Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » NFS: Underground :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
teddy - offline teddy
18-12-2003 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все равно по локалке круче чем в инете хоть знаеш кого дрючишь и никаких пачей не нада. Как на 33600 играть понятия не имею у меня при 100 мБпс на свиче иногда лажает. А трафика (дор.) в натуре нету, да и быть не может ибо заметил, долго гоняясь на Нной трасе - с какой скоростью не едь встречные или на перерез вылетают всегда! в одном и том же месте, а как их на всех нападлить? никак! вот нету.

DEMONNN - offline DEMONNN
18-12-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert113
смени у игрухи регистрационный ключ.


...............Если по трафику то до 7 мегов в час.......

Albert113 - offline Albert113
18-12-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMONNN

Albert113 - offline Albert113
18-12-2003 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMONNN если не трудно подскажи как это сделать. зарание спасибо!!!

Paul1234 - offline Paul1234
18-12-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert113

Народ, Вы что, издеваетесь что ли?
При установке игры введи другой CD-Key (см. первую страницу - на диске есть папка DEViANCE с кейгеном), а если такой директории на твоём диске нет - выбрось этот диск в ближайшую помойку.

Un0 - offline Un0
18-12-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай пипл! у меня несколько вопросов.
объясните мне глупмомы:
а) для игры по сети нужен ли пач? если да то как его получить?
б)нужен ли для игры по сети аккаунт который был создан в инете? возможна ли игра без него???
в)люди из разных сегментов сети могут играть на 1 серваке?

буду очень признателен за ответы!

SpiriTSG - offline SpiriTSG
Exclamation18-12-2003 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
У меня такой диск, без CD-key'я и папкм DEViANCE. Более того, у меня вообще про CD-Key нигде спрашивалось! Но я без всяких глюков поставил себе официальный патч, NoCD к нему и играю и в локалке и в инете.

BanBeeT - offline BanBeeT
19-12-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Вопрос - при прохождении заносов существует серия словесных оценок: Занос, Хороший Занос,Прекрасный Занос, Прекрасно, Коллосальног, Возмутительно..... Кто-то больше чем "Возмутительно" набирал?...

Paul1234 - offline Paul1234
19-12-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Un0

а) желателен, но необязателен. По любому твоя версия должна совпадать с версией того, ч кем ты будешь играть. ссылки есть в теме, на первый патч - на самой первой странице, на второй - 2-3 страницы тому
б) нет, хотя бы потому, что сеть там официально не поддерживается и написали самопальную утилитку для игры по сети в оффлайне
в) пробуй. Думаю, что можно

SpiriTSG
Мои поздравления.

DEMONNN - offline DEMONNN
19-12-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Albert113

Народ, Вы что, издеваетесь что ли?
При установке игры введи другой CD-Key (см. первую страницу - на диске есть папка DEViANCE с кейгеном), а если такой директории на твоём диске нет - выбрось этот диск в ближайшую помойку.


И переставлять игру не надо, просто идеш в папку E:\GAME\Need For Speed Underground\Support
и запускаеш файл Need For Speed Underground_code.exe и там вводиш новый ключ.

Коляныч - offline Коляныч
19-12-2003 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hi всем!!!
а у меня проблеммы со шрифтом (некоторые слова нормально пишет, а некоторые - фигня какая-то вместо слов на экране).
На дисках никаких дополнительных шрифтов не нашел
Камрады!!! подскажите чо-нить!

Bupb - offline Bupb
19-12-2003 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



открылась мне Honda S2000 - Masda Miata по прежнему рулит...

Ving - offline Ving
19-12-2003 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Коляныч
У меня такая же фигня!
Камрады кто знает как исправить?

Ving - offline Ving
19-12-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Да, и еще... я что-то не могу найти как поставить зеркало заднего вида. Такое вообще возможно в игре?

SpiriTSG - offline SpiriTSG
20-12-2003 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Зеркало включается в видео опциях во время гонки (если Esc нажать). Если там нет, то значит твоей видеокарте не хватает для него мощности.

P.S. на GeForce FX5200U есть точно.

SpiriTSG - offline SpiriTSG
20-12-2003 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коляныч Ving
А вы патчики ставили? Если да, то попробуйте сменить язык Windows'а на Us English (Английский(США) ).
Я поменял, запустил НФС, а потом вернул обратно русский, но глюки исчезли... тьфу тьфу тьфу... (стучу по дереву)

Ving - offline Ving
20-12-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



SpiriTSG
Нет. Без патча игра у меня. Как сей патч поставить? И где его взять?

Bupb - offline Bupb
20-12-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving не ну люди.. ну нельзя ж быть настолько тупыми... где можно взять патч?! НУ КОНЕЧНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ!!

BanBeeT - offline BanBeeT
20-12-2003 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Камрады - вопросец: Как поменять клавиши управления?..(ну нету у меня руля!.... ) Я привык гонять в гоночки чтоб тормоз был на пробеле и рефлекторно при желании притормозить на него давлю, а включается нитро, т.е эффект с точностью да наоборот .... Как можно поменять - в настройках не нашел.... Хотя мог и пропустить... подскажите.....

Коляныч - offline Коляныч
20-12-2003 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на русскую версию канает?

Paul1234 - offline Paul1234
20-12-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё канает-то? И что такое русская версия, если игру никто официально не взялся локализовывать? Уж об этом точно известно!

Изменено: Paul1234, 20-12-2003 в 10:43

Ving - offline Ving
20-12-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Paul1234
Ну не знаю, но у меня НФС русский, правда не всегда. Иногда чушь вместо правильного текста пишет.

SpiriTSG - offline SpiriTSG
20-12-2003 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving Коляныч
При установке большинства игр от пиратов есть выбор русской или англ версии, если я заведомо хочу поиграть в инете, а тем более ещё и не на наших (русских) серваках, то ставлю только английские версии!!! Опять же кряки и патчи легче установить на англ версию, а не думать что там эти пираты переделали! А они часто не точто названия, даже расширения файлов меняют. Поэтому про чушь вместо текста можешь не гу-гу - ставь англ версию, она у тя должна быть! С переводом проблем быть не должно, т.к. имхо не квест и слово Start, Race, Exit и т.д. перевести проблем нет.
Патчик лично у меня запросила сама игруха при попытке вылезти в он-лайн, я нажал да и меня перенаправили на страничку с кнопочкой <<Download>>, после чего 15 минут ожидания и патчик установился. После качается кряк (ссылка была в этой теме, но где не помню) и всё работает как часы (сменить язык Windows'а на Us English потом обратно на русский). Вот и всё. С русской версией не пробовал, но думается что патчик пошлёт и не установится... ну или глюки со шрифтом будут.

Коляныч - offline Коляныч
20-12-2003 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMONNN - offline DEMONNN
20-12-2003 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если качать патч сразу неофициальный то он встает на любую версию.

Глюки со шрифтами видать у всех русских версий .

Зеркало заднего вида можно включить у всех, но только во время вида с носа(появляеться в меню - опции).

Текущее время: 04:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru