Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Прежняя жизнь Трауна
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-07-2006 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Basilews гросс-адмирал Траун
Книшки на английском окучивать сложно даже тем, кто в принципе язык понмает, поэтому, не будете ли любезны сюда подробностей на русском, а?

Рика - offline Рика
18-07-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso Это тоже прошлое, нес па?
Па, па. Но есть ли там конкретные факты "его собака, прозвище в первом классе, дневник с единственной двойкой по какому-то предмету, смерть любимой бабушки, нелюбовь к манной каше, первая (ах..) любов" и все такого типа.

Basilews о! у него был брат по имени Трасс (Митт'рас'сафис).
Таки еще что-то, о чем я еще не дочитала.

Gilad - offline Gilad
18-07-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первая (ах..) любов"
К искусству?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-07-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика

Нет, такого там нет.
Можно только догадываться.

Я, например, думаю что Траун был либо онанистом либо педиком. Ни одного женского персонажа вокруг него никогда не вилось, за исключением героини OF, да и той он не воспользовался, хотя имел ВСЕ возможности.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool18-07-2006 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Porco Rosso

Я, например, думаю что Траун был либо онанистом либо педиком.
А у чиссов вообще были женЧены? Может они гермафродиты или ХЗ ч0 еще

И судя по всем фильмам - почти все Имперцы были либо о. либо п.
Размножались ессно клонированием

Rand - offline Rand
18-07-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Ну Лея сотоварищи очень удивились, когда узнали что у Пеллеона сын есть.

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
18-07-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эй! На "Звезде Смерти" бордель есть... ну, городской район и, соответственно, места для развлечений тоже. У имперцев с этим всё ОК (у каждого второго, нах, сын ребел!). А, вот у самих ребелов с этим - это вопрос.

Траун... у него есть брат?! А, кто такая Шоудилла? Я думала, что это его сестра... хотя, не стану бакланить много про разные источники, часто сомнительного характера. Просто, где то видела. Может, это жена? Ну, почему сразу педик-онанист, как так можно о гранд-адмирале?! Наверняка, он тоже в дураках не сидел... все имперцы побежали "душу изливать", ну и он тоже. С ним даже интереснее, наверное, чем с простыми людьми - ему скидка! Хм, а про родителей ничего не сказано и про детство, тоже - жаль!

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
18-07-2006 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Porco Rosso
да и той он не воспользовался, хотя имел ВСЕ возможности
Как будто в ЗВ все так прям пользуются "возможностями"

Рика - offline Рика
18-07-2006 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso
у чиссов вообще были женЧены
Там вообще с женшчинами туго...
Кстати, а почему ты вычеркиваешь вариант импотенции?

(Ай, сейчас фанаты будут кидать в меня помидорами.)

Remnanta - offline Remnanta
18-07-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso Он был яойщик?

3erglinG - offline 3erglinG
18-07-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta
В приличном обществе это называется ахтунги.

Таркин - offline Таркин
18-07-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"И тут пришел поручик Ржевский и все опошлил..." (с) анекдот
Граждане, это уже не смешно. Давайте считать, что любовные похождения гранд-адмирала остались за кадром. Зан вам не Андерсон, чтоб в каждой главе оргии устраивать.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Porco Rosso
Я читала, якобы Чиссы - сезонный вид, возможно это что-то проясняет.

Марица Вейдер
А, кто такая Шоудилла? Я думала, что это его сестра...
Где ты это отрыла ???

Рика
Ну чего сразу так? Может ему нравились только женщины его расы?

Таркин
А почему за кадром? Может не по имиджу, зато как интересно-о-о-о-о!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-07-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN

Ну здрасьте, все у чиссов с женщинами нормально. В том же аутбонде главный начальник, базу инспектировавший - не начальник, а начальница.

Траун причем деффку человеческую откровенно клеил, с одной стороны, но при этом жестоко продинамил, с другой. Поэтому я больше склоняюсь к ахтуенг-варианту.

И потом - столько лет с Пеллеоном..
Неудивительно, что Лея в шоке была, когда оказалось, что некто вышел из чресел старика П.

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-07-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таркин

Это единственное, что меня мирит с существованием Андерсона.
Поскольку писать он не умеет абсолютно.
Но зато Андерсон - настоящий хардкорный фанат ЗВ, поэтому с тщанием подходит к жизи в этой вселенной, уж как умеет.

Ведж, влюбившийся в курицу - это жечужина ЭУ.


А вообще межрасовый марьяж гораздо лучшеи полнее (не пошлее!) описан у Стэкпола.

Darth Winter - offline Darth Winter
18-07-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Это про то, как Хорн служа в КорБезе влюбился в силостинианку, а потом выяснилась, что у них друг на друга алергия?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
18-07-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Как Гэвин взаимовтюрился в ботанку.

Remnanta - offline Remnanta
18-07-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso

Траун причем деффку человеческую откровенно клеил, с одной стороны, но при этом жестоко продинамил

После такого можно смело вписывать Зана в канон. Ибо жизненно!

Саревок - offline Саревок
18-07-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Porco Rosso
имел ВСЕ возможности
Виктория, София, Елена?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
18-07-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Porco Rosso
Траун причем деффку человеческую откровенно клеил, с одной стороны, но при этом жестоко продинамил, с другой.
То есть?...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-07-2006 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

Когда жена помещика Козявкина была уже совсем готова составить счастье пивовара Ивана Таранова, тот выбрал пиво.
Здесь произошло примерно то же самое.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-07-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Porco Rosso
В какой книге?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-07-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Gilad
Ну это уже просто садизм с твоей стороны!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
19-07-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лорд Моран

Outbound flight

Лорд Моран - offline Лорд Моран
19-07-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Porco Rosso
Тэ-э-э-к, мне же это еще переводить......

Текущее время: 10:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru