Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » так вот она какая... коробочка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
imik - offline imik
28-09-2005 06:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так вот она какая... коробочка

сталкерочек...

Изменено: imik, 28-09-2005 в 19:45

imik - offline imik
28-09-2005 06:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мое мнение что мудачег который зделал данный бокс (в фотопоппе паходу)
Заслужывает как минимум разбития своего интерфейса данной поделкой, хотябы за М16 и вобще...фу...

alekssan - offline alekssan
28-09-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то не похож на М16, уж лучше действительно нарисовал бы что то похожее на АК47 и обязательно с затвором с неправильной стороны.

imik - offline imik
28-09-2005 06:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan

внатуре не похож на м16...

з.ы. калашы для левшей рулят! Гыгы

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-09-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, проблема в том, что это НЕ м16. Изучайте матчасть.

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2005 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



imik - какие у тебя конкретно претензии к коробке, ты в состоянии внятно изложить?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-09-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, вряд ли.
Если камрады, ожидающие игру, не в состоянии опознать давно заявленную и показанную на сотне скринов LR-300ML, обзывая ее М16 (которая, кстати, не особо ожидается), то о какой серьезной критике речь ???

imik - offline imik
28-09-2005 09:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
А какие могут быть притензии?
Коробка мне не нравиццо.
Примитиф!

Только не говори что это офицально так она будет выглядеть. я отказываюсь в это верить...

П.С. И плиз без "вместо того чтоп 3.14здеть - возьми да зделай сам"

ИМХО коропка атстой!
Не...ну сталкер на коропке реально отстойный....

Alexvn - offline Alexvn
28-09-2005 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



imik
А какие могут быть притензии? - ну если никаких претензий быть не может, так что ты тогда тут скандалишь?

Претензий по существу оформления у тебя нет, коробка сделана нормально, внятно объяснить, что именно не так, ты не в состоянии, а то, что она тебе не нравится - твои личные проблемы, и совсем не повод выступать тут с наездами.

И кстати да, если тебя не устраивает коробка - возьми и нарисуй свою, как ты ее видишь, и выложи тут на обсуждение.

alekssan - offline alekssan
28-09-2005 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мы проголосуем, заняться то больше не чем до выхода.

imik - offline imik
28-09-2005 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не наезжаю здесь не накого!
Покажи мне наезды? Я вобще мирный человек.... и считаюсь с мнениями других...
Дело было так:
1)Нашел картинку..
2)Запостил.
3)высказал своё мнение...что картинка сакс...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-09-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык мнение о картинке должно чем-то мотивироваться?
Например: "кажись, синяя гамма не в тему!" или там "сталкер мордой похож на моего начальника!"
Так что именно не нравится?

imik - offline imik
28-09-2005 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда.....

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
28-09-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно.
Глубоко копаешь, камрад!

Ялтинец - offline Ялтинец
28-09-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imik Именно такой вариант коробки размещен на Амазоне и уже давно предлагается для предзаказа за скромную сумму в 49, 99 у.е. Так что фейк это, или это не фейк пока рано говорить.

Serdgo - offline Serdgo
28-09-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор культурная пропасть между вами слишком широка. Как в одном советском кине было - ...не поняла...Вот так и тут. Ты, Штопор, как впрочем и я, слишком тупой для осознания такого емкого и многогранного понятия как "сакс". Все тебе надо разжевать. Неужели что то нужно добавлять после коментария "примитиф". Может слово такое не знаешь? Стареешь:-Р А нужно учить новые слова. "кг/ам" например или "фтопку". Настали времена Элочек-людоедок...

Изменено: Serdgo, 28-09-2005 в 21:19

Ялтинец - offline Ялтинец
28-09-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo Сакс - это старая тема... Это как когда-то появилось слово "кайф". О!
Вечерний Штопор Аффтар жжошъ! или Аффтар выпей йаду! Вот где просыпается многоликий русский язык. А то "дык", "мотивироваться". Хватит митьковских вариантов, даешь модерновый сленг.
P.S. "...А вот идут радости плоти..."

DDjt - offline DDjt
29-09-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, да! Ну чё вы докапались. Ну норисовано картинко. На картинко норисовано сильно суровое мусчино. Со слидаме постродовых травмов на летце. Видна акушер-гениколаг счепцаме его из причинного места за мяхкае детское галовко вытаскевал, ну и результат вам на летце у мусчино! А патом этот мусчино, а тагда исчо сафсем маленький мальчег, папал в дурку. Ибо даун. Пачему даун, спросет внематильный четатиль? А патаму, шта толька натуральнаму дауну могет прейтдти в сплющеннаю акушерскиме счепцаме галофку эграть ф какога-та "сталкира", повесиф сибе на грудя нипанятный дивайсц са шлангаме и всяф в свае даунские ручёнке пластмасцавый кетайскей афтамат. Апять же калючая шопипец провалака на заднем плане. Адназначна картинко ресавалось на заднем дваре дурки. Ну где там всякие хозяественные памесчения находяцца. Мине как раз это из окошке харашё видна.
И еще раз не могу не обратиться к народным мудростям и поговоркам, ибо это есть кладезь нескончаемый и неиссякаемый - "Каков поп, таков и приход. Яблочко от яблоньки недалеко падает. и т.д. и т.п."

Изменено: DDjt, 29-09-2005 в 06:16

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
29-09-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароче, бокс - примитиф, тема @#ли с монстрами не раскрыта! И нифига не гламурненька...
ТАК ЛУЧШЕ ??????

KYM - offline KYM
29-09-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DDjt
Сворую - Глубоко копаешь.... Да не в том месте, для начала стоит отойти от обозреваемого на некое расстояние, а то знаете ли - абберация близости и всё такое...

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
29-09-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А коробка все равно не прикольная, как не крути.
Поясняю: она похожа на стандартную обложку супер-пупер мегабоевика "Немой и Слепой против Облученного", вызывая тем самым четкие ассоциации с дешевой попсовой поделкой.
ИМХО, от мрачных небритых морд с Большой Пушкой в руках надо отказаться. Вообще. Это дурной тон.
Дать контраст какой-нибудь. Ну, там, пасторальный такой пейзаж Зоны с заходящим солнцем (красивых скринов полно) - а в правом верхнем углу, некрупно так - изувеченный попаданием в комариную плешь боевой вертолет. И если присмотреться, из разбитого фонаря (или как он там называется) висит рука пилота. А если совсем присмотреться, СЛЕГКА ОБЪЕДЕННАЯ рука.
Это не предложение, а так, навскидку...

Serdgo - offline Serdgo
29-09-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор, пидтрымую! ЗачОт, пеши исче! Романтичней нужно или психоделичней, но только не хмурые, небритые морды суперменов разрывающих голыми руками стаи кровососов. Как угрожали будет мега-рекламная компания. Так что обложка совсем не обязательно должна быть аналогом выложенной в первом посте этой темы.

imik - offline imik
29-09-2005 14:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коробка - это ведь "лицо" всей игры...
Ведь частенько рассматривая коробку мы делаем выводы о самой игра (если конечно же мы о ней не читали до этого и не ждали 3 года.....

Сталкер - игра полная загадок, мистики, и чего то такого чего нельзя понять (ведь это же Чернобыль!)

А что мы видем на коробке "Лице" игры? мы видем вполне красивую зону на заднем плане... но всёравно... Где таинство? Где желание изведывать эту зону...? Глядя на коробку лично у меня этого желания не возникает..

Смотим на передний план... на сталкера... Этот образ сталкера нам уже давно навязали... паходу так и будет выглядеть главный герой....
Но.... на боксе он выглядет ужасно... морда действительно сплюснута.. да ещё и автомат (пусть и не м16 здесь я извиняюсь) держыт как то по попсовому...

Но сам образ сталкера мне нравиццо, типично славянский образ... эдакий суровый и серьёзный дядька... глядя на него я понимаю... что с ним на зоне не пропадёш....

Но всёравно... это уже не та игра, которую мы ждали, котрую мы хотели увидеть... попсой попахивает....
американцам должна понравицца...
Думаеццо мне что увидит маленький Джек в шопе этот бокс, повертит в руках.. задумаеццо... и пойдёт дальше в поисках какихнибуть сплинтерцелов...

imik - offline imik
29-09-2005 14:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serdgo

"Настали времена Элочек-людоедок..."

Гыыыыыы

T[]RK - offline T[]RK
30-09-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



imik
Ведь частенько рассматривая коробку мы делаем выводы о самой игра (если конечно же мы о ней не читали до этого и не ждали 3 года.....

Именно! Но вы бы её купили, даже если бы она была вся белая с одной единственной надписью... Упаковка не имеет значение... значение имеет лишь содержание...

Текущее время: 13:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru