Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 200-ю юбилейную
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
JimmyM - offline JimmyM
28-04-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выписываюсь

Буча - offline Буча
29-04-2008 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ну вот... уже выписываться стали ((


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
29-04-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



начать почти месяц пытаемся.

Jimis - offline Jimis
29-04-2008 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин ну еще чуть чуть и может родим.

YScratch - offline YScratch
30-04-2008 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Меня ждали?
Спасибо большое всем за поздравления!
а я вот уже и "на отдых" съездил. По Карпатам полазили, успешно подвернул себе ногу, приехал домой -- оказалось переломчик. Так что сижу в гипсе, могу всецело "предаваться разврату" в инете.

Temashwill - offline Temashwill
30-04-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch перелом ноги еще не страшно а вот када у меня шея была сломана вот это было ппц

Ser_Kam - offline Ser_Kam
30-04-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю про шею (на ник не посмотрел) и думаю: "напоминает случай Темашвилла" ))
Слоник-слоник весело поиграли тогда)))

Буча - offline Буча
03-05-2008 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



за 3 дня ни одного поста )
а вот раньше за день 5 страниц флуда было


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
05-05-2008 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



пишусь


__________________
Не будите спящего дракона, а то он голодный преголодный...

YScratch - offline YScratch
05-05-2008 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Буча дак все затаились, ждут кто возьмет на себя смелость поводить


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Fly Wind - offline Fly Wind
05-05-2008 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще неделя и выписываюсь


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Jimis - offline Jimis
08-05-2008 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



запись в партию становится более великой, чем сама партия?

Буча - offline Буча
08-05-2008 23:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



это наверное всё я... вот не записывался сколько - играли спокойно, а вот записался - сразу никто водить не хочет!


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Нирадин - offline Нирадин
09-05-2008 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подожду до 22 века, если не начнем - выписываюсь...

Besor - offline Besor
11-05-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



выписываюсь. отпуск кончился .

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
12-05-2008 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вообще за мафию забыла. испуглась, что уже партия прошла) а тут и кот не валялся))


__________________
Мой ветер не стих...

Jimis - offline Jimis
13-05-2008 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне кажется, что запись закончится тем, что все выпишутся.

Drone - offline Drone
13-05-2008 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



неее.) я тогда точно не выпишусь, подожду пока все выпишутся, получу премии и можно дальше играть.))

ЗЫ я тоже кстати думал что уже давно отыграли, а меня как всегда о начале никто не оповестил.)

Temashwill - offline Temashwill
15-05-2008 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эххх..... када же мы начнем?


__________________
<a href="http://vkontakte.ru/id4498243">Я в контакте</a>

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
15-05-2008 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может быть, если по классическим правилам сыграть, то ведущий найдется?
...там ведь все-таки не требуется особо сложных действий.

Изменено: Реактор Захаров, 15-05-2008 в 11:18

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
15-05-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уф-ф...
Вы словно специально записывались в обратном алфавитном порядке, чтобы дольше сортировать было

Итак, в партию записались (безусловно):
Alexa,
Ariyan KatenoK,
Cilya,
Darth Schturmer,
Drone,
Duran Delloran,
Jimis,
Kamnerad,
McStar,
Nicolas Gray,
Ser_Kam,
Sharlo,
Temashwill,
Tesey,
uncle reaper,
VorteX DrAgON,
Weoure,
Буча,
Дантин,
Реактор Захаров.


Далее, некоторые также записались только в отдельные виды партий:

jake (если по М-А с обнулением);
Ving (при условии, что будет обнуление);
Xirax (если по М-А с артефактами без обнуления).

Наконец, YScratch записывался, но при невыполнимых условиях


Должен заметить, что общее число записавшихся не так уж и мало...

С другой стороны - я не вижу особо большого числа новичков, которым бы понравилось "обнуление с раздачей"!
А когда М-Х объявил, что в 200-ке будет обнуление, то главных его аргументом было - что будет множество игроков, у которых нет накоплений. Поэтому им, дескать, будет скушно играть без обнуления, а с обнулением - самое то...

Итого - предлагаю идею обнуления, как несвоевременную, отложить минимум на одну, а максимум - на 10 партий

Дантин - offline Дантин
15-05-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже скоро выписыватсья буду, а то у меня тут на начало лета уже всякие поездки распланированны.

И вобще думаю для 200 партии мало людей, вон на 150 какая куча то была...

Дантин - offline Дантин
20-05-2008 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выписываюсь

М-Х - offline М-Х
21-05-2008 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
22-05-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith




__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Текущее время: 18:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru