзешник, который весит 1,7 мега. Скачал что-то там для лан на 2,5мега. кейгеном сгенерил сдкей, прописал его вместо предыдущего в nwncdkey.ini. Запускаю мульти, ввожу имя и пароль от балды, он гворит что что-то там будет недоступно, ввожу в месте под ip nwn.playground.ru, пароль оставляю пустым... и ... фигушки. не работает. Что я сделал неправильно?

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну раз до ввода ip дошло значит ты не напортачил до этого... Сервак вроде работает, только что сам проверил-только версия у меня не совпадает, поэтому не пускает. Проверь еще раз что все версии крэков и прочего у тебя правильные--именно 1.18.

Так, и еще: моими советами выше пользоваться пока не стоит--сегодня вышел новый патч 1.20 и автоматом оно тебе заапдэйтит до него, а крэки пока не вышли, даже для сингла.

dragont - offline dragont
10-07-2002 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обломно. А поле для пароля пустым оставить когда входишь?

dragont - offline dragont
10-07-2002 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще, мне нужно ставить NeverwinterNights Private Internet and LAN Server Patch 1.18(2,5мб), или крякнутый экзешник(1,7мб), или скачать с невервинтер.ру файл (3,25)?

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragont
Тебе нужен именно NeverwinterNights Private Internet and LAN Server Patch 1.18 (сколько он в этой версии занимает--не помню, знаю что после распаковки nwmain.exe--5 с чем-то мегабайт), и больше ничего. Откуда ты его скачаешь--без разницы, он везде один и тот же должен быть. (источник то один)

ЗЫ. Пароль пустой--все правильно.

dragont - offline dragont
10-07-2002 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЕРТ!!! Он пишет: Attempting to find server
Connection to server has failed
Server is not responding(timed out)

З.Ы. А куда еще можно приконнектиться?

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в геймспае поищи крэкнутые сервера на пробу... Еще в этой теме выше Daredevil давал линк на форум с сервером...

dragont - offline dragont
10-07-2002 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как пользоваться геймспаем?

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну через мультиплэер там-же, только Join Internet Game, там дальше вроде все понятно, красные игры--запароленные, их лучше сразу отсортировать, слева есть галочка...

dragont - offline dragont
10-07-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я захожу в интерет игры, он говорит, что соединение падает и чтобы я попробовал другой ник.

Crazer - offline Crazer
10-07-2002 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это при логине, там где просят ник и пароль ввести--то я не знаю в чем дело, по идее крэк проверку отрубает, и ему пофиг какой у тебя ник, даже регистрироваться не надо. Если при входе непосредственно на сервера--то это та же проблема что и с ключом--из за пиратской версии.

dragont - offline dragont
10-07-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это когда я уже залогинюсь и вхожу в иттернет игры. Сервера он не показывает

Voodoo_king - offline Voodoo_king
11-07-2002 12:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dragont uпатч 1.19 поставь.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
12-07-2002 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я как то пытался залезть на хост "Reptile" - мне пришел ответ ваш код уже используется. А до этого писало Ваш код неавторизован. А когда нашел кракнутый хост зашел - всё нормально. Жаль только не было там никого кроме меня.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
13-07-2002 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crazer Полазил по твоей ссылке, кнопка "сервера" там задизаблена, так что я не нашел как пролезть к ним в мультик. Почитал, посмотрел и ушел несолоно шлебавши.

Текущее время: 14:07 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru