Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » help HoMM 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ulerk - offline ulerk
Question04-10-2005 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help HoMM 4

помогите пжалста, устанавливаю HoMM 4 на свой комп Windows XP sp2? запускаю игру, если зайти в настройки - выкидывает, напасть на кого-либо - тоже самое!!! такая же хрень если зайти в настройки GTA San And... Подскажите, может есть какой патч или что надо сделать, чтоб герои работали!!!!!


__________________
Артём

TapHyM - offline TapHyM
05-10-2005 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ulerk
Обновить драйвера видеокарты. Переустановить DirectX 9.0c (лучше с последними исправлениями от мелкософт - такие версии DirectX есть на первых дисках Battlefield 2 и Fable: The Lost Chapters, к примеру).

ulerk - offline ulerk
05-10-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня и так стоит directx из battlefield 2)) но что-то не очень помогает, а то что я обновляю систему, ни как не может повлиять?

Банан - offline Банан
05-10-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема не в драйверах видеокарты, а во втором сервис-паке для форточек - часто они конфликтуют с играми, защищенными старфорсом. Как с этим бороться, можно посмотреть на форуме Буки:

http://buka.ru/phpBB2/viewtopic.php...1dead2913f5d861

TapHyM - offline TapHyM
06-10-2005 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, если та же проблема наблюдается и в GTA: SA, то вряд ли она связана с дровами старфорса... Вылет из игры происходит уже после её успешного запуска, как я понял, при заходе в меню настроек параметров графики и звука, скорее всего проблема именно в дровах...

ulerk - offline ulerk
06-10-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо!!! правда пока еще все равно ничего не работает, дрова менял, установил detonatorXP, хочу попробовать удалить и поставить новый direct? а не может ли проблема заключаться в моем Athlon 64???


__________________
Артём

Текущее время: 09:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru