Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бал Монстров: конкурс по игре S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Существо: Зайцы-убийцы (автор - New player)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Л.Крот - offline Л.Крот
31-07-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to FlamingPumpkin
Благодарю!

New player - offline New player
01-08-2003 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот, иду на твоего монстра!

Lindar - offline Lindar
01-08-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду ждать описалова на мыло...
Не могу сидеть в он-лайне...

New player - offline New player
01-08-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че Lindar и Л.Крот за всех "отдуваются" !!!??? Повторно прошу МОНСТРА ,Morbid'а и других прокоменнтировать моего переростка

Lindar - offline Lindar
01-08-2003 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не - понятно, что прикольней читать отзывы по своей тварюхе и ее оттачивать - но что же это тогда за форум получается - где каждый сидит и ждет - когда прокомментируют его создание, а на других смотреть лень?
Если кто хочет критики - присылайте мне свою версию в вордовском файле на [email]arthand@kahovka.net[/email]- интересно будет рассмотреть. А в онлайне я долго сидеть не могу...

New player - offline New player
01-08-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да мы поняли, что у тебя поблемы с онлайном, а на счет критики других созданий у меня посты почти сравнялись!

Lindar - offline Lindar
01-08-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сравнялись с чем?

New player - offline New player
01-08-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



посты, которые я писал на своем зайце = посты, которые я писал на других монстрах
(по кол-ву)

Lindar - offline Lindar
01-08-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понял, не ежели че - закинешь...

Л.Крот - offline Л.Крот
01-08-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to New player
Напиши по зайцу новое!
Разожги костер споров и дискуссий!
Озари все вокруг !
Скучно стало.....

New player - offline New player
01-08-2003 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Л.Крот, ты хотел что-то новое.
Смотри пародия на hi-tech...............
"HITECH-ЗАЙЦЫ"


Л.Крот - offline Л.Крот
01-08-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно!

New player - offline New player
02-08-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, жалко сканера нет! А то бы я покруче забацал! Этому я еще пушку приделаю!
Опять один Л.Крот отвечает! Надоело!
to Л.Крот
Иди на свою тварь. Я там кое че написал!

Л.Крот - offline Л.Крот
02-08-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напиши, я подумаю над зайцем, или он завершен?



И ёще напиши, путь исправления монстра моего, если можешь...

New player - offline New player
02-08-2003 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты имеешь в виду "HITECH-ЗАЙЦА", то можно ему еще что-нибудь приделать, а на счет зайцев-убийц, я только подправлю описание!
И ёще напиши, путь исправления монстра моего, если можешь...
1-Выполни новый рисунок по-обычному.
2-Предай тем местам, которые я выделил: шерховатость, неровность, искривленность, чтобы создавалось впечатление, что он действительно органического происхождения.
UPGRADE:
эл. ток между рогами
Пушка


Lindar - offline Lindar
04-08-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новому игроку:
слушай, а если оставить качества зайца (большинство из них) - но сменить персонаж, скажем на гигантского арахнида. Плюс - новые возможности (всякие феньки с паутиной и т.п.)...
Потому как долгое время на твоего монстра я не заходил только из-за одного лишь названия... ты уж прости...

Lindar - offline Lindar
04-08-2003 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нееее, чего-то я шифранул, когда тебе на паука спрыгнуть советовал - посмотрел другие странички - пауков там немеряно... но почему все-таки заяц?

New player - offline New player
04-08-2003 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот именно! Пауков - навалом и они присутствуют практически в любой "игрушке-ужасе", что не есть оригинально, а вот зайцы - это уже новаторство. (Besides этого монстра я придумал во сне после того, как я узнал об этом конкурсе)
Другие возможные названия существа: "LEPUS" (заяц лат.), "двурогий".
З.Ы. кстати у меня ли одного этот форум открывается только с помощью адреса http://kamrad.9.com1.ru/kvb/forumdi...php?forumid=113

New player - offline New player
05-08-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-Э-Э-Э-Э-Э, нЕт, меня пока рано на вторую страничку отправлять!

sushi4004 - offline sushi4004
06-08-2003 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



New player С чего это ты решил что твои зайци убийцы это новаторство, яж говорю поиграй в монти пайтон, и поймеш что твой заяц далеко
не новаторство! :-(

Вот тебе немного критики, сейчас у зайца нормальная только голова, а все остальное нужно тоже доробатывать, а то получаеться что головой он мутировал а телом нет, короче нужен еще скеч, да и кстати на IT зайца можеш забить.

New player - offline New player
06-08-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПАСИБО, что объяснил, что такое монти пайтон, а то я не врубался! Но я уверен, что те зайцы моим в подметки даже не годятся!
головой он мутировал а телом нет
Во-первых у него мутировалось все тело, которое увеличилось в 1.5-2 раза.
Во-вторых я не понял: ты хочешь и им на Ж*ПУ рога нацепить?

morbid - offline morbid
06-08-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще забавно должен бой с таким зайцем выглядеть. ) Я б оставил таког омонстрика - но только одного - в специальной локации - как фичу секретную. Мол по слухам...

New player - offline New player
06-08-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я б оставил такого монстрика - но только одного
Я думаю, что это не только не справедливо, но и не логично (они бы размножились рано или поздно). За критику все равно спасибо!

New player - offline New player
07-08-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не понял а куда посты делись!!!!??????

WWW - offline WWW
07-08-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие посты почикали.....
Гы-гы-гы....
(полит корректность, понимаешь....)

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru