Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Syberia 2 вышла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Payne - offline Payne
17-05-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе первая сибирия форевер. вторая ужн нето - нету атмосферы той..... особенно не понравилось как опустили русских монахов, как сектанты какие-то

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
24-05-2004 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, я тут решил поиграть во вторую СибирЬ, но понял, что ничерта не знаю о первой. Проходить как то не охота, а знать о неё чё нить хочется. может кто-нить плиз рассказать про сюжет первой или дать ссылку на инфу.

Cray - offline Cray
24-05-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



O.W.L. 37
В меню второй Сибири есть кнопочка такая - "напомнить содержание предыдущей части". Вполне достаточный минимум, чтобы ознакомиться.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
29-05-2004 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, а лецензионка уже вышла?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
30-05-2004 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



O.W.L. 37
ДА

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
30-05-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А от кого и на скольки?

Ruslon - offline Ruslon
Unhappy06-06-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Так долго ждал второй части и вот тебе раз. Я не скажу что игра плохая. Игра хорошая. Но нет того восторга от продуманности, от механизмов, что в первой части. Нет это затягивающей и завораживающей атмосферы. Я после первой части неделю ходил с раскрытым ртом и всем рассказывал. Сейчас уже прошел половину второй части, то пока что особо не вставляет. А жаль.

Alexvn - offline Alexvn
06-06-2004 21:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ruslon - и не вставит Задачки оставляют впечатление надуманности, очень много бестолковой беготни туда-сюда через десяток красивых, но пустынных и бесполезных локаций... Да и короткая она весьма.

Jo|<er - offline Jo|<er
10-06-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из-за этой беготни она не кажется короткой. То, что сиквел получился хуже оригинала, говорили многие ,так что повторятся не буду. Во второй части лучше стала разве что графика, но все равно создается впечатление, что все здания на нашем пути проектировал один архитектор, потому как очень уж они похожи. Загадки стали очень уж поверхностными: иди туда, принеси то . Да и Кейт похоже превратилась в ещё один автома Ганса. Кто-то тут просил не трогать матрешку на полке: ей приходится взять, так ак за ней стоит топор. И ещё, моя версия, что будет делать Кейт одно на остове: помните скелет(или труп) с амулетом на смотровой площадке на острове? Ну вот, Кейт ждет та же участь Потом приплывет ещё кто-то и тоже найдет скелет Кейт ,снимет с него амулет, в общем история повторяется

MIX - offline MIX
14-06-2004 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ подсажите плз че делать когда в баре в первом городе вставляешь колесо в коней
чето никак не могу фишки понять че куда ставить


__________________
Жить вредно - от этого умирают . . .

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2004 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MIX - нужно расположмть трубы правильным образом, а потом несколькими нажатиями на вставленную деталь завести пружину.

MIX - offline MIX
15-06-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<нужно расположмть трубы правильным образом, а потом несколькими нажатиями на вставленную деталь завести пружину>

это то как раз понятно
только вот какой он этот "правильный образ"?

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2004 18:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



MIX - я уже не помню, но там несложно подобрать, смотри на амплитуду движения лошадей, каждая труба отвечает за одну лошадь.

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
27-06-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Люди, кто-нить подскажите координаты поезда для катапульты. По радару посмотрел, ввёл всё правильно, а мне не дают полетать...

Alexvn - offline Alexvn
27-06-2004 20:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



O.W.L. 37 - 8020 вроде...

O.W.L. 37 - offline O.W.L. 37
28-06-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пасиб, сработало.

NikotinX - offline NikotinX
07-07-2004 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понравилась, вот тока в первую не гамал.... но всеровно. Жутко напомнил Disk Word Noir, именно записная книга и задоваемые с нее вопросы
прошол за один день, жал что кароткая... В полне могут зделать 3 часть, "возвращение в N.Y., хатя бредова уже получается нет той цели, стремления чтоли...
Хотелось бы поболше таких гам видеть на подобе

Текущее время: 23:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru