Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая "Новая битва"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
jediroman - offline jediroman
06-09-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Молчи Кеноби, тебя уже убили.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джедай не умеет отсекать фантомов. Это - плюс. Он даже и не заметил, как я "мигнул", когда он "отрубал мне ноги". Впрочем, не все так гладко, - Darth Kenoby посмотрел вниз. Мясо с одной из ног было срезано начисто. Ногу разрывала дикая боль. - В тот момент, когда он достал меня, я не смог достаточно контролировать иллюзию и мигнул. Хм, джедай ничего не понял. Он, похоже еще более самоуверен, чем мне казалось, - внезапно в голове проснулся " внутренний голос": "Идиот, чему ты радуешься, ты сам прошляпил его атаку по той же причине". "Да, учитель, я виноват и готов понести наказание", - мысленно ответил Darth Kenoby. "На это нет времени", - ответил голос, - "ты прикрепил маяк?". "Да, учитель". "Хорошо. Мой мальчик, а ты неплохо справился с иллюзией. Значит я учил тебя не зря.". "Да, учитель". "Да, и кстати - я рад, что ты остался жив". "Спасибо, учитель". Darth Kenoby, хромая, подошел к Стархантеру.
- Жив? Жив. Вставай.
Стархантер крягтя поднялся.
- Я думаю, их флот нас больше не побеспокоит. Гораздо интереснее посмотре5ть куда ТЕПЕРЬ, отправится джедай. Я скопрую тебе в PDA позывной радиомаяка, - Darth Kenoby достал из складок плаща PDA и присоединил его к компу Стархантера.
- Подожди, ты хочешь сказать, что все это вы там в безопасности задумали для слежения, - удивился Стархантер.
- Ну, нам же нужно выяснить, где их база.
- Да я чуть не погиб, потому, что ты дал ему атаковать!
- Что ты ноешь? Я вообще без ноги практически остался, мне теперь новые мышцы наращивать, а это больно, между прочим. Ладно, координаты скопированы. Встретимся на их базе. И эта, извини что так получилось. Я и вправду проворонил его атаку. Но, ОН ДОЛЖЕН БЫЛ УЙТИ.
С этими словами Ситх-коммандос уковылял в ближайшие кусты, откуда спустя полминуты вырвался абсолютно черный СИД-перехватчик и взмыл ввысь.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

Джедаю недоступно понимание искусства иллюзии.
Только Ситхи владеют им. Как ты думаешь звали одного из моих учителей?

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Не пишите пока никто, я сейчас пишу.

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Это возмутительно! Стархантер значит прикончил моих сотоварищей, а ты жив? Ну ладно, ладно... Jedi will be revenge!
*на имперском шаттле*
Сзади адмирала раздал щелчок, к его уху приставили бластер.
- Браво, браво. Вы настолько зажрались, что уже даже голограмму от человека не отличите. Генерал Губа улыбнулся. Кстати, как вас зовут?
- Ром-м-мэль... - дрожжащим голосом ответил тот.
- Хорошее имя, Роммэль. Но, не знаю, как у вас, а вот у меня нет никакого желания лететь с вами дальше. Наверное, я выкину вас за борт.
Генерал Губа вывел корабль из гиперпространства.
- Пойдемте. И без глупостей.
Трясясь как осиновый лист, адмирал прошел с Генералом до шлюза. Губа нажал несколько кнопок, и, зашипев, открылась внутренняя створка шлюза.
- Приготовьтесь к встрече с вечностью, Роммэль, - сказал Генерал, и втолкнул того в шлюз. Адмирал закричал, кинулся на створку (оно и понятно - кому хочется мучительно погибать от удушья в черном бескрайнем космосе), что-то кричал, но его голос не доходил до Губы.
- Прощайте, адмирал, больше мы не увидимся, - попрощался Генерал Губа и нажал кнопку открытия внешнего шлюза. Адмирала мгновенно вытянуло в космос вместе с воздухом.
- Вот и все, - сказал Генерал Губа, закрыл шлюз и продолжил движение к базе.
*тем временем на борту Rebellious Daydream*
- В чем дело, МК? - недоуменно спросил Jediroman.
- " Хозяин, на поверхности истребителя обнаружено электронное устройство, посылающее равномерные сигналы неизвестному приемнику" - на экране бортового компьютера появились строчки.
- Хм, "посылающее равномерные сигналы"... МК, можешь расшифровать сигнал?
- "Попытаюсь". Прошло несколько минут.
- Ну что у тебя, МК? - нетерпеливо спросил Jediroman.
- "Судя по всему, это маячок, так как устройство передает сообщение с нашими координатами назначения и текущим состоянием".
- Да, маячок, как я сразу не догадался! - воскликнул Jediroman. И что же теперь делать?
Джедай погрузился в медитацию, предоставив управление и слежение за полетом МК-37.
"Вот так так... Наверняка маячок поставил Darth Kenoby. Теперь я даже не уверен, убил ли я его. Пожалуй, я оставлю маячок, а если Кеноби последует за мной и прибудет на базу, его будет ждать сюрприз... Хе-хе-хе."
До выхода корабля из гиперпространства оставался ровно час.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
06-09-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



jediroman
cпасибо
------------------------------
Генерал Губа вывел шаттл рядом с базой ВКС Новой Республики. По рации раздалось стандартное предложение сложить оружие, на что генерал ответил, - "свои, не стрелять".
Уже на базе генерал сказал командующему: "У планеты крупные имперские силы, я предлагаю привести туда 5-ю эскадру...И еще на планете ситх..."
Командующий ответил: "Ты поведешь 5 эскадру"
"Так точно!", - ответил генерал.
На борту ИСД "Умиротоворитель" флагмана 5 эксадры Новой Республики, генерал ступил на мостик и отдал приказ : "Всем кораблям прыжок по моим координатам". "Умиротворитель" и еще 10 ИСД ушли в гипер... Генерал связался с истребителем jediroman'а, тот был все еще жив. "Имперцы поставили маяк и следят за мной,чтобы отыскать базу", - сообщил джедай. "Ничего, мы приведем корабли за 5 минут полета в гипере базе, если имперцы заявяться им будет сюрприз", - ответил генерал и передал новый приказ офицеру, одновременно готовя к бою АКМ. Бластеры конечно хорошо, но пулю ситху мечом вряд ли отразить..


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Изменено: Генерал Губа, 06-09-2006 в 14:53

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Генерал Губа
cпасибо
"Сам погибай а товарища выручай".
Генерал связался с истребителем jediroman'а, тот был все еще жив.
Небольшая ошибочка вышла. По законам физики, связь в гипере невозможна. Но спишем на то, что ты связался со мной телепатически - типа, я тебя в свое время подучил.
одновременно готовя к бою АКМ
Правильно, кстати, вот тебе ссылочка в тему: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=70670

Саревок - offline Саревок
06-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Тарантул
А может, устроим бой века, между ктулху и папонтом? Глядишь, уничтожат они друг друга, и жить станет легче, жить станет веселей.
Ставлю все (несвои) деньги на Ктулху!
Admiral Zaarin
...иногда св. Папонт осозновал, что его вечному движению в астрале кто-то мешает. Тогда он хмурил брови, тяжело вздыхал, вытирал свои ноги от очередного раздавленного молюска, и продолжал свой путь...

Но однажды ему помешало НЕЧТО, прозванное Ктулху, порубившее, пожарившее и съевшее Папонта, утерянного теперь навсегда
Таркин
Осталось мне заделаться культистом
*Саревок достаёт всё необходимое и начинает ретуал посвящение Таркина в культисты*
и я воплощу в себе весь список.

Стархантер - offline Стархантер
06-09-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Губа, Джедай, если не престанете таскать оружие из нашей реальности, то я "Дору" притащу!!! Вместе с лейбштандартом Адольф Гитлер и панцердивизией "Дас Райх"! Оружие только ЗВ!!!
И еще одно, двайте определимся с техэпохой, когда и из чего мочить. А то придумают суперпупер ЗР, такой что "Властелин", "Палач" и другие суперы нервно курят в сторонке.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-09-2006 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ССД "Прокуратор"*
- Лорд Кеноби ...
- Да, командер.
- Вы просили докладывать о ходе слежения ...
- И?...
- Мы принимаем сигналы четко и стабильно. К сожалению, точность невысока - в районе светового месяца, но с гипером, увы, всегда так.
- Хорошо, командер, продолжайте следить. Следущий доклад через два часа, или - когда он вынырнет. По его выходу сразу, вы поняли командер, СРАЗУ доложите мне. Это все. Более вас не удерживаю - возвращайтесь к исполнению своих обязанностей.
- Есть.
- Коммандер, вы все еще здесь? Вы свободны ...
- Да, Лорд Кеноби, простите.
Дверь плавно закрылась за командиром связистов. Darth Kenoby поднялся со стула. Жгучая боль прошлась через всю ногу. "Ладно, скоро приноровлюсь не замечать неприятных ощущений". Взгляд Ситха непроизвольно упал на бандаж наложенный на ногу, который внешне был похож на штанину штурмового доспеха, но внутри представлял собой сложный гибрид протеза и экзоскелета. "Частичка Силы" оставил ему хорошую память, ничего не скажешь. "Он хотел убить меня, ну чтож. Скоро, очень скоро я постараюсь сделать так, чтобы он действительно стал Частичкой Силы, слившись с ней". Лорд положил меч в сейф, запер каюту и начал надевать доспех.

jediroman - offline jediroman
06-09-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Стархантер
Губа, Джедай, если не престанете таскать оружие из нашей реальности, то я "Дору" притащу!!! Вместе с лейбштандартом Адольф Гитлер и панцердивизией "Дас Райх"! Оружие только ЗВ!!!
А я то что, я ничего. Я никакого оружия из реала не брал. Кстати, а разве "Шквал" твой - не из реальности?
еще одно, двайте определимся с техэпохой, когда и из чего мочить. А то придумают суперпупер ЗР, такой что "Властелин", "Палач" и другие суперы нервно курят в сторонке.
Эпоха Новореспубликанская, но я уже сказал - никаких суперов. А то щас каждый из кармана по ЗС достанет, и начнем. И давайте на сегодня закончим, а то у меня ночью нет никакого желания кучу букф печатать. Адью.

Стархантер - offline Стархантер
06-09-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Шквал" - штурмовой (десантный) карабин, что-то типа Е-11 или ЕЕ-3 изготовленный под заказ. Названия могут дублироваться, например пистолет "троупер" ("Пехотинец" или "Солдат" - перевод), а на Земле есть револьвер "Кольт" модели "Троупер".

Стархантер - offline Стархантер
06-09-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Нет, Хантер, ты не понял. Я о "Неустрашимом" капитана Гиойма. Этот корабль - Звездный Разрушитель класса Защитник. А три ИЗР-2 его в секунду раздолбали...

Плюс еще и тральщик. Раздолбали, используя эффект неожиданности – тральщик выдернул «Неустрашимый» из гипера раньше намеченного срока.

«С приема выдернули, почти без ноги остался. – мысленно бурчал Стархантер усаживаясь в кресло, - Интересно, а его никогда со свидания не выдергивали? Только все к кровати идет и тут звонок – вперед, лови джедая, и отпуск и девушка стиху под зад». Сказали бы сразу, что нужна база, а то такие комбинации сложные строить. Чем сложнее комбинация, тем больше шансов, что что-то пойдет не так, Император доигрался, комбинатор ситхов. Сунули бы джедая в клетку с иссаламири и напильником по зубам. Выложил бы все, что знал. Или же наркотиками. И что за идиотская манера читать нотации врагу, когда этого не стоит делать?Ладно, поступим теперь по правилу: «там где ситх сломает ногу, штурмовик найдет дорогу», будем сами ловить этих ребят».
- Капитан, у вас, похоже, ребра сломаны. – произнес штурмовик.
- На борту «Ярости» полежу в бакте.
- Сер, «Ярость» уничтожена.
- Адмирал? – Хантер снял шлем и расстегнул застежки кирасы.
- Мертв. Обнаружили его тело.
- Не повезло ему. Хотя как сказать. Хорошо, что не дожил до встречи со мной, я б ему такой счет за свой истребитель выложил. – Хантер вколол обезболивающего. – Курс на Логово. Сразу. А эти пусть дуют на соединение со своими силами.
- Есть, сер. – штурмовик направился к пилотам.
Хантер закрыл глаза.
Координаты – неизвестны, система красного карлика, имеет три планеты
Шаттл вышел у втрой планеты системы и направился в сторону экваториальных джунглей, где размещалась мобильная база подразделения ИСБ «Тень».
Командующий отделом ИСБ «Тень» кивнула, едва Хантер вошел в кабинет.
- Я знаю, коллеги доложили. Губа сбежал.
- Интересно, чем больше начальство, тем меньше мозгов? Хотя последнее время в наличии оных и у рядовых я сомневаюсь. Забыли основное правило обыска и конвоирования.
- Это обычные штурмовики, а не наши ребята. Коллеги решили, что так будет удобнее выйти на повстанческие базы.
- Стареем, наверно. Еще несколько лет назад в ходу были пытки и наркотики.- Хантер сел. – Хотя, о чем это я...
- Капитан, кончилась ваша вольность. Принято решение вас вернуть в активный режим.
- Спасибо, опять по форме докладывать и сапоги драить.
- Не обижайтесь, но сейчас нам не до жиру.
- Ладно. Вот тут данные об этом джедае. –Хантер протянул деку. – В следующий раз я просто прострелю ему голову. А то опять нравоучения Кеноби все испортят.
- Эт дело он любит.
- Но оно не всегда к месту.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
07-09-2006 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



Корабли эскадры Новой Республики вышли из гипера в открытом космосе. Генерал распорядился "приготовиться к прыжку к базе по первой команде, приготовить орудия"
11 ИСД застыли в полной боевой готовности....


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-09-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А может, устроим бой века, между ктулху и папонтом? Глядишь, уничтожат они друг друга, и жить станет легче, жить станет веселей.

Даже если Папонт падёт смертью храбрых, дело его будет жить и процветать!
Мы жестоко отомстим!

Саревок - offline Саревок
07-09-2006 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Ок, мачЪ-реваншЪ через 100 000 000 000 000 000 лет, пусть Папонт поднаберёца сил

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
07-09-2006 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ПапонтЪ нерушим, непоколебим. Время ничто для него. Пространство ничто для него. Папонт вечен.

Стархантер - offline Стархантер
07-09-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Группа "Тень" готовилась к операции. Пора было кончать со смутьянами...

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Стархантер
Погоди, не кончай со мной, я еще пишу.

Стархантер - offline Стархантер
07-09-2006 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я - закончил. Так что, готов умереть как подобает настоящему джедаю?

jediroman - offline jediroman
07-09-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Наконец Jediroman прибыл на базу ВКС Новой Республики "Двухглавый Сокол". С ним немедленно связался диспетчер с базы.
- Говорит диспетчер Арн Лорнс, неизвестный корабль, идентифицируйте себя.
Jediroman включил микрофон.
- Говорит личный истребитель адмирала Новой Республики Jediroman'а. Идентификационный номер 199300608 по базе Флота НР.
- Ждите опознания, неизвестный корабль.
Прошло несколько секунд.
- Приветствуем вас, адмирал. Генерал Губа сообщил нам, что вы ранены, и мы ждали вашего прибытия. Команда медиков уже готова. Вы сможете самостоятельно посадить корабль?
- Пожалуй да. И мне срочно нужно увидеть коммандера Скайуокера. Он здесь?
- Нет, сэр, но вы можете связаться с ним по прибытию на базу.
- Хорошо, спасибо.
Через несколько минут адмирал состыковался с базой, и вышел в шлюз. Там его уже ждали медики. Они усадили Jediroman'а на антигравитационное кресло, и, не смотря на его сопротивление, внимательно осмотрели ногу.
- Ранение не серьезное, сэр. Через неделю заживет. Сейчас мы введем обезболивающее и...
- Погоди. Лучше отвязи меня в мою комнату, и там уже делай, что надо. Мне нужно поговорить с коммандером Скайуокером, - пояснил джедай.
- Как прикажете, сэр.
Спустя несколько минут Jediroman был в своей каюте на "Соколе". Врач промыл рану, ввел обезболивающее, наложил защитную повязку на кожу, поврежденную выстрелом и ушел. Вскоре он связался с Люком Скайуокером.
- Здравствуйте, учитель.
- Здравствуй. Что случилось. Мне сказали, ты хотел срочно увидеть меня?
- Да, учитель. Мне нужен ваш совет.
Jediroman рассказал мастеру о событиях прошедшего дня и о своих сомнениях.
- Возможно, в скором времени нас ждут гости, - закончил рассказ джедай.
Люк задумался.
- Ты должен встретиться с Darth Kenoby и сразиться с ним. Только так ты сможешь...
Внезапно зазвучала сирена. В каюту ворвался дежурный.
- Адмирал, нас атакуют вражеские силы!
Хантер, твой ход откладывается до завтра. Я устала и хочу спать. (с)


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Стархантер - offline Стархантер
07-09-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атаковавший республиканцев флот из 14 ИЗР-2, 20 «Небулонов-Б» и 8 эскортных авианосцев был окрашен в черный цвет. В двадцати астрономических единицах расположились тральщики, готовые не дать бежать республиканцам. Авианосцы выпустили свой груз – штурмвоики «Ятаган» и ракетные канонерки, ИЗРы построились в ордер «Коготь» и началось систематическое уничтожение крупных кораблей противника – крейсеров Мон-Каламари, трофейных ИЗРов, старых Дредноутов. Тактика была незамысловата и гениально проста – ракетные канонерки ИксМ-1 и штурмовики «Ятаган» торпедами снимали щиты, а затем ИЗРы разносили в клочья реакторные отсеки и ангарные палубы. Две эскадрильи «Ятаганов» прошлась над базой, взрывая к ситховой матери средства ПКО, ангары, огневые точки, казармы, штаб.
- Фаза два. – произнес командующий операцией. – Время?
- Точно по графику. Еще две минуты в запасе.
- Батареям второй и четвертой перенести огонь на планету. Еще раз пройтись по всем подозрительным точкам.
Из ИЗРов вылетели штурмовые шаттлы и устремились к поверхности. Внутри сидели бойцы в сжимая штурмовые карабины «Шквал» или ручные гранатометы «Голан» ФЦ-5. У каждого десятого была клетка с иссаламири.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-09-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ССД "Прокуратор" где-то в космосе*
- Лорд Кеноби ...
- Да коммандер.
- Цель вышла из гипера. Мы принимаем пеленг с точностью до мили.
- Хорошо. Вы свободны, коммандер.
- Слушаюсь, Лорд Кеноби.
*Мостик ССД "Прокуратор" парой минут позже*
- Адмирал!
- Лорд Кеноби?...
- Прикажите эскадре готовится к гиперпрыжку. Коммодор, вы поняли приказ для "Прокуратора"?
- Да, сэр!
- Конечно, Лорд Кеноби ...
- Что-то не так адмирал?
- Просто не припомню, чтобы до этого мной колмандовал полковник ...
- ... ИСБ, адмирал. Кроме того, я здесь еще как член Совета Имперской Безопасности. Полноправный представитель, с мандатом Высшего Императорского Совета. Если вам что-то не нравится, можете обжалолвать в установленном законом порядке по окончании операции, а пока - извольте подчиняться. Полагаю, инциндент исчерпан?
- Да, Лорд Кеноби.
- Отлично. Коммандер, пеленг?
- Без изменений, сэр.
- Превосходно. Трансляция пеленга по коду А-17. Доступ я сейчас предоставлю, - Darth Kenoby положил руку на сканер.
- Адмирал отдайте приказ эскадре уходить в прыжок сразу за флагманом по координатам с ССД.
- Всем кораблям сопровождения, готовность один, прыжок за флагманом. Передаем координаты. Лорд Кеноби, точка выхода?
- Тридцать орбит от планеты. Выход с постановщиком помех.
- Коммодор, внесите координаты в навкомпьютер.
- Есть, сэр. Капитан вносите координаты.
- Координаты внесены.
- Коммандер, транслируйте координаты эскадре.
- Выполнено.
- Командуйте, адмирал.
- Да, Лорд Кеноби. "Прокуратор" в прыжок! Эскадра, в прыжок!

*прыжок*

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
07-09-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ССД "Прокуратор" в прыжке*
Дверь в каюту Darth Kenoby бесшумно отворилась. Фигура в штурмовом доспехе в нерешительности остановилась на пороге.
- Входи, Бот, - сказал Darth Kenoby, не оборачиваясь.
- Шеф, я хотел ...
- Я знаю, ты сомневаешься.
- Да, шеф. Меня мучают нехорошие предчувствия. Очень нехорошие.
- Все будет хорошо, Бот. Ты беспокоишься из-за брата, я знаю.
- Да, шеф. С тех пор, как с Джерри пропала связь ...
- Система связи на их корабле могла испортиться. Не забывай, твой брат занимается важным для Империи делом. Нам необходимы эти новые месторождения газа.
- Да, шеф, я знаю.
- Не беспокойся. Все будет в порядке. Но, на всякий случай, будь наготове.
- Да, шеф.
- Меч с собой?
- Да.
- Дай его мне.
Кеноби взял протянутый замом меч, протянув ему другой.
- Активируй и держи. Это - старндартный джедайский меч.
- А цвет какой?
- Зеленый, кажется, тебя это волнует?
- Да, голубые мечи наводят на нездоровые размышления.
- Включай, извращенец .
Из джедайского меча в руке Дарта Бота выполз зеленый клинок. Кеноби активировал меч Бота. Рубиновое лезвие рассекло спертый воздух каюты и скрестилось с джедайскитм клинком.
- А теперь - финт ушами, - Дарт Кеноби нажал дополнительную кнопку на рукоятке. Рубиновый клинок на мгновенье вспыхнул белым и вернул изначальный цвет. Меч в руке Бота погас. Дарт Кеноби завершил движение, разрубив рукоятку джедайского оружия пополам.
- Мечи джедаев больше не угроза для нас.
- Потрясающе, шеф. Только зачем? Старая хохма с миганием тоже неплохо работала.
- Теперь у нас две хохмы.
- Да, шеф.
- Теперь о деле. Вы летите на лямбде. Высадка по карте. Вас эскортируют два истребителя. Я присоединюсь к вам позже. Задачу вы знаете.
- Да, шеф.
- А теперь, иди.
- Хорошо шеф.

Генерал Губа - offline Генерал Губа
08-09-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
генерал-майор



"Нас атаковала крупная имперская эскадра, просим помощи", -услышал генерал и отдал приказ, - "всем кораблям, прыжок к базе" 11 ИСД ушли в гипер и вскоре уже были у базы, однако резкий толчок выдернул корабли из гипера. "Интердикторы", - подумал генрерал, - "огонь по ИСД противника, быстро" - уже проорал он. Но имперцы уходили, один за другим корабли быстро исчезали в гипере, лишь паре ИСД не повезло и турболазеры разрушили корпуса. "Всем шаттлам", -спасть тех, кто в поврежденных кораблях, -приказал генерал...


__________________
СЛАВА РОССИИ !!!!

Изменено: Генерал Губа, 09-09-2006 в 11:19

Текущее время: 06:50 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru