Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » "Смертельные парочки"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vitos - offline Vitos
Question22-04-2002 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Смертельные парочки"

Интересуюсь, какие дуэты героев самые эффективные. К каким классам они относятся, как их лучше качать по скиллам, в частности, приблизительная очередность прокачки скиллов, насколько это позволяет игра, а также с какого уровня "парочка" начинает представлять собой грозную силу, и кончно же, интересен состав войска.

китс - offline китс
22-04-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Генерал (от рыцаря: Комбат, Тактика - в первую очередь Комбат) +
Архимаг, Чародей (от мага: Порядок, Хаос - в первую очередь Порядок) с 10, максимум с 15 уровня войска уже не требуются, армия выносит войска рамера эдак 200 бегемотов + 200 птиц грома
я хожу тройкой - еще один архимаг, чародей (от клерика: Жизнь, Природа - в первую очередь Жизнь)

Vitos - offline Vitos
Question22-04-2002 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



китс, благодарю, а как раскачивать остальные скиллы? Нужна ли магия генералу? И если да, то какая? Нуждается ли чаролей в комбате?

Rastafa - offline Rastafa
22-04-2002 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos в комбате нуждаются все без исключения ...вопрос лишь каким образом его брать, во время перехода с уровня на уровень брать не стоит а вот если купить то оно самое оно...
китс очень сомниваюсь в исходе поединка оссобенно если птички будут стоять отрядов в пять и им еще вопрет вначале то без вариантов автосейв ну это если с компом играешь ,ну а если с человеком, тогда гаме овер ...

Vitos - offline Vitos
22-04-2002 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastafa, я, естествено, в немалой степени рассчитываю на местные учебные заведения. Однако на мои вопросы пока до конца так и не ответили.

Хоммер - offline Хоммер
22-04-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АМД-шная молния прошибает резистанс только в путь, так шта согласен с Rastafa.

Rastafa - offline Rastafa
22-04-2002 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos ну я не знаю пока каких-то супер мега связок...все зависит против кого играешь...ну и от размера карты...ну и за какой замок играешь...можно играть и так как китс написал и по другому...все зависит от конкретной игры...

Vitos - offline Vitos
22-04-2002 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какую магию следует изучать генералу? Лайф?

wdw - offline wdw
22-04-2002 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chestno govorja, emi ljubaja magija pofig, esli vmeste s nim v armii est' mag. Vrode kak smotritsja luchshe Life. Xot' Regeneraciju uspeesh' kastanut'

китс - offline китс
22-04-2002 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обычно я качаю магу скорость, поэтому птички не долетают

китс - offline китс
23-04-2002 06:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
магия генералу не требуется, к сожалению, у меня еще ни один герой не раскачивался более 25 уровня - карта кончалась, поэтому возможности раскачивать непрофильное направление не было

Seg - offline Seg
23-04-2002 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



китс мы с товарищем играем на хотсите, и у меня(натура) и у него(смерть) уже главные герои 20-21лв. Играем вдвоём против компов. Карта ХЛ, открыли пока примерно 60%...

KamaRAD - offline KamaRAD
27-04-2002 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом-то деле магия генералу нужна. Конечно не стоит на нее тратить уровни, а вот приобрести без экспы - самое то! Ему конечно не обязательно быть грандом в магии, но всякую мелочь кастовать милое дело... в перерывах между перестрелками, чтоб не простаивать. ))

Klo Kla - offline Klo Kla
28-04-2002 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KamaRAD, для меня вопрос стоит так "А нужен ли генерал?" Скиллы группы тактика деиствуют только на воиска, но не на героев в партии. И зачем они тогда нам нужны?
----------------------
Я играю в классную РПГ - Heroes IV.

B-box - offline B-box
30-04-2002 04:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хе.. парочки... смертельные.. хе..
лично мне полюбился Вор.. правда я и играю на больших картах и на уровне чемпион..
в начале прокачиваю вора по полной.. а потом уже качаю его как варвара.. и получается отменный такой боец.. а им одним много миссий прошел.. а монстров покупаю… если какой-то олух проскочил все таки мима меня.. и находится возле моего замка..
з.ы. но ета тактика все таки только против тупых компов..
_________________________________
франция параша.. победа будет наша...

китс - offline китс
06-05-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



изменилось у меня мнение после игр с людьми

два героя:
1) Архимаг (от мага, качается Порядок, потом 4 других магии+ модификаторы скорости)
2) Крестоносец (от жреца, качается Жизнь, побочно - тактика, затем Смерть)

эта комбинация была ВСЕГДА выигрышной и против монстров, и, особенно, против людей

китс - offline китс
06-05-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, параллельно можно развивать одного Лича (от колдуна, качается весь Хаос, затем Смерть).
Ходит на выпитом Бессмертии только с 9-12 драконами, отжирается на медленных армиях и модификаторах до 18-20 уровня, после этого валит почти любую армию.

этот вариант побочный - долго качать, зато интересно

Текущее время: 07:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru