Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Народ нужна помощь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NexeoN - offline NexeoN
Post16-11-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ нужна помощь

Есть деньги но не знаю стоит ли покупать игру! вообще я люблю игры этого жанра. вообщем как игра стоит ли она того что бы я ее купил?

Korvin - offline Korvin
16-11-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Обязательно!!
Или ты ожидаешь другого ответа на официальном форуме?


__________________
****************

deadalus - offline deadalus
16-11-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NexeoN
лучше бы сперва подождать демку. потомучто посоветовать могут только фанаты с пеной у рта.. ну и сами разработчики

AZone - offline AZone
17-11-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не фанат. Игру не ждал, считая дни до выхода. Узнал где-то в июне о том, что игра в разработке и забыл. Потом через пару дней после релиза совершенно случайно узнал, что вышла уже. Попробовал - очень понравилось. С удовольствием катаюсь.

NexeoN - offline NexeoN
18-11-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня купил игру и хочу сказать что я просто в восторге!!! ток я одного не понял - после завершения первого фрирайда либо я случайно либо игра послала мой комп в ждущий режим а после того как я нажал esc у меня он вообще выключился Очень понравилась фишка с облаками темно - светло - темно - светло игра вообще класс! Маладцы ребята!!! постарались на славу! и можно вопросик: какие у вас планы на будущее?

-=Алексей=- - offline -=Алексей=-
29-11-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главный программист проекта "Полный Привод"
Avalon Style Entrtainment



NexeoN

Стараться на славу и дальше =)

Текущее время: 03:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru