Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » Grand Prix Legends :: Почему вы не принимаете участие в нашем чемпионате?
Почему Вы не принимаете участия в Российском чемпионате по ГПЛ?
А я принимаю
Не нравится графика
Не нравится сама игра
Не нравится отсутствие борьбы в онлайн-гонках чемпионата
Не нравится организация чемпионата
Уже участвую в другом чемпионате
Проблемы со связью не дают возможности ездить в онлайне
Другое
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
SuperDrummer - offline SuperDrummer
02-11-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Novikov
МакРей не показал ничего особо выдающегося ни на овалах, ни в Ле-Мане, для своего раллийного уровня, конечно. Сарразан из кольца в ралли перешёл давным-давно...
А Экстрём не автоспортом занимался, а кузовными гонками!

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-11-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
МакРей не показал ничего особо выдающегося ни на овалах, ни в Ле-Мане

Третье место в первой же гонке в Ле-Мане - это так,фигня,ага

А Экстрём не автоспортом занимался, а кузовными гонками!
Кузовные гонки - это велоспорт,видимо

Alex Novikov - offline Alex Novikov
03-11-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Впервые выступая на овале, МакРей приехал шестым в 4х секундах от лидера. Остановившись при этом на пит стопе сначала не у своего бокса. И прокол колеса был. Вот так. Но по твоему умник это ничего выдающегося.
Про автоспорт и кузовные гонки уже просто смешно читать

Tsar - offline Tsar
03-11-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Grosser Preis
Кузовные гонки - это велоспорт,видимо

А это у SuperDrummer'a старые "тараканы". Он уже в каком-то топике повеселил народ, сказав что-то вроде: "есть автоспорт, а есть кузовные гонки". Продолжает гнуть свою линию

SuperDrummer - offline SuperDrummer
03-11-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
Нет, ты не совсем точно выразился! Это не "старые тараканы", а прописные истины!!!
Grosser Preis
Кузовные гонки - это автогонки для тех, у кого ничего не вышло в автоспорте. Автогонки - да, конечно, но не автоспорт.

DeniX - offline DeniX
03-11-2005 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
если это прописные истины, может покажешь, где они прописаны?
А то пока что ничего, кроме улыбки, твои высказывания на эту тему не вызывают

Grosser Preis - offline Grosser Preis
03-11-2005 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Давно я такой ереси не читал

Gaus - offline Gaus
04-11-2005 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может вы во флейм перейдете? Наоффтопили выше крыши

Павел Игоревич - offline Павел Игоревич
Question05-11-2005 01:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте. это мой первый пост здесь . поэтому сначала очень коротко о себе:
На ф1ньюс мой ник <<<eXe>>> (пробывал зарег-ся под этим и другими никами , но они уже забиты. Поэтому пришлось зарег-ся под собтвенным именем). гоняю уже года полтора, после рекламы GPL на сайте указанном выше.
Гоняю на клаве. HL/фер/нюрбург-8,21,46
По теме: год назад пытался поставить фичи для игры в онлайне - угробил профиль .
Если раскажите как и что поставить на локализацию от 1С- я с удовольствием погоняюв онлайне.
И еще: у меня диал-ап - 46,6 кбит/с. Хватит-ли???

Dewrat - offline Dewrat
05-11-2005 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Павел Игоревич
Все ответы на эти вопросы можно найти здесь:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=63550

А если возникнут какие-либо новые вопросы, пиши вот сюда:
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=53113

Павел Игоревич - offline Павел Игоревич
11-11-2005 02:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все вроде поставил. когда гонка? что надо сделать что-бы подключиться к игре и как можно попробывать покататься в онлайне

nibo - offline nibo
11-11-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Павел Игоревич

если работает Врок то можешь просто покататся на свободных серверах разных. под вечер там обычно собирается народ.

если именно руГПЛ интересует, то следующая гонка 67го чемпионата в следующий четверг в 21мск. информация вся тут - http://rugpl8.cetera.ru/ - тебе надо будет зарегестрироваться.
перед гонкой заходи на irc: сервер irc.shadowworld.net , канал #rus - там вся информация будет.

Dewrat - offline Dewrat
11-11-2005 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Павел Игоревич
Расписание гонок - в подразделе Grand Prix Legends Championship.

Павел Игоревич - offline Павел Игоревич
12-11-2005 22:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nibo

перед гонкой заходи на irc: сервер irc.shadowworld.net , канал #rus - там вся информация будет.

Я ничего не понял из вышесказанного.
(я никогда не играл в онлайне)

nibo - offline nibo
13-11-2005 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скачай програму Mirc (30 дней триал) или ей подобную. далее File>select server>add>и заполни там: "IRC server" - irc.shadowworld.net или EU.shadowworld.net , "Group" - #rus

пароль ненадо заполнять, порт оставь что там написан, Desсription напиши что хочешь. и жми Connect to server. если все нормально - ты попадешь на Russian Simracing Channel. - это чат. там далее спросишь как и что.

Sokolov - offline Sokolov
09-12-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавляю почему не участвую он лайн.
Получил недавно свой первый ранг. 166.344 Шикана на колесах!

Lookeron - offline Lookeron
09-12-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov
Шикана на колесах!


А из этих 166 небось порядка 120-140 за Рингом?
В любом случае неделя подготовки к реальной онлайновой гонке существенно улучшает время на трассе. Не гоняясь в оналйне трудно знать свой реальный ранк.

Sokolov - offline Sokolov
10-12-2005 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и за Спа еще цуть-цуть

SuperDrummer - offline SuperDrummer
10-12-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми сетапы нормальные. Например, сетапы Алисон и Лича прощают огромное количество ошибок (в отличие от творений Хутту).

Grosser Preis - offline Grosser Preis
10-12-2005 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Творения Хутту бывают разные.Те,что GH - очень стабильны и при этом быстры.GH2 - еще более быстрые,но совершенно отмороженные.

Sokolov - offline Sokolov
10-12-2005 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в основном на GH езжу. При определенном опыте вполне нормально

opiwan - offline opiwan
11-12-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grosser Preis что характерно, сеты ГХ2 быстрее максимум на полсекунды чем ГХ
по крайней мере сам Хутту на них быстрее только на полсекунды но по поведеню машины отличаются серьезно.

Sokolov - offline Sokolov
11-12-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть даже если удержишься на этом сетапе для лунатиков ,то толку не особо много получишь....

SuperDrummer - offline SuperDrummer
26-12-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokolov
Нет, почему же... Получишьморе кайфа от того, что УДЕРЖАЛСЯ!!!!!!!

Кщьфт - offline Кщьфт
27-12-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я скажу по сабжу.
Когда то лет, 10-12 назад когда я учился в институте, у меня была масса свободного времени, которое я посвящал играм в гонки, но в то время игр, с по настоящему качественной физикой, не было. Мой комп тогда выдавал не больше 10 фпс (иногда и 5), на лучшее железо не было просто денег. ... сейчас все наоборот есть и игры достойные и железо под них и руль есть (правда конечно далеко не идеал), но нет времени или возможности. На работе я до поздна. А дома -семья, ребенок - все постоянно отвлекают, т.к. живем в одной комнате, и поэтому сконцентрироваться на период больше 20 минут просто не дадут. Ночью - ночью ребенок спит и я не мешаю. Как правило онлайн гонки проходят вечерами + разница с Москвой - у нас уже ночь. Поэтому езжу я урывками в то время когда можно, рекордов естесственно не бью и особой стабильностью тоже не отличаюсь, т.к. мой накат в месяц (всех симов вместе взятых) в среднем получается кругов 20-25.
Но я задумался над этой проблемой - постараюсь оборудовать кладовку под комнатку с компом и рулем. возможно тогда я увеличу свой накат в месяц и возможно буду выходить, чем чорт не шутит, и с вами в онлайн.

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru