Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Квест с грудным ребенком.......
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alex Jr - offline Alex Jr
27-08-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест с грудным ребенком.......

Простейший с виду квест. Говорю с бабой (имени не помню) в барделе, она просит принести ей ребенка, которого забрал ее отец. Подхожу к ее отцу, живущему в трущебах, начинаю с ним говорить, а в наборе реплик про ребенка ни капельки не упоминается. Пришлось его замочить. Замочил, беру ребенка и несу его бабе ; баба как-будто и не говорила мне принести ей ребенка. В наборе реплик им и не пахло. Возникает вопрос - это глюк?
Тоже самое с Гулем в канализации. Подошел к нему, Он сказал принести амулет, который у него спер брательня-гуль. Убиваю брательню-гуля, беру амулет, несу его гулю, а он про амулет и не знает! Как-будто я и не получал от него этот квест! Чушь какае- то получается. Может я че делаю не так?


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

sqr - offline sqr
27-08-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Jr
Да не, все вроде так. Либо плохо ищешь реплики, либо бага тебя посещает.

Ланиста - offline Ланиста
27-08-2002 15:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Alex Jr
Ты случайно для завершения разговоров кнопочкой ESC не пользуешься? Иначе весь разговор к черту пойдет...

Alex Jr - offline Alex Jr
28-08-2002 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поклонник длинных разговоров, я выжимаю из реплик ВСЕ!
Значит - это глюк???


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

Asvas - offline Asvas
28-08-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, существует баг, связанный с пропаданием фраз. Во всяком случае на сайте Bioware предлагают скачать файл dialog.tlk, если такое наблюдается.
Кстати, также этим страдали и некоторые русские версии.

Alex Jr - offline Alex Jr
28-08-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня их сайт не пашет!!! На стартовою страницу захожу, а до NWN добраться не могу!!! (стихи прям)


__________________
Игры созданы для того, чтобы в них играли, а не для того чтобы их "ломали".

Текущее время: 20:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru