Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение дуэля: Barbarian vs Necromancer.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Thrush - offline Thrush
06-02-2003 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ddk
Сечас протестировал всю эту бодягу, все сошлось с твоей теорией, при одинаковых резистах, на хеле наносицца больше повреждений, признаю свою неправоту
Очередной глюк АС...

Chaino - offline Chaino
Unhappy07-02-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо никаких шансов у некра против барба, а тем более сорки или амы нету. как ни жаль, это так.
у меня некр 86 уровня. я выигрывал у барбов и сорок. несколько раз. но это были вообще ламеры, которые нападали на меня первыми, будучи на пару десятков левелов ниже меня. да и с сорками это было скорее везение, чем мое умение. а с нормальными я даже и связываться не хочу. просто, чтобы не расстраиваться.

WerVamp - offline WerVamp
07-02-2003 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ты прав
мне кажется некр рулит в ПвМ, но не в ПвП
хотя как я уже говорил гамотные некры могут попытаться победить и есть один знакомый который вообщем это подтверждает

Spirit - offline Spirit
07-02-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется некр рулит в ПвМ
Странно, а мне казалось, что там рулит амазонка с барбом...

Spirit - offline Spirit
09-02-2003 09:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пишите ещё, как следует, на ваш взгляд, одевать этих персонажей (барб и некр) на дуэль...

MASTER|PTD - offline MASTER|PTD
09-02-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Spirit
Камрады, пишите ещё, как следует, на ваш взгляд, одевать этих персонажей (барб и некр) на дуэль...

Варвар:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=41392

Build BvS, но резисты особо не нужны (кроме яда) - делаем упор на вещи с MDR.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-02-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Ну если что некру и одевать, кроме венка "RIP", то енто Wizardspike, HC, а дальше ............
моя фантазия заканчивается, потому что СоДЖи и фросты - енто классика, а против барба желательно
1500-2000 лайфа... и редьюс все 75%, правильно будет сказать - напяливайте на него валор и крест 1.08,
стринг + стормшилд , качайте только виту... забивайте инвентори SCoV и активно используйте духа + AD c CE
по возможности... мана с тех же соджев, спайка и фростов, накой мутант заимеет ~ 3500 лайфа или даже больше и 50% редьюс - так что 1 WW может и переживет...
...............
С барбом же и так все обсосоно до невозможного.... ГЫ!

Spirit - offline Spirit
09-02-2003 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С барбом же и так все обсосоно до невозможного
Но лучше было бы, если кто-нибудь всё-таки детально написал о том, как его одеть.

Svartkladd - offline Svartkladd
09-02-2003 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



О том как одеть и не только
Ну что ж, имхо, вита барб вс некр - самое то (CE+AD)&(BP+IM), хороший дрен, ~4000 лайфа, dmg red 75%, Fire res 95%, если барба затачивать как некр киллера, то может имеет смысл (не имеет конечно, что енто за термин такой - некр киллер?) зафрензить барба, шит-то ему на фиг не нужен, из оружия... да хоть Атланты - все равно зарежет, а если крули с дырками и оф квикнесс + 2jewð ...ммм... чего-то я мечтаю...ну а френзи на практике я не проверял (чего - больной его вообще качать?), но имхо догонит быстрее, а убьет как угодно быстро - тут без б.
В WW&berserk по 1 - WW для призона - с хорошим дреном даже при IM должен лечиться,
Ну а CE+AD енто против компа весело, а так при дуэли с барбом игрок должен понимать, что
Ни один уважающий себя барб на труп не наступит, даже близко не подойдет - енто если трупы вообще будут...ну что осталось .... - дух ! ААА даже забавно соизмерить скорость френзи барба
И ентого волосатого андеда... пвп - это искусство убивать... надо уметь уворачиваться - тем более все предпосылки для этого у барба есть... Да и дух дамагом для витабарба слабоват...
Из шмоток - HC здесь предпочтительнее, чем VG... из брони - Валор (любой, но сами знаете какой лучше ) или Gladiator's Bane - там вроде приличный редьюс, 20 что ли... (точно не помню, так что не ручаюсь, можно еще шафт - от CE). Из ботов - Алдуровские и быстро и лайф... перчаточки... гы - имхо не принципиально, так же как и пояс (стринг - дрён как никак, да и редьюс от CE) , амуль - кошачий... кольца... кому что приглянется... да и вообще - енто личное дело каждого... ну да хватит вроде.... вот, помечтал.
ЗЫ. Spirit, может напишешь (хоть и оффтоп, немного), как надо на твой взгляд одеть и качнуть(may be) аму, не употребляя фразы - "Да как угодно!"
ЗЗЫ. K-mail answer - very thx

WerVamp - offline WerVamp
10-02-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо Некр однозначно WizardSpike и побоьще вещей с MDR на голову Shako, если Варлора нет то можно Shaft нацепить, Stormshild, на ноги Wartraveller, либо ботинки с снижением урона то ближних атак, кольца наверное Sojи но не уверен.

WerVamp - offline WerVamp
10-02-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вещи с dmg red

WerVamp - offline WerVamp
10-02-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо а варвару что не одень если он подбежит некр полубому труп даже без разговоров

Spirit - offline Spirit
Smile10-02-2003 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может напишешь (хоть и оффтоп, немного), как надо на твой взгляд одеть и качнуть(may be) аму
Надо будет поднять как-нибудь такую тему, а пока всё-таки обсуждаем варваров и некров.

Spirit - offline Spirit
Post10-02-2003 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с хорошим дреном даже при IM должен лечиться
На мой взгляд, это немножко сомнительно. Судя по этому сайту максимально возможный суммарный Life Stolen составляет 121% (это значит, что прибавляется количество жизни эквивалентное 121% наносимого урона), а Iron Maiden на первом уровне уже возвращает 200% наносимого урона, то есть на соответствующее количество единиц больше чем восстанавливает LS. Хотя ещё раз повторю, что самостоятельно не проверял!

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit эт если без штрафа, имхо, все тут как с торнс урезано, хотя достоверной инфы не встречал...

Spirit - offline Spirit
Post10-02-2003 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни один уважающий себя барб на труп не наступит, даже близко не подойдет - енто если трупы вообще будут
Было бы разумно, вначале очистить карту от монстров (и трупов), а потом проводить дуэль. На чемпионатах и соревнованиях так и делают...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Ссылочка ничего, весело, только мах дрён будет если вместо заамненого сворда взять круль

Spirit - offline Spirit
Post10-02-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кольца наверное Sojи но не уверен
Эти кольца брать технически выгодно - маны у некра без них маловато...

если Варлора нет то можно Shaft нацепить, Stormshild
Спорный, конечно, вопрос. Но так как мы хотим, чтобы наш некромансер (хотя бы потенциально хотим) пережил один WW, то возможно даже будет лучше нацепить ShaftStop и StormShield, так как без DR с учётом "знаменитого" бага варвара (Critical Strike = 100%), шансы выжить у некра стремятся к нулю.

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Ну тогда у некра только дух... лол! Вообще-то такая чистка дискриминирует скилы некра, очень сильно...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit шансы выжить у некра стремятся к нулю Лучший шанс выжить от WW - не попасть под него,
хотя если дуэль в зачищенном Arcane Sanctuary ...

Spirit - offline Spirit
10-02-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ссылочка ничего, весело, только мах дрён будет если вместо заамненого сворда взять круль
Вообще, конечно, максимальный Life Stolen лишён всякого смысла по причине ущербности большиства вещей.

Spirit - offline Spirit
10-02-2003 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эт если без штрафа, имхо, все тут как с торнс урезано, хотя достоверной инфы не встречал
Согласен, судя по близзарду, штраф 1/10, хотя я лично когда испытывал своего барбика на прочность, наблюдал, что IM для него смертельно опасен. Тест был таковой - ассасинка с помощью палочки накладывает на него вышеуказанное проклятие, после этого варвар прокатывается по ассасинке. Итого - он умирает, она нет... В общем я с этим дело часто не имел, поэтому не ручаюсь за результат и вывод. Мне бы хотелось услышить мнения тех, кто опытным путём проверял это.

Spirit - offline Spirit
10-02-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то такая чистка дискриминирует скилы некра
Скорее наоборот - наводит порядок.

Viom - offline Viom
10-02-2003 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Легат-пространствленник



м-да, обделили некроманта убрав трупики перед дуэлью с карты,
у него же вся сила в подручных скелетарах, udeadах. Другая речь
пойдет кто рулит из них, ежли некр заявится с толпой скелов...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-02-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Spirit Итого - он умирает, она нет... berserk разубедит любого... а вообще-то действительно интересно послушать IM-профи...

Текущее время: 21:50 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru