Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Rally Championship Xtreme - eto vesch!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Xtenzor - offline Xtenzor
Cool23-10-2001 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rally Championship Xtreme - eto vesch!!!

Vchera dobyl sebe etot rally, sam voobsche nikogda ot rally ne fanatel i v Colina nikogda ne igral, dumal chto posle NFS5 vsja eta industrija povymerla( MotorCity online! ne vschot), a tut proinstalliroval i voshitilsja, grafika ! v igre na urovne, chut' li ne pod GF3 zatochena, gonki dovol'no realistichny, mashiny blestjat, no samoje prijatnoje eto kogda vzjav na lob nemalo zaborov edesh vez fonarei i na 3 koljosah, potomu chto suspension poletel . Nedostatok odin v samom prozesse igry polnostju otsutvujet muzykka(tak chto nado stavit' kakkoi nibud' trance v drive), zvuk neplohoi, hot' na trasse ljudi vygljadjat prikol'no i vopjat tipa vostorzhenno. Ja dumaju eta igra - podarok ljubiteljam simov, zhal' chto u menja net rulja s pedalajmi

Alex_SW - offline Alex_SW
23-10-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это демка или полная игра.
Если полная тогда где взял.
В Москве она есть??????

Xtenzor - offline Xtenzor
Talking23-10-2001 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ne znaju pro Moskvu, v USA tochno est' , eto polnaja igra

Kstati, posmotri svoi K-mail

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
23-10-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь запускал эту игрушку на Voodoo 3? А то у меня мусор какой-то на экране постоянно...

madpictures - offline madpictures
06-11-2001 00:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не сим, а очень примитивная аркадка. Единственное желание, которое эта игра вызывает - достать с полки уже не раз пройденного Колина МакРэя 2.

Alex_SW - offline Alex_SW
07-11-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в екстреме фича которая бьет по печенкам CMR2 (причем сильно).
Это реализация головы и движения руля (т.е. реактивная отдача на руле) он в спокойном состоянии не бывает он постоянно движется и чем больше неровностей на трассе тем интенсивнее он движется.

Другое.

Это действительно продолжение RC2000 в хорошем смысле этого слова (кто любит серию тот поймет - другим не дано) ибо движок тот-же только модернизирован.

Другой удар по почкам(знаете кому)

Это система настроек.
НИГДЕ не было возможности выбирать колеса по трем компонентам: тип поверхности, состояние поверхности и температура поверхности.
И ЭТО влияет на результат.

При правильных настройках можно взять абсолютное золото в классе A7.(это если гнать(потом обьясню))
При мягкой резине в песках вы ее не найдете ее на колесах к концу второго допа.

По поводу "гнать".
Можно ехать и оттормаживать на каждом большом трамплине,
а можно этого не делать в результате к ремонту а нас будет повреждена подвеска прцентов на 80 и управление на 60.
В CMR2 убить на траплинах машину НЕВОЗМОЖНО.
И кто сказал что в CMR2 допы настоящие.
Как раз там они высосаны из пальца.
Настоящие трассы сделаны только в RC2000
Весь британский чемпионат.

В эстреме они правильно сделали - уменьшили протяженность трассы ограничились пр10Км.
Прикидываю с таким управлением проехать километров 30. Можно обблевать пол кабины и разбить всю машину( хотя если ехать осторожно все будет нормально)

Хорошая у них получилась игра, только короткая.

Аминь. Да успокоятся люди.

Jazz отзовись. Что думаеш-то.(мнение твое уважаю.)

Jazz - offline Jazz
07-11-2001 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я честно говоря ни в полную версию, ни в демку не играл.И обзор только тот что на АГ читал.Но там все сранения с CMR2 и только.
Мне нравилась RC 2000...если здесь всё очень похоже то это тоже по мне.
А в каком плане движок от 2000?Физика или графика?

Alex_SW - offline Alex_SW
07-11-2001 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz

Про движок я где-то вычитал.
Но все приятно.

Кстати на аг сравнивают со"старьем" CMR1 во как.
Только я не понял что в них общего.

Лучше всего этому "обозпевателю" сказать ручки свои кривые убери от шедевра каким был CMR1, и не сравнивай его ни с чем.
А вот CMR2 можно сравнивать с чем угодно (хоть с задницей) ибо про него много чего наговорено.

Приятно когда вкатаешся и поймеш все нюансы управления.
Хотя признаюсь аркадностью попахивает.

А вобщем игра динамична и думать надо быстро.

madpictures - offline madpictures
08-11-2001 01:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex_SW:
Странно, чем же вам всем не угодил так второй МакРэй по сравнению с первым?

А движок от RC2000 только графически. Зачем они всю физику испохабили не знаю. Другие люди делали, чувствуется что другие. Не похоже это на RC2000, не похоже!!! ;~~~(((((

Alex_SW - offline Alex_SW
08-11-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madpictures

Просто присматрись каким местом поворачивает машина и все!!

Константин - offline Константин
08-11-2001 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW
Поигрался вчера я в эту игру и возник один вопрос, как в повторах менять вид камеры, а то я все клавиши перебил но так ничего и не нашел...

Константин - offline Константин
09-11-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xtenzor
Вопрос тот же, что и к Alex_SW, , как в повторах менять вид камеры, ато как-то странно, что в токой игре этого нету...

madpictures - offline madpictures
11-11-2001 00:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex_SW:
Ты имеешь ввиду, что вокруг центральной оси всегда машина вращается? Да, есть такое, но это имхо только визуально...

Alex_SW - offline Alex_SW
12-11-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madpictures

Ты хочеш сказать что визуально колеса движутся не там где их считает компутер.????
ЭТО ПРОСТО ЧУШ КАКАЯ-ТО.
В таком случае движок игры ДЕРЬМО.

В CM2 меня бесят три вещи.
1. То как сделаны трассы.(в нужном месте реклама, на выходе, да за такие рекламы гонщики организаторов поубивали-бы)
2. Качка машины (как по воде плывеш, на самой короткой подвеске-то)
3. Поворот машины вокруг оси.

Всего ЭТОГО в экстриме НЕТ, поэтому он мне НРАВИТСЯ.

Так-то вот.

madpictures - offline madpictures
12-11-2001 23:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Alex_SW:
Ты хочеш сказать что визуально колеса движутся не там где их считает компутер.????
Это возможно, ведь физика ощущается то реалистичной. Гораздо реалистичнее, чем в RCX. Хотя и правда странно.
На самом деле я думаю, что достаточно мало игр, где физика расчитывается по действительно хитрым и близким к реальности моделям с учетом большого количества факторов. Самое сложное, что я видел - это Insane. Вот уж где РЕАЛЬНО чувствуешь машину и ее связь с поверхностью... Ы?

В Экстриме зато и того хорошего нет, что в CMR2 есть... Для меня его преимущества перевешивают недостатки в десятки раз. Обратная ситуация, соответственно, с Экстрим... ;(

Константин - offline Константин
15-11-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю вы все знакомы с RC 2000, в Харькове я найти ее не смог. Подскажите где можно скачать или нарежде болванку, а я возмещу затраты болванками. Мой емейл в моем профиле. Не дайте засохнуть, а то RCX на моем компе идет только с минимальными настроойками.

Плиз!!!!!!!

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru