Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у Адмирала Заарина!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
11-09-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c днем

Таркин - offline Таркин
11-09-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проздравляю!

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
13-09-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



jediroman За исключением знакомых карадов.
Ну что, откашлялись?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-09-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что, откашлялись?

Подеритесь что ли в этой теме? А то какой же праздник да без драки?

jediroman - offline jediroman
13-09-2006 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Ну что я, с уважаемым товарищем драться буду? Я обычно не дерусь. Да, и чего ты такой злой?

Стархантер - offline Стархантер
13-09-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер с криком: "Ура, драка", активизирует меч и сносит пару голов, затем расстреливает бутылки на столе, и прихватив ящик коррелианского виски ускользает прочь, оставив остальных гостей выяснять отношения с помощью кулаков, сейберов и бластеров.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-09-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что я, с уважаемым товарищем драться буду?

А с кем же ещё драться?

Собираются вот лучшие друзья, напьются, спросят про уважение, мужик ты или не мужик, помутузят друг друга основательно, а туром снова лучшие друзья.

Да, и чего ты такой злой?

Хотите об этом поговорить?

Саревок - offline Саревок
13-09-2006 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
С прошедшим!

А ты меня уважаешь?! *разбивает бутылку ап стену, через пару секунд заплетаются ноги и Саревок падает головой в подушку, мнгновенно засыпает. Сниться ему мёртвый Люк, голая Лея и еще много чаво*

Саревок - offline Саревок
13-09-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Кстати, а такие аватары от алкоголя, что-ли?


Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-09-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



падает головой в подушку, мнгновенно засыпает.

Не в подушку, а в подушечку. Для иголочек.

Мухахахаха

Стархантер - offline Стархантер
14-09-2006 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стархантер подходит к адмиралу, видит его страдания и добивает, чтобы не мучился.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-09-2006 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Спрашивается, а причём здесь Адмирал?..

Foks - offline Foks
14-09-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Сниться ему мёртвый Люк, голая Лея и еще много чаво
хорошие тебе сны снятся.

Admiral Zaarin
Стархантер, проникся к тебе жалостью, дабы душераздирающее зрелище головы на подушечке для иголок больше не раздражало взор святога отца.
Он добил Саревока

Саревок - offline Саревок
14-09-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Не в подушку, а в подушечку. Для иголочек.
В последний момент оказывается, что это был Чубакка, а иголки в него натыкалли с другой стороны и Саревок мирно похрапывает, периодически бросая фразы "Сммэрдь джедайам!" и "Ухххттыы"

jediroman - offline jediroman
14-09-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Поиск работает, камрады!!

Саревок - offline Саревок
14-09-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Он добил Саревока
Он промахнулся =), добив "подушку" .

Foks - offline Foks
14-09-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Саревок
При этом жестоко укололся иголкой, яд кураре проник в кровь и ему поплохело.

Таркин - offline Таркин
14-09-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д-дети. Лучше бы аватарки поправили, а то задолбало смотреть на эфирную таблицу.

Стархантер - offline Стархантер
14-09-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок, я не промахиваюсь.
Так что ты - труп. Падай!

Саревок - offline Саревок
15-09-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Стархантер
Саревок, я не промахиваюсь.
Так что ты - труп. Падай!

Я в домике у меня есть супер-сила *достаёт лук порей 2d8 и метким броском попадает в стархантера*
А чё случилось с камрад.ru, аватары вышли из-под контроля взяли в плен админов?

Таркин
В плен его!

Foks
При этом жестоко укололся иголкой, яд кураре проник в кровь и ему поплохело.
При этом он укололся иголкой и ему резко ПоХоРоШеЛо

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-09-2006 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



НаркоманЪ! НАР-КО-МАН на празднике!

Foks - offline Foks
15-09-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Саревок
они тоже укололись, видишь как колбасит.

Саревок - offline Саревок
15-09-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Бугага, щас съем тебя, ожившее полотенцо!

Foks
%) дым уже по всему подъезду =)

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
15-09-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Бугага, щас съем тебя, ожившее полотенцо!

Покараю!

Стархантер - offline Стархантер
15-09-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сила не действует в поле иссаламири

Текущее время: 23:56 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru