Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 201-я партия. День третий. Тяжелые потери
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Weoure - offline Weoure
20-10-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



201-я партия. День третий. Тяжелые потери

Ход якудзы:
"Кролики.... Это не только ценный мех, но и 3..4 килограмма диетического лекгоусваяе-имаго мяса.
Мне просто необходимо диетическое питание," - подумал Белый Дракон, выковыривая из норы очередного кролика.

Убит некромант Jimis

Ход ассасина:
Чеширский кот пропал, и больше его никто и никогда не видел.

Убит честный Ving

Ход комиссара:
Пил чай с честным.

Ход мафии:
Алиса была прилежной девочкой, любила грибы, хардкор, Громозеку и лабы по космобиологии.
Поэтому когда Королева пронзительным голосом вызвала ее к доске, она сразу заподозрила, что попала в другую сказку. Потом она вспомнила что забыла сделать уроки, ребенка надо утром везти в садик, с пивом вчера был перебор и зовут ее совсем не Алиса... И от всех этих осенивших его мыслей он моментально проснулся.

Убит честный Tesey

code:
Alexa Посторонний Слоупок
Ariyan KatenoK Герцогиня
DblPOKOJl Безумный Шляпник
Duran Delloran Бармаглот
Frodor Король Червей
Gasss Мартовский Заяц
Jimis Белый Кролик 1 некромант
JimmyM Валет Червей
Kamnerad Шалтай-Болтай
McStar Улыбка Чеширского Кота
monsun Чайная Соня
Nicolas Gray Грифон
Tesey Алиса
uncle reaper Черепаха Как бы комиссар
Ving Чеширский Кот

VorteX DrAgON Квач
YScratch Галюциногенные Грибы
Дантин Белый Кролик 2
М-Х Царящий вокруг дух Безумия
Нежа Гусеница
Нирадин Додо


__________________
I am the bone of my sword.

Нежа - offline Нежа
20-10-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжая бесстыжая



Как отвратительно вот тута по утрам.... >_<

McStar - offline McStar
20-10-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, блин, теперь точно как в сказке - кота нет, а улыбка есть...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad - offline Kamnerad
20-10-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда мафа будем вешать?

monsun - offline monsun
20-10-2008 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вешайте МХа

Gasss - offline Gasss
21-10-2008 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



жесть!!!!! коми что за дела?! ИМХО, виновен М-Х

М-Х - offline М-Х
21-10-2008 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я так думаю, что коми меня проверял.

Gasss - offline Gasss
21-10-2008 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



хм...

Jimis - offline Jimis
21-10-2008 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как отвратительно в России по утрам.


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2008 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



нет М-Х не тебя
но мы тебя проверим, или повесим

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2008 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



а мафояки значит +1 игровой пул каждый разыграли, и наверное комковую премию уже пропили с ассасином в компании.

uncle reaper - offline uncle reaper
21-10-2008 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Не знаю как сержант, я бы проверил-повесил М-Ха и Йскратча. Оба они бяки оба маст дай, жаль слонобоя нет, давноб уже без суда и следствия

McStar - offline McStar
21-10-2008 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, даже Рипер говорит виновен М-Х!!!


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Duran Delloran - offline Duran Delloran
21-10-2008 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше склонен повесить YScratch'a!
Но и М-Х тоже подозрителен...
Раз уж начали, то вешаем М-Х, а потом проверяем YScratch'a!

М-Х - offline М-Х
21-10-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




uncle reaper
бугога

М-Х - offline М-Х
21-10-2008 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




короче, недолга мне царить осталось, но... все падайте ниц или безумтесь

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-10-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну надо полагать, что виновен М-Х, а второго кандидата проверят

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
21-10-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, чайку не хотите?

М-Х - offline М-Х
21-10-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




DblPOKOJl
наливай

YScratch - offline YScratch
21-10-2008 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Ну я так понимаю,что М-Х-а повесить, дело стоящее и общественность в этом солидарна!
Виновен М-Х

М-Х
Предлагаю дозу галюциногенных грибочков, курнешь и все проблемы как рукой снимет


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
21-10-2008 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен YScratch

Дантин - offline Дантин
21-10-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен М-Х

М-Х - offline М-Х
21-10-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




YScratch
мне не нада, мне своего безумия хватает с излишком... могу поделитсо

М-Х - offline М-Х
21-10-2008 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ах да, Виновен Нирадин
собственно грибы туда же

Текущее время: 02:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru