Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Atilla - offline Atilla
05-05-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
В том то и дело - не тащит ни куда. У меня ваще магия глючит. Кидаю файрбол в орков, он долетает, ударяет и... им хоть бы хны. Хотя мана исправно убывает. А при телепортации, к тому ж, мана не отбавляется.
Я сначала думал это из-за того что я еще не развит. Кстати в характеристиках у меня магия стоит ON.
Могет поэтому? Дорос до гарда а огненные на меня ноль внимания. Как магом то стать? Или если бойцом стал
то магом не принимают? Тогда что ж? Игру не пройти? Как то не понятно...

Atilla - offline Atilla
06-05-2003 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan
Спасибо камрады за участие! Не поверите... Вместо того чтоб удерживать кнопку W, надо было ее 2 раза быстро нажать) Типа даблклик)

Glan - offline Glan
06-05-2003 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atilla ну вот видишь, как все просто? А в маги надо переквалифичироваться на этапе shadow, потом уже дороги обратной нет...

Lelas - offline Lelas
12-05-2003 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопросы
1.Я уж принес список из старой шахты Диего, это значит что в новый лагерь мне уже не попасть ?
2.Кто круче маг воды или огня ?
3. Можно ли вступать в разные лагеря, или только в какой нибудь один ?
4.Я хочу стать магом, но пока я не маг стоит ли застрачивать очки умения на всяякую байду типа владения луком мечом,
или лучше щас подкопить а потом когда стану магом все на прокаку магии спустить.

К слову я токо на пятый уровень перешел и поглупости спустил все на силу и ловкость и 1 уровень владения одноручным оружием.

Что магу лучше качать, какие рекомендуется скиллы.

Lelas - offline Lelas
12-05-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko - offline Serko
13-05-2003 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уж принес список из старой шахты Диего, это значит что в новый лагерь мне уже не попасть ?
Потом попадёшь(по сюжету).....
2.Кто круче маг воды или огня ?
Некроман....
3. Можно ли вступать в разные лагеря, или только в какой нибудь один ?
Только в один,но если в старый вступишь,то можно(по сюжету)и в другой попасть....


Что магу лучше качать, какие рекомендуется скиллы.
Ману....

Lelas - offline Lelas
Thumbs down13-05-2003 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я наконец во внутренний старый лагерь.
Торус пропустил, там мужик меня отвел в зал где сидит Гомез.
Подощл к Гомзу только заговорил, так он меня обосрал ,
да еще своим крутым мечом добил.

Че за фигня , и стоило ради этого сюда переться.

Lelas - offline Lelas
14-05-2003 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос снят, он заговорил, наверно глюк был.

Еще ворос , я еще в первой главе убил Блудвина в олд кампе , просто он надоел мне трясти с меня руду, и угрожать. Я его добил.
Не зря ли я сделал, с ним квесты какие нить в будущем будут.(не будет ли глюков)

Щас я Призрак, как стать магом огня, Косадер меня посылает подальше.

Гомез задание дал разнюхать что в Болотн лагере твориться, я там все оббегал ни чего не нашел необычного.

Зереша - offline Зереша
14-05-2003 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
Мда. Ты тот еще игрок... ;-)
1. квестов еще немало будет -- те, которые дают квесты, обычно неубиваемы.
2. Рановато призраку думать о магии ;-)
3. Не все обегал. К Кор Галому иди.

Lelas - offline Lelas
15-05-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
Как некроманом стать ?
Как магом воды стать ?
И всеже кто круч водяной или огнянной маг ?
Я стал магом огня , может ли маг огня юзать ледяные руны, руны электричества ?

И еще какому кругу сколько маны надо.
т е я щас на 2 круге ману прокачал до 25 , это мало или нормально.
У меня был соблазн изучить 3 круг, но тогда маны былобы 10.
Получилось бы крутой маг , а магию юзать не может из за малого запаса маны .

Вобщем маги, просвятите как нормально качаться ?

Зереша - offline Зереша
15-05-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lelas
Как некроманом стать никак, некромант в Готиках один -- "Ксардас".
Как магом воды стать ? скоро сам поймешь -- дальше по сюжету.
Я стал магом огня , может ли маг огня юзать ледяные руны, руны электричества Может. А самому попробовать лень?
За третьим кругом следует четвертый, потом пятый и шестой. Болотные маги учат до третьего круга, маги огня до четвертого, маги воды до пятого, а некромант шестому кругу. Но все это не обязательно. Можно быть магом и пользоваться двуручником или арбалетом и наоборот.

Lelas - offline Lelas
15-05-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Просто я думал раз маг огня значит только огненная магия доступна.

Какой смысл становиться магом если продолжать качать мечи и луки ?

Ище сколько маны надо для каждого круга ? , у меня щас на 2 круге 25 ед.,

Lelas - offline Lelas
15-05-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в игре всетаки рулит , маг или боец ?

Я стал магом из эстетических соображений , нравятся мне феерверки, спецефекты, и прочие красивые вещи.

DanilK - offline DanilK
15-05-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Не надо плохо о "болотных магах": учат как и маги огня - до 4 уровня, достаточно для самого хорошего в игре оружия массового поражения - огненного шторма , а больше незачем очки обучения тратить...
Lelas
Арбалетчик + маг, достаточного уровня для "огненного шторма" и "смерти нежити", а то скелеты достают сильнее всех

Lelas - offline Lelas
16-05-2003 03:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так кто скажт сколько маны примерно надо для каждого круга чтоб небыло неудобств ?

Есть ли в игре штуки для регенерации маны, а то както бутыли редкие ?

Lelas - offline Lelas
16-05-2003 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А траву после каждого кастования искать запаришься .

Eagle Feather - offline Eagle Feather
31-05-2003 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как некроманом стать ?
Как магом воды стать ?
А никромантом стать мона, для етого надо выучиться до пятого круга магии и бегом к Ксардасу, у качаешся до шестого круга и он тебе моднявый халат даст, такой же как у ниго.......Халат етот крутой, но долго в ем усё равно не побегашь, так как потом лучше доспехи дадут......

И всеже кто круч водяной или огнянной маг ?

А ,как говорится, усё равно.......мона хоть магом-болотником гонять, тока у них одёжа неприкольная.....

Я стал магом огня , может ли маг огня юзать ледяные руны, руны электричества ?


Помоему могет...

Eagle Feather - offline Eagle Feather
31-05-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто в игре всетаки рулит , маг или боец ?

А почему б не стать обоими???
Я вот стал магом воды 6 круга и в старом лагере охранником успел побегать и силу прокачал до 100...

Eagle Feather - offline Eagle Feather
31-05-2003 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ище сколько маны надо для каждого круга ? , у меня щас на 2 круге 25 ед.,

Для того чтоб тебя обучили следующему кругу, маны вообще не надо, а надо очки опыта иметь, по моему на третий круг надо 25 очков........

Mahatma - offline Mahatma
19-06-2003 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотите новость? купиль готик 2 прохождение писать?

tarik - offline tarik
21-06-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



хватит тему флудом засирать

Mahatma - лучше отдельную тему заведи... иначе тут каша будет полная...

Rodagast - offline Rodagast
13-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идём в НьюКамп
Достаем меч около Самого главного Ларса(я был с булавой на 36 дамаги) Встаемв упор и месим его справа налево или наоборот )) Он дарит Свой молот на 67 дамаги всем пох, если не воткнуть меч на добавку Потом дуем в бар и месим всех кроме Мордрата(за прилавком). У одного из всех будет 500 монет. Я ходил с 7 левелом туда


Кстати напишите ПЛЗ
Какой мах левел на одноручное оружие?
Скока нада очков чтоб качать двуручку? для каждого левела
Када датут хеви армор в ОлдКампе?

ana_g - offline ana_g
20-10-2003 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос, как открывать сундуки? Прокачали открывание замков аж до мастера, а все равно только ломаются отмычки и все, что еше нужно может 100 ловкость ????? или не на те кнопочки нажимаю...

Varlock - offline Varlock
20-10-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нах те оно надо?
Там процент поломки бааальшой
Сиди и не рыпайся просто, чтоб не ломались ))

ana_g - offline ana_g
20-10-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сиди и не рыпайся просто, чтоб не ломались ))

А как это? Сидеть не рыпатся и чтобы ломались, но и открывались.

Текущее время: 01:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru