Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Страсти по DOOM III. Собираем инфу перед выходом игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Kefka - offline Kefka
18-07-2004 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет там ни хера, да ещё как я успел посмотреть дерут втридорога за dvd-r игры. А дум пираты по-любому выпустят на двд причём сразу одновременно с сд версией. Просто народу выгодно двд, пиратам - сд, но особо хитрые пираты выпустят на двд, чтобы привлечь больше покупателей, и другим пиратам, которые выпускают на сд придётся выпустить на двд, чтобы выдержать конкуренцию с двд-пиратами.

Resident11 - offline Resident11
18-07-2004 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kefka
Чего там нету? Doom 3? Так его еще и ни у кого нет...

Jameson - offline Jameson
19-07-2004 00:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez жадность естественное состояние человеческого организма, желающего сожрать побольше, чем можно переварить

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-07-2004 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я вот например тоже за ДВД релиз.Хотя его и не будет, но очень бы хотелось Учитывая, что дивидюк есть уже почти в каждом доме...

god-master - offline god-master
19-07-2004 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады вы че,кто говорит 6 и 10 там,кто 16 и тд.(числах).Че спорить Doom3 пираты будут продовать где-то 5 августа Камрады вы че,кто говорит 6 и 10 там,кто 16 и тд.(числах).Че спорить Doom3 пираты будут продовать где-то 4 августа [i]

Idol - offline Idol
19-07-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А как вам Doom 3 G4/TechTV Movie - внушаить весьма.
Брать в высоком разрешении (27.9 Мb) c http://www.gamershell.com/download_6494.shtml

А вот по поводу пиратского релиза - думается мне, появится он раньше третьего августа - скорее первого числа.
А вообще надо тотализатор устроить по поводу даты релиза

Killroy - offline Killroy
19-07-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Low-End:
1.5GhzP4 or equivalent
512MB Ram
Geforce4 Ti 4800 or Radeon 9500

Mid-Range:
2.4GhzP4 or equivalent
1GB RAM
Geforce5950 or Radeon 9800 Pro/XT

High_End: Aka железо которого не существует, но лучшее загадать в любом случае =)
3.4GhzP4 or AMD equivalent
2GB RAM
GeForce 6800 Ultra or Radeon X800 XT PE.
Вряд ли кто-нибуть опробует дум3 на полную мощность

katarakta - offline katarakta
19-07-2004 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее бы уже. Заметил я что IDOL один из первых имеет новые релизы и со дня на день все мы зайдя на KOMRAD.RU увидим новую тему, типа: DOOM III - обсуждаем игру. Живу я в Киеве поэтому здесь мы немножко позже получаем полные релизы. Но все равно приятно слышать что ОНО уже есть и ктото и гдето уже в НЕЕ играет.


__________________
Katarakta

Killroy - offline Killroy
19-07-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta :Idol имеет новые релизы?!Нет! Это новые релизы мегахитов типа дума3 грубо имеют наши бедные кошельки!

Splash Damage - offline Splash Damage
19-07-2004 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Компик мой, год назад казавшийся крутейшим, уже "mid-range"

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
19-07-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже склоняюсь к мысли, что дум в Сети появится с момента развоза боксов по магазинам за пару дней до официального начала продаж. Уплывет он оттуда, к гадалке не ходи

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
19-07-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже начал бояться, что этого никогда не произойдет

Killroy - offline Killroy
19-07-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez хороша петиция...интересно, сколько идиотов ее подпишет?

Idol - offline Idol
19-07-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Известный композитор Крис Вренна выложил на просторах www.myspace.com заглавную тему из шутера DOOM III.

Что сказать - мощно. Но слушать без отрыва от "производства" тяжело

Изменено: Idol, 19-07-2004 в 17:40

A.D. - offline A.D.
19-07-2004 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy Вряд ли кто-нибуть опробует дум3 на полную мощность
Ну почему же, я вот на конец месяца как раз апгрейд наметил.

Кстати есть шансы что у нас игру все таки издаст 1С. Правда скорее всего это произойдет много позже мирового релиза.

Killroy - offline Killroy
19-07-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. С твоим-то железом ?Под Doom'oвский high-end?!Ну ты гигантЭто ж полторы штуки $ как минимум...Мне кажется, что твоего железа должно хватить почти на максималку этак на fps 30-40.

A.D. - offline A.D.
19-07-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Killroy Да я знаю что моей конфигурации сейчас вполне хватит для Дума, просто мне начальство примерно раз в год дает деньги на апгрейд, потому грех не воспользоваться.

Kefka - offline Kefka
19-07-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставлю всё на хай, 640*480, и буду балдеть.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
19-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веселье продолжается
Таки рекомендую воздержаться камрадам от написания автору сайта гневных писем, все это дело может оказаться и просто сбором базы данных мыльников.

Заодно специальная версия дума, смягчающая удар по людям верующим


__________________
Bite my Shiny Metal Ass!

Killroy - offline Killroy
19-07-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D. Ну тогда ставь не разDOOMывая

Civil - offline Civil
19-07-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Гы.... ))))
Мне всё-равно ))) у меня мыло есть, там кроме спама уже год ничего не приходит...

Squint - offline Squint
20-07-2004 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Новости о DOOM 3 продолжают будоражить игровой мир. Теперь пришла очередь радоваться любителям модификаций: инструментарий для их создания появится сразу после выхода эпохального боевика. Но и это еще не всё! Редактор карт станет доступен одновременно с игрой, поскольку идет с ней в комплекте."
Лента новостей сайта Игромании

bellking - offline bellking
20-07-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
Может эти акции проплачены ID, такой тип пиара - наехать на продукт по-крупному, чтобы подогреть интерес общественности. Крикни: Дум3 - самая богохулная игра всех времен и народов - и толпы людей кинутся в нее играть из принципа. А по-поводу того, что Дум3 ждут больше второго пришествия - так оно верно, драйва как-то больше.

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
20-07-2004 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекламой занимается издатель, а не разработчик. Ну и к тому же id это такая компания, что одно ее упоминание уже делает неплохие продажи.

ZLLL - offline ZLLL
20-07-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bolee lu4shiy perevod
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=85

Текущее время: 08:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru