Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » TOCA Race Driver 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
19-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



alekssan у меня такое с демкой было. Просто вырубался и врубался снова. Поставь новые дрова на видуху. Если не поможет - переставь игру.

alekssan - offline alekssan
20-03-2005 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RuGT Сообщил что на сайте игр от 1С лежит патч к игре, да вот второй день не могу загрузить их сайт, у них что сервер http://games.1c.ru/ слетел?

Pasha_K - offline Pasha_K
22-03-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я в пятницу и в понедельник у них на сайте был...
Но патч пока не ставил...

После небольшой корректировки в конфигурации играть стало весело и интересно. Теперь без кучи рестартов обхожусь в карьере. 80% уже прошёл.

Имхо, не того уровня игра, шоб увердствовать, как в серьезном автосиме.


__________________
под сим подписываюсь /Pasha_K.<KIA>/

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
27-03-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator 1.2 Rus retail
Внимание: патч ставится на боксовую (1.0) версию игры!

Заплатка версии 1.2 для российской версии автосимулятора TOCA Race Driver 2: The Ultimate Racing Simulator (издается фирмой 1С). Данный патч добавляет целый ряд вещей, например, полностью функционирующие зеркала (при их включении несколько снижается производительность игры), а также возможность поворота взгляда влево/вправо на видах с капота, бампера и внутри машины. Также были внесены некоторые исправления, в том числе в режиме сетевой игры (выбор машин и отсчет времени завершения заезда).
Патч работает, сам ставил


__________________
http://race-nkosino.ru/

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
27-03-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вы что тут про лаги загнули игра совершено не требовательна к железу вот минималки ее:
--------------------------------------------
Минимальная конфигурация (одиночная игра)
--------------------------------------------

- Windows 98SE/ME/2000/XP
- DirectX 9.0b
- Pentium III или Athlon, 800 МГц
- 256 Мб ОЗУ
- Поддерживаемая видеокарта с 32 Мб видеопамяти
- Звуковая карта, совместимая с DirectX 9
- 3.75 Гб свободного дискового пространства
- CD-привод


--------------------------------------------
Рекомендуемая конфигурация
--------------------------------------------

- Windows 98SE/ME/2000/XP
- DirectX 9.0b
- Pentium III/4 или Athlon, 1.4 ГГц
- 512 Мб ОЗУ
- Видеокарта: ATi Radeon 8xxx и лучше, nVidia GeForce 3 и лучше

На моем 2 Гифорсе все летает без единого лага игра супер ммм...

Drivovich - offline Drivovich
06-04-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Tier.nkosino
Наверное ты забыл добавить "С полностью убитой графикой..."

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
06-04-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivovich нет не забыл!

Drivovich - offline Drivovich
07-04-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino
Наверное у тебя Гефорс-2 мутировал в чего ньть типа GF 6800Ultra...или может уже размножился на 2 GF 6800Ultra, заодно распочковал мат. плату на i925 c 2-х PCI-E...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
07-04-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drivovich вот вы прям в яблочко попали, действительно я так сам думаю, что же похвально, видно хороший попался Geforce, не жалуюсь.. тянет и LA2 и Farcry, но скоро буду менять, не за гаризонтом LRC Stalker nfs9..

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-04-2005 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



У меня тоже очень хороший ДжиФорс3! Максимальные возможные установки в Doom3, FarCry, HalfLife2, Underground2 летает, ни единого бага! (Тьфу, тьфу, тьфу) Спецом подожду до сталкера, авось и там летать будет!

beat - offline beat
29-04-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите, плз...
У меня такая проблема с сабжем:
Игра вываливается в синий экран с ошибкой... причем это происходит если я загружаю уже созданный профиль и запускаю любую гонку!
При создании нового профиля все нормально работает...
Система: XP SP2, P4 3.2 мать ASUS P5GD2/1GB DDR2/GF 6600GT 128Mb

Может у кого что-нть подобное было???

brembo - offline brembo
16-05-2005 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тормоз тоже механизм...



Этот профиль уже не восстановить! Так что придётся тебе начинать заново

GorgeN - offline GorgeN
16-11-2005 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играю в основном в DTM. Так вот, машина стала ужасно управляться на траве. Подпрыгивает, колбасит во все стороны, еле удержишь, а чаще всего ваще теряешь управление. Не пойму с чем это связано, раньше что трава, что асфальт по барабану. Думаю это из-за патча 1.2, который я поставил.
Стало намного реалистичнее. Теперь сто раз подумаешь прежде чем срежишь угол или сделаешь широкий заход. Это конечно круто, но вот в онлайне очень мешает. Остальные гонят как хотят, а тебе приходится осторожничать и уж точно не срезать.
Кто ставил патч 1.2, изменилось ли у вас устойчивость на траве также как у меня? Или это от чего-то другого зависит?

Текущее время: 16:17 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru