Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » С самым нашим праздником, камрады! за камрадок!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
LazyFox - offline LazyFox
07-03-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С самым нашим праздником, камрады! за камрадок!

Дорогие камрады! Да здравствует наш самый весенний праздник и лучший повод опохмелиться после 23-го!

Милые камрадки! (равно как и не посещающие данный форум дамы)

Пока еще не окончательно залитые глаза различают символы на клавиатуре, и иногда по ним удается попасть, хоть и несколько заранее, но уже хочу! ХОЧУ! Желаю! Поздравить Вас, любимые женщины, девушки, бабушки - с замечательным днем 8 марта, данным нам, мужчинам, в напоминание о возможности сделать Вам маленькие (или не очень маленькие ) подарки, доставить Вам несколько минут радости и удовольствия (а тем самым - и много того же себе ).

Ура, дорогие одни и уважаемые другие!
Всего наилучшего, от глобального потепления в наших суровых широтах, и до просто удачи в каждодневном!

Целую "слабых", чокаюсь с мужественными!
С праздником!

Atedos - offline Atedos
07-03-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлениям?
До боли банально... А выбор? Он есть? Загрызут ведь... Не одни, так другие, диаметрально противоположные.

LazyFox - offline LazyFox
07-03-2007 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



больно присоединиться к поздравлениям? ну, всякое случается..
а "диаметрально противоположные" - они, как я понимаю, еще не женщины, но ведь уже и не мужчины? у них должен быть свой, особенный праздник.. но это уже будет не в канун 8 марта?

камрады! не бойтесь "диаметрально противоположных"! пейте за женщин! это редкий день, он же - случай, когда они простят! (надеюсь )

bellking - offline bellking
07-03-2007 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С 8-ым марта!!! Ура!

Atedos - offline Atedos
07-03-2007 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Под диаметрально противоположными как раз падразумевалась мужская половина населения.
А больно не за поздравления как таковые, а за приевшуюся уже форумную отписку (слово то какое неприличное) одним постом, радости, полагаю, не шибко приносящим адресату.

LazyFox - offline LazyFox
07-03-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atedos
ну, у адресатов могут быть свои сложности, но они никак не мешают мне порадоваться и выпить за них
тем паче, что я точно знаю, что поздравляю от души, а вовсе не ради сомнительной приличности "отписьки"

а если лично тебе опасения быть загрызенным то ли женщинами, то ли невесть кем, мешают поздравлять - не мучай себя! радуйся просто весне, или не радуйся, если тебе так удобнее

вольному воля - спасенному - рай

Atedos - offline Atedos
07-03-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Если не дарить - загрызут, да и дарить - тож загрызут, ибо подарки выбирать я не умею, и дарю обычно всякую бяку. =\\

И конечно же никто не против (включая меня) порадоваться и выпить за милых дам. =))

Процесс эволюции идёт семимильными шагами, и вот уже из обычной темы, переполненной однословными постам, несущей в себе минимум смысловой нагрузки, сия ветка преобразуется в бурно развивающуюся дискуссию, что не может не радовать. =))

nezagar8 - offline nezagar8
07-03-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-03-2007 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



что то никто поздравления не принимает

Madama - offline Madama
07-03-2007 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень даже принимаем, только хочеться чего-то более материального чем сомнительные смайлы, хааачу духи и цветы (Paloma picasso+белые фрезии)!!!

nezagar8 - offline nezagar8
08-03-2007 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В смысле-деньгами?

multivak - offline multivak
08-03-2007 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
а с тебе натурой и не возьмешь. тока деньгами причем деньги вперед.

nezagar8 - offline nezagar8
08-03-2007 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama - offline Madama
08-03-2007 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8 multivak Потрите свои гадости и воткните какие-нибудь цветы, совсем совесть потеряли,
до 9 марта подождать не можете?

nezagar8 - offline nezagar8
08-03-2007 01:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я врайоне Океании-у нас линия перемены дат в ближайшем проливе и у нас уже 9.мне можно!

Madama - offline Madama
08-03-2007 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar8
мне крайне фиолетово где ты - у меня 8 марта!! так что цветы в студию

nezagar6 - offline nezagar6
08-03-2007 01:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Men Ar - offline Men Ar
08-03-2007 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



С ним, да... С мартом этим. Соответсующим.
Пздравляю и т.д. и т.п.

Helot - offline Helot
08-03-2007 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа того. Поздравляю, в общем.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-03-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю всех милых дам!!!



__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
08-03-2007 15:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже из камрадок здесь остались только мы с Madam-ой, остальные карандашировались

Panzerkater - offline Panzerkater
08-03-2007 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сестра Камрада
Думаю, необходимо срочно восстановить поголовье

UFO - offline UFO
Talking09-03-2007 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Клонировать будем?

GRRR - offline GRRR
09-03-2007 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а на филлипинах камрадок, демострировававших международную солидарность, полиция дубьем разогнала

питацца надо регулярно и правильно. тогда ни поголовье, ни экстерьер падать не будут

Panzerkater - offline Panzerkater
09-03-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO
Клонировать будем?
Зачем же? Можно и естественным способом.

Текущее время: 15:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru