Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Вопросы новичка :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NuclearWind - offline NuclearWind
03-10-2001 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы новичка :)

1. Можно ли читать книжки и записки всякие? а то в комнате друга вирджила нашел какойто дневник, в описании написанно отдать вирджилу!
2. Есть ли поддержка пидреакселератора?

пока все

Yuri - offline Yuri
03-10-2001 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Можно (кроме некоторых книг, а именно энциклопедий по тех. наукам)

Yuri - offline Yuri
03-10-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, да! Берешь их и кладешь в руку, прям как бутылочки глатать.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



2. ...(поднимая топор)... Это что это за новые термины???

Yuri - offline Yuri
04-10-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот вот, я тоже непонял чего акселератора

socrat - offline socrat
04-10-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно ли передавать схемы попутчикам, с тем чтобы они приложили свое умение? Если да, то как?

NuclearWind - offline NuclearWind
04-10-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопросик!

Как действует взлом? где чё нажимать!

Yuri - offline Yuri
04-10-2001 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Нехочешь заняться преподаванием уроков сначала ? или будешь по форуму гонять, чтоб сами учились ?

NuclearWind
Кстати намек Prince Dakkar-у в твою сторону
Берешь отмычки, кладешь в быстрый слот (клетки над линеей с опытом), нажимаешь цыферку соответствующей слоту и кликаешь на дверь/сундук.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Yuri
Как я понял, здесь идёт игра словами "пи" (3,14 и т.д.) и "d" (dimension) + соответствующая связка, чтобы звучало пошловато. А за пошлости буду убивать

socrat
Напарники схемы не учат, даже если таковые имеются у них в инвентаре. В принципе, мы этот вопрос уже обсуждали, и кроме "кривых рук разработчиков" были найдены и иные причины, обуславливающие такой подход.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 16:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Yuri
Нет, я просто возьму Шотган...

NuclearWind - offline NuclearWind
Angry04-10-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без отмычек не как? где я их столько возьму?

Кстати у меня сестра этогу "Туна" так и не появилась, тоесть в том доме в котром она должа была быть её не было ! я уже начинал играть другим персом так вот раньше она там была, а теперь я не могу без нее сделать так чтобы появился новый владелец шахты, а без него я не могу закочнит долбаный квест!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-10-2001 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



А ты у братца выяснил, что сестра живёт в Дернхолме?

Двери можно и магией открывать...
Кстати, я не понял проблемы с отмычками - одна штука и вперёд, лишь бы скилл был развит...

Yuri - offline Yuri
05-10-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NuclearWind
Отмычки не исчезают!

Prince Dakkar
У-у.. так и до кровавой бойни новичков дойдет, останутся самые стойкие

NuclearWind - offline NuclearWind
05-10-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ууу отмычки не исчезают круто!
Насчет братца: Так я так и сделал, приезжfю захожу в её дом а её там нету!! могу скриншот выложить. обидно блин

Развиваю "хоббита городского" тоесть вороство ближний бой торговля и.т.д. мой стиль

NuclearWind - offline NuclearWind
05-10-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос:
У меня Вирджил чето обился чтоли 28 реакция что делать

Ulcere - offline Ulcere
05-10-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, прикол кстати еще тот:
Кастаю себе Фамилиара, Razor Claw, красивейшая птичка, под хейстом мочит просто на раз всех....гулял с ним некоторое время, у него стала портится на меня реакция!
Дошла до 15-и, он и исчез!!!
А с какого бодуна-то она портилась?
Да и Данте мне то-же нравился, пол игры с ним ходил с реакцией 35. И в чем он меня подозревал, непонятно, вроде рабами я торговал без него, наркота тоже в мешке лежит... странно

Текущее время: 22:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru