Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Majesty 2 - вопросы по игре
Это нормально?
Да, я не против если на мой компьютер без спроса устанавливается рекламная программа.
Нет, это неправильно.
Все равно, пусть ставят мне что угодно.
Автор темы - неудачник %)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Seal - offline Seal
20-01-2009 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Пока страница не уехала, можно на мои последние вопросы ответы ?

Уехала .

TechnoVirus - offline TechnoVirus
20-01-2009 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.Можно ли расчитывать что если в М2 не будет каких либо монстров которые были в М1, то они появятся в адд-оне?
2.Будут ли посхальные яйца (Извините, все 16 страниц прочитать не смог, если отвечали на вопрос, то тогда найду силы в прочтении)
3.Ни будет ли того что через некотрое время найдётся унивирсальная комбинация пероснажий в группе, и другие варианты будут не такими эфективными?

Valator - offline Valator
20-01-2009 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни будет ли того что через некотрое время найдётся унивирсальная комбинация пероснажий в группе, и другие варианты будут не такими эфективными?

Меня это тоже интересует, не случится ли так, что найдя универсальную команду героев, удобнее будет делать только такую партию?

AleXX - offline AleXX
21-01-2009 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зеленый тролль будет? И чтоб в жижу превращался после уничтожения.

Пока не планируется.

А будет ли опция в настройках - безвременное существование следов (от заклинаний, от стрел во врагах) и отдельно уничтоженных врагов на карте, с припиской что тормозить может, либо они исчезали по мере нужд компьютера (но редко).

Такие идеи лучше писать в тему про идеи, на данный момент таких настроек не планируется.

А может ли картинка на движке игры быть более детализированной и технологичной (вещи в повозке у осла очень мутные, и при приближении картинка какая то квадратная даже вроде на средней дальности заметно, по крайней мере по скриншотам)? А то Geforce 6200 на 128 памяти и 8600 максимум - это как-то настораживает. Не в смысле, что зажрался и есть 8800 (который в 3-4 раза мощьней 8600), но охото чтоб картинка технически была хотя бы не устаревшей. И тогда в догонку, будет ли особая поддержка от nvidia с их логотипом в игре (они вроде хорошо драйверы оптимизируют под игры (графика, физика)).

В плане графики все диктуется движком игры, в случае с Majesty 2 применен движок игры "В тылу врага 2", картинку, которую он выдает, видно на скриншотах. Кстати, в динамике все очень прилично выглядит, все-таки это не шутер, а стратегия в реальном времени, игроки абсолютную часть времени видят карту в максимального удаления.

А где извозщик у осла? Или он на картинке будет, когда на осла нажмешь? Тогда несколько странно . Или ослы в Ардании как в Шреке умней людей и сами себе на уме?

Это специально обученные полумагические ослы, способные обходиться без погонщика

Было сказано, что в игре будут все же главы (наверно вместо секретных миссий?) - это значит, что будет сюжет эпических масштабов и приключений, где придется искоренять зло от начала и до конца или все же просто набор миссий?

http://majesty2.ru/?action=about

AleXX - offline AleXX
21-01-2009 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.Можно ли расчитывать что если в М2 не будет каких либо монстров которые были в М1, то они появятся в адд-оне?

Думаю что можно, но пока конкретно сказать ничего не могу, давайте дождемся выхода хотя бы игры, и потом уже будем говорить об аддонах и прочем

Будут ли посхальные яйца (Извините, все 16 страниц прочитать не смог, если отвечали на вопрос, то тогда найду силы в прочтении)

На то они и яйца, что про них не говорят вот так прямо

3.Ни будет ли того что через некотрое время найдётся унивирсальная комбинация пероснажий в группе, и другие варианты будут не такими эфективными?

Для разных целей лучше работают разные комбинации персонажей, создавать какие-то универсальные суперсочетания не планируется.

TechnoVirus - offline TechnoVirus
21-01-2009 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На то они и яйца, что про них не говорят вот так прямо
Так вопрос не в том какие, а будут или нет... но могу предположить что будут

Для разных целей лучше работают разные комбинации персонажей, создавать какие-то универсальные суперсочетания не планируется.
Мне кажеться что комбинация паладин+маг+лекарь унивирсальная и очень сильная... Другое дело что если всё таки будет пробел в игре как баланс в группах, может сделать их меннее дружными и чтоб через какое то время они разваливались? (интересами не сошлись)

Camael - offline Camael
21-01-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо сильнее воин противоречия. крипта и маг)Ищо можна ельфа, чтобы все быстрее бегали

GrinNed - offline GrinNed
21-01-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте вместе с обновлением скриншотов (я не понимать: смена ночи, как уже подтверждалось, отсутствует, или все же есть? Хотеть!) появились приятные арты почти в каждом разделе, многие старые. Так вот, в разделе "Расы" некая темнокожая дама с луком,



неужели энто эльф???!!!1111одинодин! Может, все же лучница Хелии

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrinNed, это эльфийка

qaz631 - offline qaz631
22-01-2009 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://majesty2.ru/about/ -внизу страницы:

В Росси первая часть Majesty вышла осенью 2008 года в виде "Золотого издания", включающего и оригинальную игру, и аддон The Northern Expansion. -добавьте вторую букву И!!!

Valator - offline Valator
22-01-2009 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это эльфийка

А почему отказались от старой внешности?

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему отказались от старой внешности?

Можете показать картинку "старой внешности" эльфиек?

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-01-2009 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сможет ли дракон устроить пожар?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сможет ли дракон устроить пожар?

Думаю что вряд ли

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-01-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему он так низко летает?) И почему не сможет? По физике должен


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему он так низко летает?) И почему не сможет? По физике должен

Он же ДРАКОН! Как хочет - так и летает

По физике чего, сказочной страны, где летают драконы? Не уверен, что по такой "физике" кто-то кому-то что-то "должен"

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-01-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По физике движка "В Тылу Врага 2"!


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В каждом игровом мире свои правила, независимо от движка.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-01-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тачки, бочки, деревянная ограда - эти обьекты и им подобные будут появляться автоматически или они будут по умолчанию на уровень?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
22-01-2009 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тачки, бочки, деревянная ограда - эти обьекты и им подобные будут появляться автоматически или они будут по умолчанию на уровень?

Обычно подобные объекты "принадлежат" зданиям и появляются вместе с ними. Если я правильно понял вопрос, конечно

GrinNed - offline GrinNed
22-01-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXXА почему отказались от старой внешности? - Можете показать картинку "старой внешности" эльфиек
Вопрос адресован не мне, но могу ответить, тем более меня тоже интересует. Так и не нашел тег спойлера, посему только ссылки на изображения
Ваша "новая" внешность эльфиек http://www.freakygaming.com/gallery..._dream_girl.jpg
http://www.la2exchange.ru/elf_mystic.jpg
http://art1.server07.sheezyart.com/medium/34/346199.jpg

"Старая" внешность эльфиек Majesty
http://www.cyberlore.com/Majesty/do...s/card-elf+.jpg

Их характерная "декадентская" архитектура http://www.cyberlore.com/majesty/gr...bungalow-tn.gif

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
22-01-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одного из ваших дизайнеров/художников зовут S. Kondratovich?


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Seal - offline Seal
22-01-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На одном из новых скриншотов кажется и вправду вечер-ночь. Смена дня и ночи будет?

AleXX - offline AleXX
23-01-2009 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Старая" внешность эльфиек Majesty

В Majesty 1 эльфиек не было вообще, только эльфы были, так что говорить о "старой внешности эльфиек" как-то странно, учитывая, что их не было

То что на картинке - в чем суть-то, в синих волосах? Так у наших эльфов волосы тоже будут разные, то что вы видели - всего лишь один скетч. Причем слово "скетч" тут ключевое - это концепт-арт, рисовавшийся на самом первом этапе. Ну да, волосы тут у эльфийки не синие. Сделаем синие, не проблема

Одного из ваших дизайнеров/художников зовут S. Kondratovich?

Сергей Кондратович - наш арт-директор.

На одном из новых скриншотов кажется и вправду вечер-ночь. Смена дня и ночи будет?

Смены не будет, миссия, действите которой проходит ночью - да

Seal - offline Seal
23-01-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



\Смены не будет, миссия, действите которой проходит ночью - да \
И за одну ночь успевают королевство построить и зло победить?

Текущее время: 04:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru