Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Новые Братья Пилоты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Smile14-06-2004 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Новые Братья Пилоты

Вышли новые Братья Пилоты : Обратная сторона земли.Вот пока еще далеко не ушел, но вообще дух прежних игр сохранился, имхо.

З.Ы. Ах да, делитесь впечатлениями, камрады


__________________
I see beauty in dead flowers...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
16-06-2004 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Ну имхо стало играть гораздо сложнее.Вот сейчас срожаюсь с логикой разрабов на Китайской Стене..

Bor-ka - offline Bor-ka
21-06-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играть таки да, стало немного сложнее. За пару часов, как первые, уже не пройдёшь :-)

По стилю ничего не изменилось, что, естественно хорошо. Старые добрые Пилоты ;-)

НО. Игрушка глючная до жути. Такое ощущение, что тестирование не было проведено вообще. В одном из первых уровней Коллега легко уходит за пределы экрана и не хочет выходить (надо начинать уровень заново), падает со столба (хотя не должен, обратно уже не залезть - см пред.), пропадает Сюжетно Важная Вещь (см пред.). Достаточно много необратимых действий (Шеф залез в вагонетку, Камень засунули в отверстие), которые можно сделать неправильно. После этого приходится перезагружать уровень (причём, в общем не понятно, то ли игрушка фигнёй страдает, то ли ты до чего-то не додумался).

Так что несколько грустновато :-(

Vegetta - offline Vegetta
21-06-2004 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-во, глючит жестоко! И такой вопрос, как пройти то место где стена Китайская(уже на ней) из вещей есть только стремянка, поможите!!! плиз!! ничего там не получаеться сделать, может это очередной глюк?

PoviaN - offline PoviaN
23-07-2004 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намекните плз, что делать на двух экранном уровне, где кондиционер и кот, и три машины на продажу стоят. У меня есть 2 золотые монеты, куча ящиков, капуста. Кенгуру стоит прибитая к земле... Не знаю что делать дальше...

PoviaN - offline PoviaN
23-07-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел прохождение: http://stopgame.ru/help/rus/398 . У меня похоже баг в сиднее, ящики не ставятся на улицу ;(...

WinXP - offline WinXP
23-07-2004 18:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PoviaN Та же фигня

PoviaN - offline PoviaN
23-07-2004 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня есть сейв начала уровня сидней. Я уровень этот прошел со 2 попытки. Вот: http://povian.narod.ru/save09.exe

javum - offline javum
06-08-2004 04:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, стоит ли игру покупать?
Просто Братьев Пилотов люблю... Но получать глюк на глюке и игру, которую невозможно нормально пройти, не хочется совсем

mobil - offline mobil
31-08-2004 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю я купил пол игры прошёл ни одного глюка ешё небыло

Текущее время: 19:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru