Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как найти хорошие предметы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Delvin - offline Delvin
03-10-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Werewolf


Я например играю исключительно в сингл, и однако же например из найтмарных Мефисты и Баала уники сыпятся весьма регулярно, бывает причем и по 2 (изредка - и побольше) за раз. Вчера например Баал расщедрился на Crown of Thieves, а его братец Мефисто - на первый за всё время SOJ

Учитывая что я пока ленюсь заводить мулов - многое слишком уж простецкое приходится или выкидывать или продавать

Enemy - offline Enemy
03-10-2001 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



2 All Item drop mod и никаких проблем.Валится всё подряд.

Pain - offline Pain
03-10-2001 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Enemy Очень интересно. За 5 минут обвешать персонажа как новогоднюю ёлку. И чего тогда делать остаётся? Наверное, скриншот снять и на стену в рамочку...

Enemy - offline Enemy
03-10-2001 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Pain Понимаешь в чём моя проблема-Я доиграл своего некра до 58 лвл и не точ то бы хотя бы один хороший уник выпал,вообще ниодного.Поэтому такая ситуация.Версия 1.08

Enemy - offline Enemy
03-10-2001 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



А насчет в рамочку:я не против!

Delvin - offline Delvin
03-10-2001 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Enemy

У тебя на самом деле не меньше двух проблем получается
1. дроп в 1.08 (крайне омерзительный)
2. MF (Chance to Find Magic Item)

VladimirG - offline VladimirG
04-10-2001 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При player 8 играя соркой 73 уровня из забитого Баала на НМ выпало 2 уника (щит довольно фуфловый и Wizardspike (очеь крутой ножичек: +50% fast cast, +75% resist all, и т.д., но требует 75 dexterity) и 2 синих вещи.

Delvin - offline Delvin
04-10-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VladimirG

Граждане, ну ёлки-метёлки - ну указывайте же в такого рода сообщениях примерный MF.

VladimirG - offline VladimirG
04-10-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Из +MF только Nagelring(22) и перчатки (21).

Delvin - offline Delvin
04-10-2001 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



VladimirG

Ну вот что значит MF небольшой

У моей сорки 78лвл (которая сейчас как раз итем-хантингом в основном занимается) суммарный MF около 200, по крайней мере за 150.
Из НМ Баала сыпется либо 1-2 уника и рарных несколько вещей, либо что-либо сетовое, синее (к счастью) почти не сыпется.
Из НМ консулов - когда как, бывает и куча синего с одним двумя униками или сетовыми вещами, либо несколько раров.
С НМ Мефисто примерно так же, но уники в основном я пока что выковыриваю из этого рогоносца и его братца Баала

Kissa - offline Kissa
04-10-2001 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера из NM мефи вот такой щит выпал:
Lidless Wall
Grim Shield
Def 288
Str Req. 58
Clvl Req. 41
+1 All skills
20% Faster Cast Rate
+91% Ench. def
+10 Energy
Increase Max Mana 10%
+5 Mana after each Kill
и самое главное +1 Light Radios

PS MF ~200, clvl 84, single players 8

Delvin - offline Delvin
05-10-2001 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kissa

Вопрос такой - а зачем Players 8? При нем вроде дроп хуже чем при Players 1?

p.s. MF у меня кстати уже ~>250, сильно под 300 Кто напомнит - какой оптимальный MF, когда еще не начинают учитываться всевозможные идиотские пенальти?

DreadKnight - offline DreadKnight
05-10-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
А как же эксперимент камрада michelF с баалом, где на pl8 выпадение уников в два раза выше, чем на pl1?

Kissa - offline Kissa
05-10-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Нет в 109 никаких пенальти на MF

Pain - offline Pain
05-10-2001 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Delvin Там не пинальти вроде, а такая фигня, что если переберёшь лишнего, то вместо уников и сэтов чаще рарники попадаца будут или ч-то типа того...

DreadKnight - offline DreadKnight
05-10-2001 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а что означает к примеру вот такая вот запись: "Attacker Takes Damage Of 5-10"? Если быть точным меня интересует этот of 5-10?

Kissa - offline Kissa
06-10-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight
Попавший по тебе монстр получает дамаг 5-10. Действет только на рукопашников и на лучников, если они подходят вплотную

inXs - offline inXs
06-10-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если интересно, у меня такой способ. Шмотками примерно MF120-130, перед тем как убить какого-либо монстра (жизнёв у него остаются чуть-чуть) нажимаю "W", там у меня стоит dagger уникальный MF100. Проверено на "players 8" на мефисто 4 раза (2 - с dagger'ом, 2 - без).
Рез. таков: с ним: 1 uniq, 3 rare, 1 set и куча синего. без: 1 set и синее.

nEpHaTbIu - offline nEpHaTbIu
16-12-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drop Mod можно найти на www.diablo2mods.com.
Соответствено английскую версию.
Спасибд за внимание!!!

Voltazar - offline Voltazar
17-12-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kissa

у меня этот щит раза два выпадал, и буреза 3 или 4 раза правда варвару от этого ни жарко ни холодно.

А у меня такие вопросы
1) аркан валор тока из баала выпадает или из мефа тоже может
2) вейл оф стил кто-нибудь находил???

Spirit - offline Spirit
Post17-12-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar
Один из лучших дроп-калькуляторов для Д2ЛОД
http://www.afterlifeguild.org/Thott/d2
Здесь ты можешь посмотреть теоретический шанс выпадания предмета.

Но, как говорится, теория теорией, а вскрытие покажет -
Эксперимантальная статистика
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=30347
В этом топике камрады делились своими впечатлениями по поводу дропа шмоток из разных монстров.

Darkness - offline Darkness
20-12-2002 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поделится своим опытом по поводу дропа: Игрался я в D2LOD1.8 докачал аму без Pl8 до 88 lvl и за все ето время единственное чем мог похвастатся ето Arkain Vailor который вывалился почему то на 79lvl, кроме етого почти ничего интересного 5 - setov 2-3lvl и юники второго уровня.
Причем из Баала и его родичей вываливались токо предметы первого уровня
ничего толкового из них так и не вывалилось. Поистине золотая жила была в травинкале там я нашел половину своих предметов.

Но потом я все таки установил 1.9!!!!

Ситуация кардинально изменилась за то время пока я докачался до 89lvl
я успел найти Buriza-do(в травинкале) иеще целую гору полезных и интересныхвещей. Из Баала&Co начали вываливатся действительно крутые шмотки!

Кстати руны Lo Ohm Ist нашел возле Диаблы.

Так что если кто решил поднасобирать крутых шмоток вV1.8 то по моему ето абсолютно дурацкая затея.


__________________
Kill`am ALL

Pain - offline Pain
20-12-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Darkness В 1.09 дроп уников с уникальных мобов значительно выше, так что ты верно заметил, 1.09 для этого гораздо более полезен. Мало того дроп с актовых мобов сделали многоразовым, что и привело к меф-баал-ранам.

Spirit - offline Spirit
Post20-12-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darkness
Так что если кто решил поднасобирать крутых шмоток вV1.8 то по моему ето абсолютно дурацкая затея.
Сила шмоток версии 1.08 заключается вовсе не в их дропе...
Вот для сравнения возьмём тот же Arkaine's Valor:

Arkaine's Valor (Balrog Skin) 1.09
Защита: 1230-1551
Долговечность: 30
Требуемая сила: 165
Требуемый уровень: 85
Уровень предмета: 85
+200% Enhanced Defense
+1-2 To All Skill Levels of a Random Character Class
+0.5-49.5 To Vitality (Based On Character Level)
30% Faster Hit Recovery
Damage Reduced By 10-15
__________________________________________

Arkaine's Valor (Balrog Skin) 1.08
Защита: 1230-1551
Требуемая сила: 165
Требуемый уровень: 85
Уровень предмета: 85
+200% Enhanced Defense
+2 To All Skill Levels
Indestructible
+2.5-247 To Vitality (Based On Character Level)
+2-198 To Life (Based On Character Level)
30% Faster Hit Recovery
Fire Resist +50%

Выводы предоставляю тебе сделать самому...
P.S: Посмотреть уники версии 1.09 и 1.08 возможно тут.

Darkness - offline Darkness
21-12-2002 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Spirit

Ет точно предметы в 1.8 действительно круче
А ама у которой было 280 жизней а стало 1200
ето ОЧЕНЬ КРУТО!!!

Но всеже хотелось бы отметить что прокачка перса в чистую до 88 лв. ето ОЧЕНЬ ДОЛГО!!! за ето время в 1.9 можно стоко всего найти....

По моему вероятность найти в 1.8 действительно что то крутое (lim->0)

Текущее время: 17:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru