Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Маятниковые мосты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
TITAN*GT - offline TITAN*GT
05-01-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маятниковые мосты?

Тут у племянника видел игру, 4х4 УАЗ. У него там жёлтая буханка 2206 класса D.

Вопрос к создателям игры. Чьей марки маятниковые мосты? Установят ли такие на Ульяновском заводе, сколько стоят? Какую имеют блокировку, ручную или автоматическую? Если не вымысел, дайте ссылки где можно лицезреть сия мосты.

До сей поры я видел на УАЗ-ах только простые (колхозные) и редукторные (военные) мосты.


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
06-01-2008 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



TITAN*GT Выдумка увы...а точнее глюк движка игры.


__________________


DarkStryker - offline DarkStryker
06-01-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Тут в в игре считай независимая подвеска... Мостов в реале таких нет


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

NeFOuND - offline NeFOuND
06-01-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Мостов в реале таких нет, а в игре это не глюк, просто движок не поддерживает зависимую подвеску.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

TITAN*GT - offline TITAN*GT
06-01-2008 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStryker я нашёл такие маятниковые мосты в нете, но только на тракторе каком-то инозабугорном )) Говорят по буграм хорошо лазиет


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

DarkStryker - offline DarkStryker
06-01-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



TITAN*GT - я тащусь, чё реально? Выложи скрин на обозрение...


__________________
УАЗ - лучший в мире скалолаз!

TITAN*GT - offline TITAN*GT
06-01-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkStryker http://edrel.ru/cat305/ там и описание есть, только фотку поближе рассматривая их плоховато видно, точнее его, т.к передний только маятниковый. А вообще конструкция очень удачная и задумка. Мост независимый, не раскачивает, не швыряет, ямки хорошо глотает + ещё редуктор (поросятник) находится высоко, посадить на него трудно...


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

TITAN*GT - offline TITAN*GT
07-01-2008 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тему можно закрывать, вопрос исчерпан. Всем спасибо!


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

NeFOuND - offline NeFOuND
07-01-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



TITAN*GT но-но, такой-то трактор очень хорошо по буграм лазает! А тем более что мешает посадить его на чулок? просвет то небольшой.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

TITAN*GT - offline TITAN*GT
07-01-2008 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND это вообще, как я понял, газонокосилка. Я говорил про саму концепцию мостов Увидив их в игре, был очень рад, мол наконец-то изобрели, а вот...

Вот верите нет, вот гадаю чего в скором будущем купить для построения трофи-монстра. Сколько ищу, ничего не подходит, разве что ЛуАЗ 969М или 1301, т.к мосты и редукторные и задний дифференциал блокируется. УАЗ конечно комфортнее, но на обычных мостах просвета маловато, зато блокируются, на редукторных просвет чуть больше, но блокировки нет. ЛуАЗ трудно посадить, он как тазик на колёсах, днище гладкое почти.

Вообще Ульяновскому заводу стоило бы задуматься, на счёт маятниковых мостов, сделать, запотентовать и собирать награды все поодряд, ибо большая часть остановок машины на соревнованиях - это посадка на мосты.


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

NeFOuND - offline NeFOuND
08-01-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



на обычных мостах просвета маловато 22 см. - мало? Имхо нормально. Тем более что несмотря на такой просвет колхозник может не застревая выкапывать колеи до 40 см, нагребая даже чулками.

на редукторных просвет чуть больше, но блокировки нет
6-8 см. - это чуть? И будет известно тебе, что на военмосты уже давно есть блокировки, как самоблоки, так и принудилово.

ЛуАЗ трудно посадить, он как тазик на колёсах, днище гладкое почти. Его можно посадить и еще как. Тем более у него привода рвуться на ура.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

TITAN*GT - offline TITAN*GT
08-01-2008 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блоки на военники в студию =))) Очень интересно, на счёт конструкции. Кто изобрёл? Завод или энтузиасты?

Ничего не рвётся, поверь. У меня у друга 969-й, никак убить не может. Учавствовали в Джип-спринте, в заволжье, 29-го декабря того года, авторадио устраивало. Меня вообще поражает сия техника.
Электрика не работает, мотор мёртвый, из 40 лошадей осталось 25 наверное, масла как бензина жрёт, дырке в кузове есть, в "салон" хорошо дует, на "автономке" какой-то му**к провода чуть не к одной клеме скрутил, она не правильно работает, топливо заливает и коптит. Короч перебирать конца и края нет, как его с 91-го года несколько хозяев убивали. + Мы в столб стукнули, точнее друг. Я вылез, крыло рукой выгнул, чтобы более менее капот закрывался, жалюли кулаком закрыл, а то за шкив задевать стали и всё, завели и поехали )) На скорости проскочили передним колесом скрытый оргинизаторами пенёк, всё целое, диск чуток погнулся. На горке одной водила ступил чуток и встали. Горка снежная, как и вся трасса, как раз по бампер. Сдали чуток назад, вперёд, подёргались и ПОЕХАЛ, даже не вылазили, т.к как тазик, + блокировка помогла. И, как ни странно, он стандартный, даже не тюниный ни капли. После такого, я думаю стоит задуматься, на счёт тазика с колёсами. Зря не спорили с организатором соревнований, на его Infinity QX56. Он сказал: "Вы считаете ЛуАЗ за внедорожник? Хм, хотя бы 100 метров проедте." Проехали, все 11 км =)))

Хотя всю сознательную жизнь я с УАЗиком. И, чувствую придётся брать 2 машины, УАЗ и ЛуАЗ.


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

NeFOuND - offline NeFOuND
08-01-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



TITAN*GT на уазбуке, на форуме, в какой-то из тем был указан сайт фирмы, которая занимается изготовлением и распростаранением блокировок на вояки. Плюс на том же форуме есть несколько человек, у которых стоят блокировки на военмостах.

Про луаз: Ну не знаю, я на ЛУАЗе не ездил, просто я уже раза три видел как у него в не самых опасных местах рвались привода.
пс. Три разных машины разной степени убитости.


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

TITAN*GT - offline TITAN*GT
08-01-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeFOuND посмотрю на уазбуке, обязаетельно!

Я ездил, и не раз. Техника сделана не для людей, для киборгов. Ощущения непередаваемые. Не ездив на танке никогда, едя на ЛуАЗе, чувствуешь как-будто в танке =))) Крузак (Тайота Лэнд Крузер) отдыхает!

Если его прокачать, впринцепи я уже людей нашёл, кто возьмётся, будет супер. Осталось найти не битый и не убитый, как заготовку, и творить... Хотя на счёт УАЗа тоже подумаю.


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

ejikpnz - offline ejikpnz
08-01-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



TITAN*GT ЛУаз не подходит для монстростроения,так как ходы подвески ограничены ходами полуосей в корпусе дифференциала,но есть способы лишить ЛуАЗ его недостатков:переход на 15 или 16 колеса,установить двиг помощнее,понизить передачу в редукторах(с 1,29 на 1,78 или1,6),утяжелить задок,повысить 4 ряд передачи,воткнуть блокировку в передок.На Ладогу 2008 заявился в классе прототипов 1 ЛуАЗ(Барс-ЛуАЗ 969М из Ставрополя,инфы по нему нет),поглядим на результат. http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?wa...0&show=16984%FD - вот,например трофист.Мой ЛуАЗ в снегу,например меня не радует(мощи не хватает).По мостам поищи на той же Ладога-трофи,там был монстр под №406 (красный),так у него были маятниковые мосты с приводами-полуосями.ИМХО,если есть денежки, для соревнований нужен Самурай прокаченный и практика,а ЛуАЗ - это болезнь на всю жизнь и средство для неспешных покатух и рыбалки-охоты.Не все луазоводы со мной согласятся,но это не значит,что я не патриот ЛуАЗа.


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Изменено: ejikpnz, 08-01-2008 в 15:01

ejikpnz - offline ejikpnz
08-01-2008 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Типа этого монстра: рис. А вот самый крутой ЛуАЗhttp://www.prox4x4.com/forum/viewtopic.php?t=777



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
08-01-2008 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Если тема плавно перешла в ЛуАЗ,то еще пару фоток.



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

ejikpnz - offline ejikpnz
08-01-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



И цепной привод.Если есть интерес,кину с десяточек ссылок http://www.luazzz.borda.ru/?1-10-0-...-0-0-1199378285



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
08-01-2008 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ejikpnz, хватит! не добивай! пожалей! я уже из-под стола не вылажу!!!)


__________________
******************************

TITAN*GT - offline TITAN*GT
08-01-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ejikpnz спасибо за предоставленные места дальнейшего поиска маятниковых мостов =) На счёт ЛуАЗа подумаю


__________________
Куплю V8 на 7,2 литра в мотоблок

ejikpnz - offline ejikpnz
08-01-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ledorub Вот я из под стола не вылазил...Да...Было время...---)http://moto.kiev.ua/forum/?trid=per...2393539473&vp=0 Вспомним как это было...Никто не выжил...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Ledorub - offline Ledorub
09-01-2008 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



жесть! ejikpnz, добил!)))))))))))))))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
09-01-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub ejikpnz Да, я помню даже уомпания Сноуболл где-то в своих пресс-релизах использовала эту фразу А так - полная жесть, особенно Рэп

3dclips - offline 3dclips
09-01-2008 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



ejikpnz Мопед не твой? Ты просто разместил объяву? Ну тогда какие предъявы)))


__________________


Ledorub - offline Ledorub
09-01-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



3dclips, не напоминай! а то меня по умолчанию под стол тянет!


__________________
******************************

Текущее время: 03:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru