Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Не-технические проблемы ПОЛНОЙ версии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Equinox - offline Equinox
Smile07-07-2004 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще один момент, может конечно и логичный, но очень неудобный. Когда залезаешь в любой транспорт, а места в рюкзаке на ствол нет, он его просто выкидывает. Хоть бы в загашник транспорта пытался класть, ну или как бы на сиденье рядом кидал

Sergei221 - offline Sergei221
07-07-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Убирай и доставай одновременно, а то чтобы поменять оружие надо его выкидывать сначала

Seg - offline Seg
07-07-2004 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Sergei221 как ты себе это представляешь? Попробуй пулемёт одной рукой на плечё повесить, а другой автомат с другого ещё снимать...

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-07-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия Расплата: Зачистил базу на которую надо подогнать катюшу, а тут смотрю а Катуши нету уперли немцы гы, я ее по всей карте искал еле нашел , оказывается немчики решили ее себе оставить вот башковитые блин такого еще ни в одной игре не встречал , глюк заключается в том что после загрузки у меня задание привести катюшу на боевую позицию оказывается невыполненным и сразу происходит переходит на задание сделать залп по вражеской бронетехнике, причем задание невыполнилось только после повторной загрузки сейва(искал сейв с моментом , где катюша еще на месте), до этого новых заданий не приходило.
з.ы. Грузовик рядом с катюшой не я подбил видимо немцы плохо умеют водить поезда


Seg - offline Seg
07-07-2004 12:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



TPAKTOP2002 ээээ. Такой вопрос: как сделать чтобы фпс показывались? Или это прога наподобии фрапса показывает?

PzTiger - offline PzTiger
07-07-2004 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Equinox
Ты перед тем как в технику залезать с полным рюкзаком и пушкой в руке нажми кнопку D и кликни по технике чтобы положить пушку вовнутрь

PzTiger - offline PzTiger
07-07-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще прикол заметил, когда немецкую кампанию проходил. У английских танкистов пистолет ТТ в рюкзаке, типа ленд-лиз, только наоборот У союзников не было пистолетов для танкистов вот и просили у СССР, чтобы им прислали партию ТТ

BGW - offline BGW
07-07-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002 не такие уж и бошковитые! они туда сначала по другому пути приезжают так вот переключил им стрелку и все остановились никто переключить не додумался хех хотя именно на такую глупость я и надеялся

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-07-2004 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BGW
Гы , сделал аналогично когда понял что это всего лишь скрипт срабатывающий через некоторое время после нападения на врага
Seg
Это и есть fraps http://www2.fraps.com/FRAPS223.EXE 600kb

Кстати задание не всегда приходит если немного с бубном попрыгать(pause,backspace,button o(не ноль а o/щ) и камерой посильнее подрыгать то задание может не прийти вот такие шаманские танцы, хотя я уже начал заново бесят эти шаманские танцы изрядно.


KlanB - offline KlanB
08-07-2004 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще пара глючков:
1. После S/L юниты забывают что им делать.
2. Если у юнита в руках гранатомет, то начинает безмерно тупить, то встанет то присядет, а то и вообще ляжет... то стреляет во все что только можно и не можно а это может стоить жизни не только ему...
3. Управление бронетехникой более 1 шт. становиться абсолютным мучением. Если у них стоит команда "Стрелять в ответ" или "Стрелять в противника первым", то они стреляют либо до тех пор пока не закончиться БК, либо пока не обращу внимание и не нажму "Не стрелять", пару раз переведу в прямой управление. То что противник уже убит или разнесен по карте их не волнует. Так может происходит одновремено с несколькими танками (используются как пулеметы, так и снаряды).

Изменено: KlanB, 08-07-2004 в 07:17

Lancaster - offline Lancaster
08-07-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще глюк.
В последней миссии за СССР (пока тока там нашел) нельзя поубивать всех фрицев в пассажирском вагоне, он так и остается подсвечен красным, хотя в нем никого не видно...

Aprilis2003 - offline Aprilis2003
08-07-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancaster ещё как хватает! В машины и танкие свои они только так запригивают!
Может если их оттуда уже выбили(например из десантной машины) не повредив техники... Но у меня до этого не доходило. Либо моя, либо ничья...


Абсолютно НЕ согласен. Ни разу не видел, чтобы хотьь один фриц додумался за пулемет сесть, не говоря уже о брорневиках... Если только определенные солдаты, скрепленные скриптом.

PoviaN - offline PoviaN
08-07-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aprilis2003
В первой миссии за США например за зенитку садятся... Правда действительно скриптовые...

Anyron - offline Anyron
08-07-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancaster В последней миссии за СССР (пока тока там нашел) нельзя поубивать всех фрицев в пассажирском вагоне, он так и остается подсвечен красным, хотя в нем никого не видно...
Я динамитом эти вагоны к е....ни матери, шоб не маячили.

Шико - offline Шико
08-07-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с поездом в последней миссии за русских. При подходе поезда противотанковой гранатой вынес оба вагона с танкистами. Так локомотив доехал до точки высадки и эти сволочи возникли из воздуха и разползлись по танкам.
Пришлось сначала валить машиниста до подъезда к станции, а потом взрывать вагоны.
Затем начал развлекаться, подкладывал взрывчатку под танки.
Вынес все, "катюша" даже не понадобилась.
Еще раздражает глюк, когда солдат упирается в железнодорожную платформу на станции и забирается на нее с третьего-пятого щелчка и не вскарабкивается, а просто шагает по ней, как по ровной поверхности.

Noob73 - offline Noob73
08-07-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясние плз. При попадании в мой танк снарядов кот. по идее никакого ущерба приносить не должны (лобовая КВ1 и 45 мм) игра это учитывает (в реале можно весь боезапас пушки истратить без толку - максимум сбить пулемет и перебить гусеницу) или идет эфект "накопления" как в большинстве РТС-игр (типа стреляли-стреляли - и по "чуть-чуть" танк и убили?

Seg - offline Seg
08-07-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Noob73 хммм... Интересный вопрос... Вот бы экспиремент поставить...

Lancaster - offline Lancaster
08-07-2004 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Noob73 Вроде как ниче танку быть не должно...

PoviaN - offline PoviaN
08-07-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В третьей миссии за США досадный глюк, всю вражескую пехоту, все танки, пушки, пулеметы уничтожил, а «выполнено» не дают...


KlanB - offline KlanB
08-07-2004 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это может случиться есл нарушил последовательность выполнения мисси... у меня именно на этой карте и был такой глюк.

Вот еще:
1. Выяснил с чем связан глюк при отрубании клавиатуры (в адльнейшем можно излечить только с помощью снятия задачи). Это происходит когда один солдат идет осмотривать, например, бронивик, а другому выбирать инвентарь, мышкой в нижнем углу; когда нажимаешь и выскакивает список оружия и ли гранат и в этот момент другой инит заходит в инвентарь бронивика... = Ctrl+Alt+Del. Меня с самого начала смущал такой подход.
2. Глюк с машинистом. Возникал в дополнительной мисси "В тылу врага". Фриц (очевидно машинист) вышел из поезда и стал не убиваем. Дункан Маклауд... Пули через него пролетают, танками и броневиками давил, гранатами и динамитов взрывал... В вагон не зайти (он похоже так и не доехал до места, где дается задание его уничтожить) А он так и стоит, миссия не заканчивается даже после уничтожения вагонов. Очевидно это произошло когда я раньше времени начал стрелять по вагонам и убил всех пулеметчиков.

Sergei221 - offline Sergei221
08-07-2004 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тени в миссии 1 за Британцев. Чувак стоит перед костром и его тень идет в сторону костра. Как это понимать???

Night Lynx - offline Night Lynx
08-07-2004 15:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



А нож - штука одноразвая или я плохо искал?

PoviaN - offline PoviaN
08-07-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night Lynx
Он обычно валяется в метре от трупа (Интересно как нужно запульнуть нож, чтоб он убил врага и при этом отлетел на метр. Возможно насквозь, а возможно что он рукояткой убивает... )

BRILIANTOV
09-07-2004 05:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Возможно насквозь, а возможно что он рукояткой убивает...
Ага в лоб рукояткой!!!

В последней миссии за СССР (пока тока там нашел) нельзя поубивать всех фрицев в пассажирском вагоне, он так и остается подсвечен красным, хотя в нем никого не видно...
У меня то же так хотя на миникарте никаких красных точек нет и предварительно я разнес вагон бензиновой бочкой!!!

PoviaN - offline PoviaN
09-07-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень не понравился не изменяющийся ночью прицел прямого управления. Т.е. он черный и его не видно на экране.

Текущее время: 19:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru