Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » За что забанили Отто?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
03-09-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Ну точно, не он. Разоблачён и скрылся


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
03-09-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



У


GRRR - offline GRRR
03-09-2008 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
заметь, мы даже не спросили "с какова раёна". на двух вопросах поломался. а так - очень похож был, очень


__________________
я теперь человек без подписи

multivak - offline multivak
03-09-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
патриот отто также был знатоком русского и албанского а иностранной бранью пренебрегал. ты поддельный отто.


__________________
bravery is not a function of firepower

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-09-2008 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



multivak - offline multivak
04-09-2008 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
а ты поддельный некрос.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто такой Отто?? Десятую страницу обсуждаете какого то камрада, давно не присутствовавшего, похже гибнет форум...
А ведь я еще здесь был году в 2001, когда он был форум компьютеро-игрового сайта, а щс что... обсуждаете всякую, простите за выражение ерунду!... Я вот тут соседнем откурыл тему на остро-социальный предмет, может и не такой уж насущный, но в культурной, стране, выбирающейся из оков хаоса и третьемирия все важный. Борьба идет за умы. А вы задвинули тему взад.
Я считаю что на ТВ должно быть представлены те политические силы, которые имеют хоть какую то поддержку в обществе - Каспаров, ЛИмонов, Новодворская, пусть хоть политические извращенцы, которые хоть и не могут составить адекватную конекуренцию думским партиям, но быть должны, иначе никогда и никакой реальной опозиции в России не появится, об этом Еще великий Солженицын писал. А то у нас разговоры об отсутствии реальной опозици появляются только в предверии выборов, а потом о проблеме говорить перестают, а говорить о ней надо. Надо, господа.
ВЫ извините, что я тут флудлю, просто меня же нигде не слушают, да и флудом это назвать сложно, ибо несут всякую, извините ерунду. Надеюсь никого словом не обидел.

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Похож то похож, но как-то формально... Ни прежней сути, ни прежнего пафоса


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным интересно... из Поколение П цитатку сперли? ай я яай и автора не привели

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А ты попробуй сформулировать эту фразу иначе...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А ты попробуй сформулировать эту фразу иначе... за этой мыслью кроме внешнего остроумия абсолютно ничего не стоит, если вы конечно не сумасшедший))

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
За этой мыслью ни грамма остроумия, ни внешнего, ни внутреннего. Только констатация голого факта.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Эта мысль похожа на цитаты из Уальда, тоже пародоксальные, остроумные, но в жизни увы не работают

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Эта мысль похожа на цитаты из Уальда
Спасибо, конечно, за комплимент, но в чём тут парадокс? Я всего лишь не всегда говорю то, что думаю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Спасибо, конечно, за комплимент, но в чём тут парадокс? Я всего лишь не всегда говорю то, что думаю почему комплимент? Это же не твоя мысль, а Пелевина)))
Когда человек говорит: ое мнение не совпадает с тем что я говорю это значит
- Я думаю что Путин кретин ( на самом деле он так не считает) это значит что он либо лгун,, либо сумасшедший. Особенно если он публично об этом говорит, сообщая: Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну да, я лгун. И сумасшедший. А в чём, собственно, проблема?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну да, я лгун. И сумасшедший. А в чём, собственно, проблема?проблемы не в чем. Дело в моем удивлении в сторону вашей открытости, несмотря на то то вы вышеозначенный, ибо. Ибо странны ваши признания. Засим закрываю дискус. Я вас уважаю, спасибо вам

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
04-09-2008 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater начало мне нравится, а вот попа навевает на мысль о некоторм подчинении и соглашении с аппонентом))))

Panzerkater - offline Panzerkater
04-09-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
04-09-2008 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Засим закрываю дискус
я думаю это антигуманно. без вентиляции они долго не протянут.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
05-09-2008 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ну кого сейчас волнует гуманизм... Только посмотри по сторонам - геноцид на геноциде.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
05-09-2008 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
емнип швейцарцев. про них чегойто идиот вчера писал.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
05-09-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak о чём вы? Вы знаете, я вот не так давно очень не дурно дунул со своим диллером.
Может у вас тоже самое?

Кстати очень хотелось бы сказать о новостях на нашем ТВ. Мне не нравяться ведущие, по 1 каналу вообще ведущий похож на Тома Круза, это извини те свинство, они его небось специально поддбирали)))
А если серьезно, мне не нравится пристрастность того, что говорят в новостях, они же дожны в идеале излагать то что происходит, без всякого анализа и отсебяина, анализом занимаются совсем другие люди. Вот и получается , что институт новостей в нашей стране тоже политизирован. М не не нравиться как подавались репортажи о проблеме дезинформации всего мира Грузией, на почве конфиликта. Мне не нравиться, когда такую интимную вещь, как Наина Ельцина, стоящая около гроба умершего мужа показыватеся долгим, крупным планом, мне не нравиться как освещается церковь и ее проблемы, в том числе проблема того, что церковь все больше сближается с политикой и властью...

multivak - offline multivak
05-09-2008 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а мне вот любопытно как вы при своей склонности к полемике и 20 годах в бизнесе сохранили подобную негибкость в навыке понимания русской речи? дискус это рыба. вентиляция это диффузия атмосферного кислорода в воду аквариума. идиот это паркер. швейцарцы - жители швейцарии. вам нужно чаще разговаривать с живыми людьми а не воображаемым дилером который кстати с одним л пишется. наверняка и роману вашему это на пользу пойдет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru