Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Вопросы по русской версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Nick D. - offline Nick D.
18-02-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All!!! Ребята, на счёт startup.exe делается просто:включаите диспетчер задач и в вкладке "Процессы" завершаите этот процесс, тобишь "startup.exe" и всё пашет. Только обязательно начинайте игру с ярлыка который у вас на рабочем столе, не лезьте в папку с игрой! а на счёт других проблем с вылетом, если у вас от 1С, но на дискаре этом есть последняя версия live, инстал делаем и нет проблем!

St.Anger35 - offline St.Anger35
18-02-2008 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гирз-просто улёт.Прошел три раза, третий раз-лицензию.Блин и все ошибки пиратки остались.Но для такой игры это фигня)
Спасибо 1С за то,что не озвучили.В данном случае это было бы лишним.

Lightning2007 - offline Lightning2007
18-02-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to: Nick D.
не катит... я его тама не нахожу... нет его, хоть убей! А если завершить эту ошибку через "приложения" (первая вкладка), то трындец, игруля автоматически отрубается.

P.S. может скриншот сделаешь, где она в процессах???

to: mrferz
если бы все было так просто... (((

to: All
Может есть еще выходы? Модеры компании 1С, ну что же вы, не помогаете??? все-таки ваша продукция... (((

Nick D. - offline Nick D.
18-02-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lightning2007 эмм...ну вообще во второй вкладке "Процессы" всегда второй строкой сверху по списку пишет startup.exe. Тут и скрин не нужен 8)) Тока если у тебя именно проблема, когда пишет "нажмите на стартап для игры", мне помогло, а то я неделю порубиться не мог из-за этой фигни, другого способа не знаю...

Lightning2007 - offline Lightning2007
18-02-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашел именно "startup.exe" во вкладке "Процессы", но он остается в диспетчере задач пару секунд, не отключается при этом совсем, а потом сам пропадает, и все, опять капец.
А поиграть очень хочется... (((

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кто нить на вопр. ответит?

MARkuS - offline MARkuS
18-02-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если быть точнее, то скачать обновление для Windows Live можно по этой ссылке.
http://www.microsoft.com/downloads/...&displaylang=ru

Lightning2007 - offline Lightning2007
18-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стартапа нет... эх... не поиграть мне в эту игру.

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин у этой игры сток проблем,а играть то охото!!!!!!!

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слыш MARkuS она у тя как пашет?

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ауууууу

frozetti - offline frozetti
18-02-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня уже 2 раза удалялись все сейвы! даже настройки управления сбрасывались по умолчанию, при этом я ничего особого не делал и не химичил. что за фигня? у друга такое же случилось недавно

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх ведь не охото тратить 400 р. за одни вылеты да проблемы с сейвами . Кто нить знает как на 100% их избежать?

Nick D. - offline Nick D.
18-02-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk тока резервники делать

Vladimiry4 - offline Vladimiry4
18-02-2008 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл в пиратку - вылетала в XP каждые 5 мин (игнорировал, обратно разворачивал - так целиком и прошел).
В висте ни одного вылета не замечалось.
Лицензия ни разу даже в ХР не глюкнула. Пытайтесь играть из висты - там игра вроде постабильнее...

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ник д мож по точнее

Nick D. - offline Nick D.
18-02-2008 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk типа вот так: лежат сейваки в C:\Documents and Settings\*****\Local Settings\Application
Data\Microsoft\XLive\Content
***** - твоё имя в винде
Внутри находятся папки с зашифрованными данными каждого профиля - их
желательно время от времени копировать в другую папку. При косяке с
сейвами просто восстанавливать обратно.

Login Dirk - offline Login Dirk
18-02-2008 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ник д круто конешно, но меня больше вылеты калышат.

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to: All
Может есть еще выходы? Модеры компании 1С, ну что же вы, не помогаете??? все-таки ваша продукция... (((


модеров 1С тут нет
На форуме игроки помогают игрокам, если могут, 1С помогает только через техподдержку, а не через форум, об этом говорили уже много раз.

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk, решай сам, конечн, покупать или не покупать лиц. версию. у меня, например, вылетов нет - даже не знаю почему. но у многих есть. причем это проблема не локализованной официальной версии, а вообще игры - на западных форумах то же самое, много жалоб.
вчера мне из отдела локализации 1С написали, что сейчас готовится патч, но есть большие проблемы в связи с почти полным отсутствием помощи в изготовлении пачта и его проверки со стороны западного разработчика

AleXX - offline AleXX
19-02-2008 05:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



frozetti, эмоции понятны, но материться не надо! пиши по-людски.

MARkuS - offline MARkuS
19-02-2008 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Login Dirk пишет:
слыш MARkuS она у тя как пашет?
У меня с того момента, как установил обновление ни разу не вылетала. А для того, чтобы сохранения на месте оставались, надо два профиля создать, один для сингла, другой для интернет-игры. И в сингл играть только при выключенном интернете. ))

mcgordon - offline mcgordon
19-02-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, я разобрался. Игра не будет нормально идти ни у кого с первого раза и до конца. Я и сам замечал, что вылеты ВСЕГДА сопровождаются небольшим свопом (!!!) Так вот, если:
1. Дать системе самой выбирать размер файла подкачки
2. Освободить на каждом логическом диске как можно больше места (более 5 Гб)
3. Поставить проц помощнее
4. Освободить память от многих текущих процессов (не понятно, от каких), то все будет работать
Ни Live, ни WarGame, ни интернет тут не при чем!
Я сам наблюдал странное явление:
1. Поставил 1С-версию игры в ХР - вылетала, затем
2. Поставил 1С-версию в Висте - вылетала чаще, затем
3. В Висте поставил англ. версию - вылетала, затем
4. Не переставляя, начал в нее же играть, но под ХР - заработала!
И это при том, что я уже пробовал обе версии и там, и там, и прошел под ХР почти до конца, и т.д. и т.п.
Я сам теперь не знаю, сколько она проработает.
А еще фокус сказать? Она у меня работает и свопится как проклятая )) Вот и пойми ее!


__________________
Нас беды строят, а сон лечит!

mcgordon - offline mcgordon
19-02-2008 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать лицуху, т.к. пиратство - зло!!! ))) (почти шутка) Брать 1С, если хотеть на русском текст без голоса!


__________________
Нас беды строят, а сон лечит!

mcgordon - offline mcgordon
19-02-2008 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет StartUp.exe!
Вот если взять оригинальную версию и запустить без патча, сообщение типа "Запустите startup.exe" не появится. Если пропатчить, то появится, т.к. диска-то нет оригинального! Nocd не поможет. Зато на 1С-версию патч не ставится, значит она или уже пропатчена, или так изменен код, что англ. патч не подходит. Я читал, что пропатчена, так что 1С-версию патчить англ. патчем не надо. Зато если Nocd поставить на 1С-версию, то выскочит то же "Запустите startup.exe".
Вывод: не патчить в любом случае или дождаться 1С-патча


__________________
Нас беды строят, а сон лечит!

Текущее время: 21:56 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru