Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Какой Need For Speed был лучший?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
dog - offline dog
Question24-08-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой Need For Speed был лучший?

Какой Need For Speed был лучший?
Я думаю что NFS 2 был лучший а как вы думаете.




a.Hive - offline a.Hive
24-08-2001 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS 2 - X#$%@

NFS1 и 5 rulez imho

acidgames - offline acidgames
24-08-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



NFS1,3,5

side - offline side
Post24-08-2001 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS2 - худший однозначно.
А насчет лучшего... старшее поколение вспомжнит первый, более юное - последний. Я за оба!

Second Edition - offline Second Edition
24-08-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Разводила



4


__________________
copyright © 2001-2002

Kolva - offline Kolva
Thumbs up25-08-2001 05:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Kolja



NFS 3 и 4 были лучшеми!

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Cool25-08-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



NFS 2 - это полная х#!&я!!!

NFS 1 forever!!!
NFS 4 is very cool!!!
NFS 5 is the BEST!!!

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Talking25-08-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS2000

SimpleRAT - offline SimpleRAT
26-08-2001 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый, адназначна!
Хотя и пятый хорош.

WRS - offline WRS
Exclamation05-09-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 и 5 самый руль
2SE тоже ничего : там самые клевые видео ролики и реалистичное ощущение скорости.
А самый отстой 3 часть

NecroSavanT - offline NecroSavanT
06-09-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Лично мне все кроме 2 нравятся.

Вадя - offline Вадя
07-09-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



5 лучший , вот тачки бы разных фирм и почти грантуризмо

flesh_consumed - offline flesh_consumed
07-09-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все хороши, кроме 3го, уж больно там было аркадное управление...

harya - offline harya
07-09-2001 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший не просто NFS 2, а NFS 2SE.
Еще хороши NFS 4, NFS 5

dog - offline dog
Smile08-09-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



harya Я стобой согласен

Striker - offline Striker
08-09-2001 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



Самый косой NFS 2
Нормальный NFS 5
И просто супер NFS 1,3,4

Hedge - offline Hedge
Talking10-09-2001 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Need For Speed 3: Hot Pursuit (прорыв в графике!)
Need For Speed: Porshe Unleashed (прорыв в симуляции!)

gAf - offline gAf
10-09-2001 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge (прорыв в графике!) это после второго чтоли

cам прошел V , а счас прохожу IV - приятно вспомнить трассы III и вобще ближе к концу парни шустро ездить начинают в Карьере...

Unrealman - offline Unrealman
Lightbulb10-09-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я..думаю...что Первый и Пятый...потаму что я тока в них и играю!!! Жалко что для Первого НФСа нифига неделают...а так игра Зверь!!!

Hedge - offline Hedge
Talking10-09-2001 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



gAf
это после второго чтоли
ага, именно после второй нфсы
я во вторую без 3D-акселератора играл правда

НФС V
пусть уберут мужика из салона и эти руки на руле!!! (крик души)

НФС форева

Lynx - offline Lynx
Lightbulb13-09-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I, IIse, III - Причем в основном из за реалистичной кабины. В IV и V детские они какие-то...

maxim - offline maxim
13-09-2001 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый лучший NDF 6...

DaRK_ALeX - offline DaRK_ALeX
Cool13-09-2001 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темно-синий камрад



А вообще мне все нравятся, кроме второго... Хотя второй вполне оправдывает название "Need For Speed", потому что он хоть и аркадный, зато ощущение скорости было
Диск с первым NFS я уже сдал, потому что он у меня не идет... Но сдавал с таким камнем в душе...
За него я приобрел NFS 3, который весьма долго искал (чтобы он был не на сборнике, а на отд. диске). Мне он понравился, хотя четвертой части я больше симпатизирую...
В пятом все на высоте, крутая графика, но одна проблема - тачки-то только PORSCHE, других нет... Вот если бы там были и другие машины, я бы признал этот NFS лучше всех остальных (хотя нет, лучший - это первый NFS ).
Motor City Online скоро должен выйти, видеоролики и скриншоты из его бета-версии вроде как говорят, что игра должна получится не хуже NFS PU...
А Need For Speed Police Chases заморозили. Гады... Как бы он не оказался ТАМ, где уже оказался X-Com Alliance (сорри за фразу не по теме)...

Вывод:
TNFS, NFS SE - forever!!!
NFS 2 -
NFS 2 SE - вполне
NFS 3 - not bad!
NFS 4 - cool!
NFS 5 - почти , или

Need For Speed was cool, is cool, and will be cool!!!

Aler - offline Aler
Post14-09-2001 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS 1 - NEVIDEL!
NFS 2 - NEVIDEL!
NFS 3 - COOL!
NFS 4 - COOL!
NFS 5 - NESOVSEM COOL

Palich - offline Palich
15-09-2001 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS 1 - Супер управление, прорыв в графике
NFS 2 - Управление плохое, графика та же
NFS 3 - Самое плохое управление, графика лучше.
NFS 4 - Управление то же, графика еще лучше.
NFS 5 - Прорыв в управлении, графика намного лучше.

NFS 5 - 5 баллов
NFS 1 - 4 балла (в то время конечно же 5+)
NFS 4 - 3 балла
NFS 2 - 2 балла
NFS 3 - 1 балл

Текущее время: 17:41 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru