Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Комментарии к разделу "Часто задаваемые вопросы".
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
lisk - offline lisk
03-11-2001 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По crushing blow - http://spirea.lurkerlounge.com/Dama...hing_Blow.shtml

wdw - offline wdw
04-11-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я тут подумал,может вообще написать руководства по персонажам?Про Амку я бы написал.

wdw - offline wdw
04-11-2001 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ещё,что .например,такое Hit Blinds Target??
Надолго он её ослепляет???

Delvin - offline Delvin
04-11-2001 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Недавно я помнится писал разъяснения на эту тему - это (Hit Blinds target) - фактически то же самое, что некросовский курс Dim Vision.
На AS есть подробная информация...

wdw - offline wdw
04-11-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



где??

Delvin - offline Delvin
04-11-2001 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



wdw

Так и тянет в рифму ответить

http://www.battle.net/diablo2exp/sk...er-curses.shtml
Смотри Dim Vision

wdw - offline wdw
04-11-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
poproshu bez vyrazhenij

Pain - offline Pain
05-11-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Извиняйте, камрады, но из-за проблем с форумом не всегда получается прочитать сообщения, не то чтобы что-то редактировать... Так что как только состояние форума стабилизируется, все предложения будут рассмотрены и по мере необходимости внесены. Надеюсь, что хоть этот мессадж пройдёт...

apoc - offline apoc
08-11-2001 07:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



up


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
15-11-2001 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Так, вроде всё устаканилось, можно обновлять потихоньку. Добавил пункт по Falf Freeze Duration.

Boоjum - offline Boоjum
15-11-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
расписал бы ты очередность действия резистансов, MDR-ов и т.д.
И то же самое при надевании шмоток - если на них есть % повышения чего либо, то когда они от базового значения берутся и что этим базовым значением считать

Pain - offline Pain
15-11-2001 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Boоjum наверное и до этого доберёмся.

vladimir - offline vladimir
02-02-2002 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неполучается воспользоваться DLoad'ом
Все файлы для LoD 1.09c заменил и скопировал туда DLoad.exe Game_crk2.exe который переименовал в Game_crk.exe запускаю DLoad.exe темный экран и пишет ошибку невидно какую жму энтр немного погодя опять какаято ошибка тоже невидно жму опят энтр вылетает
что делать?

apoc - offline apoc
02-02-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



vladimir
Game_crk2.exe для WinNT/2k/XP


__________________
apocalypse77

wdw - offline wdw
02-02-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Я тут по пьяни подумал,может внести немного стратегии в ФАК ( ).Например,раскачка персонажей?? В принципе,можно создать несколько тем "Вопросы по раскачке некров/сорок/барбов и т.п." Всё-равно темы по амке и барбу есть.Можно внести остальные.
Далее вопросы борьбы с актовыми боссами.Я думаю,многие могли бы написать свои соображения поэтому поводу.

vladimir - offline vladimir
02-02-2002 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc
пробовал и Game_crk.exe ошибку про kernel32.dll выдает когда жму на DLoad.exe

Pain - offline Pain
04-02-2002 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Мооожна... Но лень мне и свободного времени щас очень и очень мало. Вот если бы кто-нить сделал уже так сказать "законченный" вариант - пожалуйста, повешу, это без проблем, я уже говорил . А то меня при этом всё к каким-то темам отсылают, типа там всё уже есть. Есть-то есть, но это же всё вместе собрать надо и в божеский вид привести. Так что давайте, дерзайте .

sindell - offline sindell
04-02-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа Всезнайки! объясните мне разницу между 15% fire absorb и 15% fire resist, плз

Delvin - offline Delvin
04-02-2002 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



sindell

За "всезнаек" можно и уха лишиться

15% абсорба - соответствующий процент дамаджа огнём (в твоём примере) переводится в жизнь, вместо обычного срезания того же процента в случае ресистов. Если я ничего не путаю

sindell - offline sindell
05-02-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
левого или правого?? я вообще-то похвалить Вас хотел (за всеобъемлющие знания), а Вы сразу по ушам
сенкс за объяснения тоесть получается можно одеть рейвен фрост (20% абсорбции холода) и дварф стар (20% абсорбции огня) и это будет даже круче, чем 20% лайф стилинга (от элементального вреда), поскольку в этом случае не нужет хит по монстру?

Pain - offline Pain
05-02-2002 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell тоесть получается можно одеть рейвен фрост (20% абсорбции холода) и дварф стар (20% абсорбции огня) и это будет даже круче, чем 20% лайф стилинга (от элементального вреда), поскольку в этом случае не нужет хит по монстру? Да, но тут нужен хит от монстра

sindell - offline sindell
05-02-2002 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
по-моему для элементальной атаки хит всегда есть (это наверное одно из главных преимуществ, когда играешь соркой) так что за этим дело не станет

Pain - offline Pain
05-02-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



sindell Ты не понял . Это не ты по монстрам должен магией бить, а они по тебе .

sindell - offline sindell
05-02-2002 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
да понял я
я акцентировал внимание, что при атаке элементальным вредом хит всегда есть (и когда монстр атакует перса и когда перс атакует монстра)!! Именно поэтому соркой хорошо играть (ибо она ТОЖЕ наносит в основном только элементальный ущерб). Так что когда blood-lord захочет попасть по тебе своим метеоритом -- то если ты не будешь сходить с места он 100% попадет по тебе (в отличие от физической атаки, где есть шанс попадания) и поэтому автоматически должна сработать 20% абсорбция огня.

wdw - offline wdw
06-02-2002 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорки-мазохистки

Текущее время: 06:54 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru