Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » для чего используете задний привод?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Off-Roader - offline Off-Roader
Question18-05-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для чего используете задний привод?

я лично пользуюсь на более менее прямых участках.Ну в принципе и на горках помогает для поддачи оборотовjava sсript :smilie('')


__________________
мегачел off-roada

genesizz - offline genesizz
18-05-2007 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Off-Roader На твёрдых поверхностях задний привод машину дико разгоянет вот чем и удубно


__________________

Off-Roader - offline Off-Roader
18-05-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот я и о том же java sсript :smilie('')


__________________
мегачел off-roada

CneG - offline CneG
19-05-2007 01:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Off-Roader а зачем было создавать тему??? чтоб сказать где ты включаеш задний привод?? мдя...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

SD-Racer - offline SD-Racer
19-05-2007 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Неее, видимо человек хотел узнать, где ещё можно эффективно применить монопривод? Ну да, я тоже для скорости его использую на ровных участках. На горках не использую - обороты прибавляются, но машина всё равно заехать не может - буксует, однако!

_DIKbl - offline _DIKbl
19-05-2007 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



А обороты лучше добавлять переключением : 1-нейтраль-1 я так делаю постоянно, но при этом разбивается коробка.

Off-Roader - offline Off-Roader
19-05-2007 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DIKbl спасибо за совет


__________________
мегачел off-roada

мантур - offline мантур
19-05-2007 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Пацаны,я вас вообще не понимаю,что б.. вообще теперь тем не создавать?а токо в созданных общатся?и эта тема на скоко я помню не поднималась на форуме.


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
19-05-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур Почему? Как раз сейчас идет обсуждение, по каким правилам их можно создавать.
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=83061


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
19-05-2007 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



не знаю чего вы там обсуждаите,но эта тема не флудная


__________________

Текущее время: 15:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru