Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как расчитывается Демадж наносимый Катарами убийцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Anti - offline Anti
Thumbs up13-07-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B@rlog

Я бы еще добавил огнеметную составляющую чарж-апов... Мелкие засранцы от финишного удара с данным чарж-апом горят всей кучей со страшной силой!

Anti - offline Anti
Post13-07-2001 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Лично мне позиция DriveHard ближе. Я приблизительно в таком ракурсе свою ассасинку и качаю... Возможно, сказывается старая привязанность к Палам... еще с первого Дяблы...

Anti - offline Anti
Smile13-07-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Судя по тому, что я наблюдаю играя ассасинкой, и по тому, что было раньше у Бараба - урон навешивается на ОБА когтя.

Anti - offline Anti
Question13-07-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Teodor

Отккуда такая инфа?

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам играл и проверял. Открой charachter screen, вруби сначала fade, потом venom...

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урон то да, но вот бонус к чарджам прилагается только к первому когтю, вроде это считается багом.

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile13-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Об этом, в общем - то, честно написано сами знаете где... в общем, досадно, но не слишком. "Работаете" с гефастой - включаете скорость, с Oblivion knights - fade, вот с дьяблой да, мрачно, но у меня там проблемы несколько другие были - AR маловат.

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Да, кстати, у меня в инфе процент попадания по дьябле был 60+ процентов... ну типа 2 из 3х...
А реально проходил один из 10 в лучшем случае... Блин, может у меня когти ассассинские коротковаты, не дотягиваются ? Глюк какой то, короче.

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А чего, в редакторе нельзя сделать нормального асассина? Не прибавлять 1000 маны просто так, а сделать примерно тоже , что ты ожидаешь от своего героя к 70 уровню. Вполне реалистично и полезно для оценки будущего развития

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To DriveHard
Яда пока мало - clv32, slvl2, но буду развивать, хотя говорят, что в 1.09 его того... урежут

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять-таки читал что ему бешено вздернули армор класс и блокировку

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



"Вот уроды!" (с) браддва
А чего, вообще то правильно, молнию ему вроде даже ослабили, по крайней мере я ее теперь иногда даже переживаю . Так что спасение ему теперь только в арморе...

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Smile13-07-2001 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нормале ася с fade 3 slvl держит две молнии без видимых трудностей, на третьей уже приходится по красненькому

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



А общий резист лайтнинг у тебя 75%? а то у меня 12 штоли был... так что одну пережить - уже радость
А вот кстати про вероятность и про дьяблу.... Когда на аттак рейтинг наводишь, появляется процент попадания по ближайшему монстру. Так вот это реально зависит от монстра? То есть я домой дойду, посмотрю, но чего-то мне кажется, что это для текущего clvl'a величина постоянная....

lisk - offline lisk
Smile13-07-2001 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Естественно, я сделал "нормальную" Асю. В DII я вообще для экспериментов сделал "болванки" героев - 71 уровень, начальные статсы, 365 стат поинтс, 82 скилла, соответственно жизни и маны. Берешь болванку, делаешь ей вещи которые нужны, начинаешь игру, распределяешь по какому-нибудь плану - и вперед, биться, смотреть, жизнеспособен ли этот план на хелле. Не понравилось - берем болванку, делаем по-другому. Понравилось - начинаем качать такого героя.
В LoD'е пока гимор - редактора вещей нет, поэтому приходится делать в старом редакторе, конвертить, с новыми вещами траблы.
Последнюю неделю только и занимаюсь, что подобным образом экспериментирую на разных героях.

Teodor - offline Teodor
Smile13-07-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашла речь о cloak of shadows, опишите его применение, а то я пока не прочувствовал...Вот mind blastэом уже проникся

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Дык! Кастишь клоаку, все маги тут же про тебя забывают. Все воины, правда, не сильно, но такое ощущение, что видеть тебя начинают только когда ты шага за 2 от них... Ну и лафа, магов моментом вырезаешь... 8 секунд, которые все это длится, хватает за глаза, а если нет - перекастовываешь. Правда, больше одного скилла класть не надо, длительность не растет, просто со врагов больший процент дефенса падает, но это асассинке особо и не надо....

shoti - offline shoti
Smile13-07-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivehard, зависит,
Вероятность попадания (Chance to hit) зависит от:
1) Уровня героя
2) Уровня монстра
3) AR героя
4) DR монстра

DriveHard - offline DriveHard
Smile13-07-2001 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Это то понятно, а вот то что пишется при наведении на AR - это реальные данные? а то после 66 процентов теоретических, и , блин, 10% фактических, я чего то сомневаться начал

lisk - offline lisk
Smile13-07-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я погулял по 5 акту хелла сделаной в редакторе Асей 71 уровня , не используя ближний бой вообще. Траблы только с Баалом были. Причем рулили не столько ловушки, сколько наимегарулезнейший Mind blast 1 уровня.

shoti - offline shoti
Smile13-07-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Anti
Значит в хардкоре не ходишь. Там быстро прыть убавляют.

Megaprog - offline Megaprog
Smile13-07-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно! В редакторе сделанной! Ха! Если сделать 500 виталити и 500 энергия можно любым макаром монстров вышибать! А минд бласт штука интересная, типа конверсии паладина, но ее наверно также кастрируют.

Avatar - offline Avatar
Smile13-07-2001 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Многие говорят что бы не расскачивали ловушки! Но вот чё я подсчитал если допустим расскачать Огненые волны до 10 левела ( урон у них будет 25-30) Так вот волн всего 5 а ловушек одного типа можна бросить тоже 5 (если я не ошибаюсь)! Так вот подсчитаем 25(возьмём минимальный урон)*5*5 = 625! Я думаю против жуков и остальной мелочи которая лубит тусоваться большими толпами вполне нормально для юзанья даже на ХЕЛЕ! Или может я ошибаюсь?
2 Anti:
А помоему кроме Удара Змеюки в пачке с Лапой( что ли?!? покрайней мере так нарисовано) Дракона единственое что стои качать. Щас юзаю и бутылки практически не пью! Ещё понравилась Повелитель Теней (30 левела тень) юзает то даже что у тебя нету! И тупо биться в рукопашную не лезет (даже убегала помниться). Энергию точно лучше не трогать , маны и так много!
А вот ещё цикаво как народ Ассасиной убивает Диаблу?! В смысле чем если вообще ловушки не юзаете? Неужели подходите и лупите в упор?!?!?!??

Megaprog - offline Megaprog
Smile13-07-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и у меня Ассасинка очень хреново по Диабле попадала! Причем по другим монстрам попадает почти всегда! AR у нее 2000, но в Диаблу хрен попадешь! Обидно, даже некоторые чарджи не мог завершить и они пропадали! Наверно у него блокировка есть или он жульничает, зараза!

Anti - offline Anti
Wink14-07-2001 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Avatar

Удар Кобры - это круто и приятно! Мастер теней - просто круто!!! Так что в этом я с тобой согласен!

Текущее время: 15:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru