Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Не жду больше
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Тушкан - offline Тушкан
Exclamation28-12-2005 05:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Не жду больше

все, я отказываюсь ждать Сталкер. мало того, если он когда-то выйдет, я его не буду покупать. так произошло с теми же Корсарами 3. лучше играть в Магию Крови. не ждал, но она вышла и, поиграв, понял, что получился шедевр. ребята пальцы не гнули, а просто делали свое дело. а Сталкер... ну, пусть будет ответ разрабов Дюку.


__________________
Лучше гнать, чем тормозить!

cpcat - offline cpcat
28-12-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Не первый, не последний...

Serdgo - offline Serdgo
28-12-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за детская истерика? Где модератор? Закройте тему, аффтара в бан

Blackbird - offline Blackbird
28-12-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все, я отказываюсь ждать Сталкер.
Я тоже! Буду просто работать. И всё!!!!!!!!!!!

Don Reba - offline Don Reba
28-12-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже давно ничего не жду. Пустое это. Присоединяюсь к предыдущему оратору.

T[]RK - offline T[]RK
28-12-2005 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну, выйдет он...

Тушкан - offline Тушкан
29-12-2005 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Serdgo , может, мне еще йаду выпить и разбица апстену?
T[]RK , это ты утверждаешь или сомневаешься?

KON@N - offline KON@N
29-12-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чёрт, сколько тем с таким названием перезакрывали, переудаляли, пересоздавали...

Запрещали, банили, предупреждали...


СКОЛЬКО МОЖНО ??? Блин !

Spawn2000 - offline Spawn2000
29-12-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
А чем еще заняться? Так хоть какое-то развлечение


ЗЫ:Возможно конечно забанят, но вот только за что?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-12-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



А мне как-то пофигу... Выйдет - куплю, не выйдет - ну и кот с ним...

KON@N - offline KON@N
29-12-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Spawn2000 А чем еще заняться? Так хоть какое-то развлечение

Ну... К НОВОМУ ГОДУ, например готовиться...


А вообще придумал:


Завтра все камрады, с 12 часов по мск. вр. создаём темы с названием "Больше не жду" или "Не жду больше"


Создаём пока всех не перебанят Вот работы то будет АДМИНУ под НОВЫЙ ГОД


Как затея ??? Как бы за эту шутку меня не забанили

KON@N - offline KON@N
29-12-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Всех не перебанят ! - (C) KON@N


__________________
Hey YA !

oblomoff - offline oblomoff
29-12-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне новость! Я давно не жду сталкера...я его ожидаю...

Leonardo - offline Leonardo
22-01-2006 15:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду СТАЛКЕРА уже полтора года. С первого взгляда раскусил что игра будет шедевром......КОГДА???
Надоело ждать, играю не вспоминаю даже про такое название, если бы топик не увидел, вообще бы не вспомнил....

Spawn2000 - offline Spawn2000
22-01-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leonardo
Странные у вас вопросы батенька. "КОГДА???" Возможно что никогда, а возможно что через пол года. И потом вы всего полтора года ждете, присоеденяйтесь к тем кто ждет его уже 3 а кто и 4 года и вот тогда посмотрим будете ли вы задаваться вопросом "КОГДА???" или у вас появится другой вопрос "Они все еще надеются его выпустить?"

Все остальное ИМХО. Мне кажется что самым оптимальным для разрабов и издателя дождаться когда о СТАЛКЕРЕ забудет (да, да именно ЗАБУДЕТ) основная часть комьюнити, без пиара и форумов подобно этому это примерно 1-2 года. За это время основательно довести игру до ума (в любом случае они снова перенесут выход игры). А после этого выпустить ее (месяц два рекламной компании и на полку в магазин) но именно выпустить а не пообещать. За месяц о ней узнают многие новые люди, вспомним мы и самое главное небудет того негатива который может появиться сейчас если игра хоть немного не оправдает столь долгого ожидания.

oblomoff - offline oblomoff
22-01-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spawn2000

Эхх...да....
Я тоже когда то кричал чтоя его больше не жду...но на время забывал и снова....


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

ZLLL - offline ZLLL
31-01-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Детский сад штаны на лямках =)
Каждый чего-то не ждёт.
Я вот уже не жду второго пришествия Христа, ибо в век развитой контрацепции это вряд ли случится

Тема офф за бесполезностью.

Текущее время: 11:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru