Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Голосование ИГРА МЕСЯЦА на Игромания.ру
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SCrow, мне хватает багов по пересечению бетонных стен на скорости чтобы удалить продукт ЕА))...
Screamer, конечно, неплохая игра... но еевремя давно ушло... как по физике, так и по повреждениям, графике, текстурам и прочим вещам, которые требуются для Хорошей игры...


__________________
******************************

SCrow - offline SCrow
13-10-2008 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub, кому-то хватило для удаления ПП того что в машины застрягают на маленьком камушке :\

У кого-то кроме графики и текстур больше ценится геймплей. Армия поклоников фаллаут 2 тому пример.
А физику скримера не трожьте! ПП до неё до сих пор не дотянулся, хоть и современный продукт.


__________________
Brotherhood of NOD

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Да, физика Screamer'а - это святое... пока что


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
13-10-2008 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SCrow, пускай хоть комп удаляют... мне-то что??)) я получаю удовольствие, а на остальных мне как-то пофиг... мне вот не нравится MotorM4x, для меня скучен Screamer... тебе наоборот? ну и флаг в руки) если бы всем нравились только худые девушки - человечество давно бы вымерло... так что всё нормально - одному - одно, другому - другое....
мое личное мнение - там физика хороша только для своего уровня, на Фаллаут мне пофиг, т.к. к ролевикам я вообще никак не отношусь))) и пускай даже их орда будет)) вспоминая шутку из КВН от "Утомленных солнцем":
"-что сказали татары, когда напали на Русь?
-русские, сдавайтесь! нас орда!
-и что им ответили русские??
-а нас рать!"


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 13-10-2008 в 12:53

Korvin - offline Korvin
13-10-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Физика скримера - это полное Г, не надо выдавать желаемое за действительное, писано перписанно тыщу раз. Я даже не хочу в ступать в дисскусию..
Человеческая природа, перекладывать свои детские воспоминания и эмоции ничем фактически неподкрепленные на какие то объекты. Так что не надо лечить нас тут.


__________________
****************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-10-2008 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Korvin Не соглашусь... но тоже не буду дисскутировать, т.к. ТЕМА СПУСТИЛАСЬ В ОФФ-ТОП!


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 17:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru