Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 199-я партия. День третий. Скоро на пиратских ДВД
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Fly Wind - offline Fly Wind
27-03-2008 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шо за наезды, работы много просто. виновен Николас грей


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Fly Wind - offline Fly Wind
27-03-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пс-какая собака украла парализ?


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Дантин - offline Дантин
27-03-2008 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fly Wind

Походу Циля

Ты его третья жертва...

Дантин - offline Дантин
27-03-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray виновен, помоемому...

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2008 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



фигасе, сразу откуда-то появился Fly Wind

BlackMouse - offline BlackMouse
27-03-2008 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



стойте, не надо вешать Николас Грея
он по крайней мере не маф

JimmyM - offline JimmyM
27-03-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad я так и понял парализованный, причем, комиссар

Fly Wind - offline Fly Wind
27-03-2008 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не фигасе а с работы приехал! просто смысл голосовать вначале, не зная кто маф и не имея подозрений?


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2008 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
27-03-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fly Wind

Перевод стрелок - не путь поиска редисок ...
Твое голосование подозрительно вдвойне

Alexa - offline Alexa
27-03-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fly Wind
как-то ж фсе голосуют, пусть и от байды )


__________________
Слоупок, несмотря на то, что он слоу, может быть довольно быстр, особенно если хочет кушать (С)

Fly Wind - offline Fly Wind
27-03-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и в итоге результат?
пс то Николас Грей-повторение за кемто - тем более!


__________________
Где бы ты не находился, всегда найдется падла...

JimmyM - offline JimmyM
27-03-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"+0.5 на Гипножабу !" - азартно воскликнула голова Синклера 2к на столе механика-некроманта

Alexa - offline Alexa
27-03-2008 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



результат - становится яснее, :)) или фсьо окончательно запутывается :))

вообще из всех присутствующих мне более всех подозрителен Нирадин(не считая Weoure :gigi:) :)) Флай Винд - на втором месте :)) выбирайте кто вам симпатичней и голосуйте, господа, а то проиграем :))

Нирадин - offline Нирадин
27-03-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM Вот и я тоже думаб - голосуют за тех, кто отыгрывать пытаеться

М-Х - offline М-Х
28-03-2008 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нирадин
Вот и я тоже думаб - голосуют за тех, кто отыгрывать пытаеться
дада, я вот блистательно роль отыгрывал

JimmyM - offline JimmyM
28-03-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х игра еще не закончена

WebJimis - offline WebJimis
28-03-2008 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ребята молодцы, ниче не сказать, просто супер, с меня поляна, даже с мертвого, даже без вопросов.

JimmyM - offline JimmyM
28-03-2008 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я кое-кому кое-что в к-мыл написал, прочли б (Дракон и Рупор "Му-ха-ха" - не вам, не волнуйтесь )

Duran Delloran - offline Duran Delloran
28-03-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Нирадин.
из всех подозрительных самый подозрительный...

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2008 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



кстати, я до сих пор не поняла, почему якудзы в ночь 1 никого не убили

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2008 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
потому что мы добрые

JimmyM - offline JimmyM
28-03-2008 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse потому что вероятно пошли убивать того, кого проверял комиссар
...или все-таки попали в броню

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



JimmyM потому что вероятно пошли убивать того, кого проверял комиссар
это из других правил

че-то не пойму, в чью броню

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А моя версия не годится?

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru