Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальнобойщики II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AWDF - offline AWDF
Question03-05-2001 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики II

Вот, начал тут играть, и всё такое, и возник у меня маленький вопросик. Когда проезжаешь мимо стоянок с грузовиками некоторые грузовики продаются вместе с шофёрами , я хочу их купить, а мне собака-command.com говорит, что типа нету у меня лицензии. Чё делать и где эту лицензию брать? Help!

------------------
Best Regards,
Angel With Dirty Face

Pupkin - offline Pupkin
Smile03-05-2001 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переношу в Simulation

Unrealman - offline Unrealman
Wink05-05-2001 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЁ очень, просто надо даставить груз первым до точки, чем эти тупые соперники- и у тебя будет лецензия на найм грузовиков. Надо у тебя диск забрать.ХЕ ХЕ

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile05-05-2001 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только срок действия у нее ограничен - обычно 5-8 минут.

Orion - offline Orion
Post08-05-2001 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё лицензию дают за победу в гонках. И грузовики с водилами ты не покупаеш, а нанимаеш.

Men Ar - offline Men Ar
Unhappy08-05-2001 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Камрады подскажите такую вещь - что за фигня такая - устанаваливаю управление джойстиком, назначаю кнопы, начинаю играть, а она падла опять играет теми, которые по умолчанию стояли И еще - никто не знает - где можно описалово или Хелпик на русском надыбать?

------------------
В этом городе должен быть кто-то живой...

Jazz - offline Jazz
Smile08-05-2001 17:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Men Ar
Там на диске есть хэлп достаточно полный.

Mortis - offline Mortis
Smile09-05-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кому сдать срез Шахты - Алмазный через заброшеные каменоломни? Только после этого играть неинтересно становится, т.к. кроме алмазов уже возить ничего не хочется - денег мало дают.

Итак: проезжаем Шахты, едем в сторону Борового - дорога идет в горы и уходит в тоннель. Не доезжая тоннеля будет поворот направо на грунтовку, которая идет в объезд тоннеля. По грунтовке в гору и наверху ищите справа узкий проход в скалах. Точнее, там их два - один никуда не ведет (выходит обратно на дорогу), а за вторым как раз и присутствует въезд в шахту. Внутри целый лабиринт, помогает правило правой (или левой, без разницы) стороны. Выезжаем с другой стороны горы, затариваемся алмазами и едем обратно . Если ехать по маршруту Южный - Алмазный - Южный, то за 20мин. зарабатываешь 40000.

Если кто еще подобные фишки знает - делитесь .

Кстати, я так и не понял - попутный груз можно брать? К примеру, еду из Южного в Боровое, загрузка 10т., грузоподъемность - 16. Могу я, скажем, в Шахтах зацепить еще чего-нить на две тонны в то же Боровое и выгрузить там оба заказа? Попробовал, какая-то фигня получается - второй заказ вроде берется, но денег по приезде за него не дают.

Unrealman - offline Unrealman
Smile09-05-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я Д2 прошел, несъездив в Алмазный ниразу, чё та рога переться туда....хотя я нашёл этот путь но чё та подури на Газеле сунулся, а у неё Тоннаж маленький ......и я кароче кинулся насчёт крупных баблов....а так ничё игруха, я на БМВ (полностью прообгреденая) летел со скоростью 299км/ч.
РУльно кароче. ИНТЕРЕСНО А КАКИЕ БУДУТ ДАЛЬНАБОЙЩИКИ....3!!!???.....

wait - offline wait
Unhappy07-06-2001 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unrealman! Где БМВ надыбал?!!
Всё прошёл - 55%, а тачку не дали...

Unrealman - offline Unrealman
Wink08-06-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WAIT у Мафиии ПОД ЗАКАЗ!!!!
ТАМ дают если ты с ними в ладах (щютка)!!!!
Заказывай у продовцов и всё!!!

USAF - offline USAF
Red face09-06-2001 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как машину-то заказать, а? Я всё пробовал-не получается можа денег маловато?-у меня чистых 90000?
Унреалмэн как это сделать?

wait - offline wait
Lightbulb09-06-2001 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это очень просто подкатываешь к стоянке, находишь продовца жмешь F5, говоришь про машину и всё!
Цвет, цена доставки, место доставки. Толь надо знать истинную стоимость тачки! Удачи

Текущее время: 19:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru