Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » что содержится на Д2 ЛоД диске
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
wdw - offline wdw
26-09-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что содержится на Д2 ЛоД диске

переустанвливал я тут Диаблу и ставил ЛоД.Так она запросила
Play Disk и ставила оттуда файл d2music.mpq и т.п.
Я не пойму что на диске с ЛоДом находится.Он больше 400 Мб.
И это всё на 2-х персов,пару новых мувиков и пяток новых монстров.Долго же близы трудились.Новые вещи изобретали

MRT - offline MRT
26-09-2001 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Линтяи, даже нормального наемника в 5 акте сделать несмогли.

Pain - offline Pain
27-09-2001 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Всех наёмник из 5-го акта устраивает, а MRT нет .

bhead - offline bhead
27-09-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
И это всё на 2-х персов,пару новых мувиков и пяток новых монстров.
если мне не приснилось, там где-то еще новый эпизод затерялся..

MRT - offline MRT
28-09-2001 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Просто можно было что-то новое отрисовать.

wdw - offline wdw
28-09-2001 05:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bhead
ага,куча туннелей,один от другого не отличишь.
Типа Тундра не похожа на 2-ю локацию в этом же акте.

Схалтурили они,а мы себе на комп всякой фигни добавили

Pain - offline Pain
28-09-2001 07:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



wdw Я не понимаю этого. Если ты говоришь "фигни", - значит тебе не нравится. Нафик играешь? Насчёт "схалтурили" тоже не согласен. Другое дело, что можно было сразу такую игру сделать - это да, но назвать ЛоД "халтурой" лично у меня нет никаких оснований.

MRT Можно, но ведь это земли варваров. Следовательно, и наёмники - варвары.

MRT - offline MRT
28-09-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Могли бы тетку с топором отрисовать для разнообразия.

Pain - offline Pain
28-09-2001 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



MRT Ясно, придираешься просто . От смены оболочки вряд ли что-то изменилось бы.

MRT - offline MRT
28-09-2001 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Ну мне б играть приятней стало, а так если рассуждать, то можно было вместо всех песонажей квадратики сделать - побольше, поменьше и разного цвета ж).

Pain - offline Pain
28-09-2001 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да ладно, ладно, чё ты

Zhucha - offline Zhucha
28-09-2001 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Мне тоже кажется, что схалтурили... например почему варвар не может держать ДВА меча или топора?? Сложно что ли было сделать?

Pain - offline Pain
28-09-2001 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Zhucha Можно, но он и содним достаточно силён.

wdw - offline wdw
28-09-2001 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
и как будто наёмникам нельзя было ещё перчаток,сапог и колец с амулетами добавить.

Далее на счёт схалтурили.Сколько времени они этот сет выпускали,а результат,имхо, не оправдал ожиданий.

На счёт фигни, я имел ввиду,чего они такого в файлы напихали.

Текущее время: 19:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru