Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кому нужен весь модельный ряд ВАЗа ???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
MIFAL - offline MIFAL
21-07-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще я тут подумал вы про различия... а будет ли в игре вид из глаз, чтоб можно было лицезреть приборную панель руль и т.д. если да, то различия будут ещё и внутренние, да и можно будет небольшой тюнинг изнутри добавить руль там, электронный спидометр и т.д.

Joe Dominges - offline Joe Dominges
21-07-2004 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, кто не в курсе, то Ока это как раз детище АвтоВАЗа... Полное название Оки с 750 кубовым двигателем - ВАЗ 11113.... Просто их производят на КАМАЗе и СЕАЗе...

MIFAL - offline MIFAL
21-07-2004 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже ни в коём случае не против присутствия оки, наоборот очень интересно, но вот только игра про жигули, каким образом она сюда попал остаёться загадкой.

XAMeLeoN - offline XAMeLeoN
21-07-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TERSAN - Мне нужен весь модельный ряд...

по поводу нивы постараюсь не сорваться на грубость... у меня нива была, участвовал... вложение 250$ и она рвёт зубилы на 402 метра

Devish - offline Devish
22-07-2004 08:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MamoHT Мвленькая поправка - 16 клапанов, это двигло от10го семейства, а не девятого
ACAR Ока - детище автоваза. Именно это я и хотел сказать, когда говорил о том что и "шаха ижевская" Важно не то где собирают, а где разарабатывали
XAMeLeoN А у тебя не красная нива случайно?

Sparco - offline Sparco
31-07-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оку производят не на КамАЗе а на ЗМА(завод микролитражных автомобилей) хотя находится все это в одном городе-в Набережных Челнах и действительно Ока это проект АвтоВаза!
Кстати а можно ли будет в игре гонки на грузовиках, у нас на литейном заводе бывают такие гонки, старенькие камазы иногда трогаются со шлифом-прикольное зрелише!

RazzoR - offline RazzoR
01-08-2004 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sparco На КамАЗе её делать. И на СеАЗе.

Sparco - offline Sparco
01-08-2004 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR
При КамАЗе есть завод ЗМА и именно там ее и делают, я блин в этом городе живу и лучше тебя знаю что где назнаю!

Technotronic - offline Technotronic
26-08-2004 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А новое семейство в игре будет? (LADA- Priora, Kalina )

Devish - offline Devish
26-08-2004 12:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сомневаюсь...тюниг на них пока офиц. не вышел, собственно и в игру пихать нечего. А сидеть разработчикам и разбираться, что подходит, а что нет - имхо глупо.

-=VolchoK=- - offline -=VolchoK=-
30-08-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Racing Club]-Neo
А разве нет? А Оку вообще-то на двух заводах производят (или производили, не знаю как сейчас АвтоВАЗ) на ВАЗе и КамАЗе но модель все также ВАЗ1111 +модификации

Текущее время: 23:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru