Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Попинайте мою пагу =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Maxtradamus - offline Maxtradamus
14-12-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Попинайте мою пагу =)

Вот решил сделать пагу для ника под которым я известен в американских кругах. Уже сделал наброски дизайна. Жду вашего мнения. Ругайте сколько хотите - буду рад хорошей критике.

А вот и пага - http://mxm.netfirms.com/haunted/haunted_index.html

Заранее спасибо.


__________________
Уже вечерело, а ёжики все падали да падали...

Mx - offline Mx
14-12-2002 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Maxtradamus
Там пока мало чего можно сказать... Ну панель вверху ничего.... Только вот я одного не могу понять - почему "пага" коллега? Неужели и ты туда же - "пага", "гефорс", "сетуп", "суксъ" Ты ж вроде знаешь как прально

Maxtradamus - offline Maxtradamus
15-12-2002 00:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Mx
По поводу менюшки спасибо


Только вот я одного не могу понять - почему "пага" коллега?
каюсь сударь! Надо действительно говрить правильно Буду старатся!

Dark - offline Dark
15-12-2002 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Maxtradamus
Открестись от верхнего баннера... Ну <hr> там проведи или в ячейку таблицы засунь: лишь бы было ясно, что к остальному баннеры отношения не имеют. А то не понять, где там менюшка, а где рекламная строка.

Непонятно: зачем ты пункты меню запихал в имэйджы? Текст ничем особенным не выделяется - вполне можно обойтись html.

В каком редакторе ты так "haunted" размазал? Я тоже так хочу.

Mx
>> Ты ж вроде знаешь как прально
-- Все знают, как правильно. Но не пристало русским людям между собой на буржуйском общаться.

Maxtradamus - offline Maxtradamus
15-12-2002 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чебурашка-ниндзя



Dark
Открестись от верхнего баннера...
Будет сделано!

Непонятно: зачем ты пункты меню запихал в имэйджы? Текст ничем особенным не выделяется
Пока еще не выделяется! В будущем хочу приделать какойнибудь onMouseOver эффект =)

В каком редакторе ты так "haunted" размазал? Я тоже так хочу.
Шестой фотошоп. Отсюда можешь скачать action для этого эффекта.

Dark - offline Dark
15-12-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Maxtradamus
>> Пока еще не выделяется! В будущем хочу приделать какойнибудь onMouseOver эффект
-- Если эффект с самим тексом (вроде анимации), то лучше откажись. Для этого Flash придумали. А если что-то вроде подсветки, то такое вполне применимо и для элемента <td>.

>> Отсюда можешь скачать action для этого эффекта.
-- О, спасибочки.

Текущее время: 03:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru