Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Лада рейсинг нормальная игра!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
L-Hell(SpB) - offline L-Hell(SpB)
21-03-2006 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack
Ёпть а я уже в очереди первый.....
Такой вот я невроипаться Пацан!!!!
Те занимать очередь???

ГАМАДРИЛ - offline ГАМАДРИЛ
21-03-2006 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО ЗНАЕТ ГДЕ ЭТУ ИГРУ СКАЧАТЬ МОЖНО??? а то в падлу за неё 3 сотни отдавать!!!

CED - offline CED
21-03-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы - гы - гы. Вот блин. Ребята, я безмерно удивлён вашей реакцией, вы что же действительно принимаете мои слова на веру? Не видите сарказма? Вся суть моей речи сводится к тому чтобы подчеркнуть ДОСТИНСТВА этой игры! И уж если вы этого не понимаете то блин играйте на здоровье! Вы этого достойны!
А насчёт связи с разработчиками, то эт вообще отпад! Если б я так расхваливал их продукт меня бы точно переехали "копейкой"))). На такой ....... машине до моего славного града Белгорода не доехать))).
В общем удачи Вам в познавании игрового мира LRC! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Текущее время: 03:29 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru