Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Форум внезапно умер?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-06-2005 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bark, "доводят" уже главным образом не игру, а игроков, ее ожидающих И многих - таки да, довели...
P.S. Да, кстати! Если кто не в курсе - я оптимист!!!

NightVz - offline NightVz
23-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то говоря, нечего хныкать. Нужно быть бодрыми и оптимистичными (вот как Я!). Если кто-то чего-то не понимает - объясню. Подобные "затворничества" разрабов происходят накануне окончания основного цикла работ. Корифеи заперлись, выключили интернет-кабеля, запаслись пивом и пообещали друг другу не выходить на свет божий, покуда не "додавят". Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, и наверняка в августе бумкнут литавры, с помпой нам покажут ещё несколько кусочков счастья и отправят "сырца" на вычёсывание блох. А там, в зависимости от "коэффициента Ксенусовости", можно планировать апгрейд в сроки от трёх - до пяти-шести месяцев. Я был не слишком оптимистичен?

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NightVz, вот это оптимизм !!!
Аж потеплело на душе

P.S. Ёлы, а ведь релиза я дождусь будучи уже женатым человеком...

Bark - offline Bark
23-06-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
Какие жертвы ради Сталкера!!

KON@N - offline KON@N
23-06-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да все просто в GTA: San- Andr. играют

Скоро наиграются, вспомнят про СТАЛКЕРа и полезут на КАМРАД.РУ !

А так вообще надо бы отдохнуть от ожидания СТАЛКЕРа !!!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
23-06-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор я уже универ емае закончил! 5 лет учился, а сталкер так и не вышел. Действительно, если женишься, то жена точно не даст в сталкер гамать.
Камрады, повзрослели мы за эти 5 лет, не знаю сколько еще ждать придеться, но время бежит очень быстро, главное чтобы не до пенсии вояли свой хит. Смешно, когда нам говори еще 1,5 года назад, что сталкер готов на 95%! Неужели эти 5% будут делать еще 5 лет! тьфу -тьфу и стучу по дереву

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
23-06-2005 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o., точно не даст погамать! Сама гонять будет...

BabyBear - offline BabyBear
23-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да какой там Xenus .....или GTA: San- Andr... они даже на километр к СТАЛКЕРУ не приблизились !!!!!

эта осень - идеальное время для выхода игры и я уверен что они НЕ УПУСТЯТ момент !!!

Ждать еще чуть-чуть, столько прождали еще немного .... и "LOADING ... "

m0dya - offline m0dya
23-06-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



>>эта осень - идеальное время для выхода игры и я уверен что они НЕ УПУСТЯТ момент !!!

По мнению многих-этой идеальной осенью была и осень '03, '04 , '05 года...

BabyBear - offline BabyBear
23-06-2005 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так ты вспомни прошлый год .... Doom3, HL2 ......

KYM - offline KYM
24-06-2005 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор мои искренние поздравления!!!!
А насчет того, что мол форум помер... Так всё ж сказано - инфы нет, люди по отпускам, фанаты в конец поумнели и набрались мудрости (да прибудет с ними сила, аминь!) - всё это в купе и довело форум до такого его состояния...
BabyBear если следить за ходом твоих мыслей - сабжу в пору было выходит году так в 1995 - он бы тогда точно конкурентов не встретил :0) А так - жизнь по тихоньку идёт и новые конкуренты появляются как грибы..
Но!! ИМХО - я таки дождусь его выхода и даже ради этого специально тачку проапгрейдю :0)

M.C. - offline M.C.
24-06-2005 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо обсуждать то? лето, море, девушки стоят больше чем игры, тем более еще не выпущенные! осенью народ приползет снова!

Killroy - offline Killroy
24-06-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M.C. лето, море, девушки стоят больше чем игры
Золотые слова, камрад! Эхх, лето, лето....( ...) Всем отличного отдыха!

Bark - offline Bark
24-06-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня следующий отпуск аж в августе.. поэтому буду зависать пока тут.. =)

а девушки да пиво есть в нерабочее рвемя..

alekssan - offline alekssan
24-06-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже был оптимистом до весны когда обещали последний раз релиз. А вообще это страно обещали скорый выход а потом облом на год. Причины не как не могут быть связаны с недоделками есть тут недомолвки или их PR человек не вкурсе дел програмистов был? Или деньги локализатор перестал отчислять.

Ali_N - offline Ali_N
28-06-2005 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сижу я, значит, почитываю критику, разгромные издевательские обзоры и дикие злые вопли гамеров в сторону Ксенуса.... на ум приходит несколько вещей:
1. До завершения разработки Ксенуса как минимум год (имею ввиду до играбельной версии, если судить по постам).
2. СЛАВА БОГУ, что выход СТАЛКЕРа отложили..
3. У разработчиков/издателей должен был быть ОЧЕНЬ серьезный довод чтобы вот так просто выкинуть игру на рынок, когда она еще далека до завершения.
4. Концепция иры похожа на СТАЛКЕР.

Как думаете, не означает ли это, что в скором будущем мы увидим наконец последнего?

KYM - offline KYM
28-06-2005 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, что всё выше сказанное, НИКАК не может означать выход сабжа :0) сорри за буквоедство....

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
28-06-2005 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ждать надоело.... или выросли все, раньше когда узнал о Сталкере - была идея фикс - радиация, чернобыль... потом литературный конкурс, да на лучшего монстра. А что теперь? Кости перемыты, смотреть на движок в DX8 после Фаркараев и "шутеров новой волны" опостылело... а потом полетело, ни единой зоны, введение аркадных элементов... вообщем ждать надоело или устали, да еще сессия была... вот и замолчали все.

Единственая радость календари были... но выпуск календаря к середине месяца, прямо выпеячивает всю ситуацию с игрой наружу, обещали осенью 2003, получем.... Ждём.....

Don Reba - offline Don Reba
28-06-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас на многих форумах затишье. Не только на форумах Сталкера. Просто загорают все.

KON@N - offline KON@N
28-06-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba Сейчас на многих форумах затишье. Не только на форумах Сталкера. Просто загорают все.

Да не Всё дело в активности {GSC}

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...801#post1245801

Don Reba - offline Don Reba
28-06-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И в этом тоже, конечно.

KON@N - offline KON@N
28-06-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Don Reba И в этом тоже, конечно.

Если не только из-за этого...

Lovrik - offline Lovrik
29-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



давно я сюда не заходил , ну вы тут панихиду сорри блин развели,
нее все прально, но это с одной стороны , со "Сталкером" народ который прожил здесь от 2 до 5 лет уже знаком так сказать чуть ли не в бинарном виде Уже все эффекты знаем и звуковые и видео и затвор с какой стороны у "калаша" и как это... почувствовать эффект Доплера , когда над головой пролетает вертолет все форумчане уже со всеми выяснили отношения , переругались перемирились, кого то забанили как я уже слышал , аж 3 раза
Мое имхо , что просто переболел народ , понял всю основную идею игры, все охи и ахи закончились , даже вздохи по поводу откладывания выхода игры как и злость по тому же поводу , теперь главное , чтобы появилось не а качественный продукт.... а то потом начнется , покупайте наших гарных как в каком то мультфильме было с клеймом "Сталкер шадоу оф чернобыль "
Дайрект икс 8 имхо уже не так увлечет при современном развитии карточек , когда чуть ли не самая захудалая аппаратно поддерживает 9-ый , если они еще затянут с выходом ( как стало известно 25-26 декабря 2005 инфа не проверена), то 8 дайрект уже никому нужен не будет , ну разве что они из него выжмут все соки , в принципе времени на это был вагон , кстати грамотно реализованная графическая часть на 8 дайректе , (когда все "вылизано" и покрыто "3 мя слоями фототекстур" может смотреться еще как эффекто , особенно учитывая концепцию игры , осень в чернобыле , это ведь не пляж с джунглями при ярком солнце (F.С)
и 3 шейдеры равно как и 2 там куда попало "ляпать" ненадо тк испортит всю атмосферу и получится ( не дай бог *стучит по дереву*) яркая игрушка на 1 день типа то го же FC .
Ну разрабы конечно пошли народным еще сссровским путем , и включили поддержку 9го дайректа тоже , так что хуже чем HL или Doom 3 небудет . Только бы не продались они (разрабы) западному игроку (точнее игроку с западным менталитетом) с потрохами забыв кто сидел на форуме , ждал игру и спорил о звуковых эффектах попутно обсасывая скрины и скрипя клавой на литературный конкурс *опять стучит по дереву*
Камрады , одним словом , не унываем


__________________
Lovrik

alekssan - offline alekssan
30-06-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По тому что помираем мы все уже от старости, до релиза доживут еденицы.

KON@N - offline KON@N
30-06-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



alekssan По тому что помираем мы все уже от старости, до релиза доживут еденицы.

И многие уже копят деньги не на апгрейд, а на могилу...

Текущее время: 14:14 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru