Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Всем привет!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
analitic07 - offline analitic07
Smile18-07-2010 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Всем привет!

Всем доброго времени суток!
Если меня кто-нибудь помнит, конечно :)
Дорогие товарищи комрады, извините, что так долго не заходил. Я учился.

Но я очень по вам всем скучал, теперь вернулся. И у меня к вам несколько вопросов:

1. Что скажете по поводу ГУ-ВШЭ? Ваши мнения, комментарии - короче, всё, что знаете.
2. Что делать в Москве летом, тем более в такую жару? Куда сходить? Чем заняться? Культурно-развлекательные мероприятия? Конечно, будет в конце месяца "пикник Афиши", но это не моё, пожалуй.
3. Как ваша жизнь? Какие новости?
4. А вы сами-то по мне скучали? :)

P.S. Если у кого-то есть вопросы, связанные с ЕГЭ или с поступлением в ВУЗы, - обращайтесь, с радостью всё отвечу, ибо сам прошёл все круги ада.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-07-2010 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Что делать в Москве летом, тем более в такую жару? Куда сходить?
сходить прочь из москвы. навсегда. это выход. в мурманск или архангельск. ибо с каждым годом у вас там всё жарче будет. глобальные климатические шняги однако. магнитополюса там и так далее. ну ты понял.
Если у кого-то есть вопросы, связанные с ЕГЭ или с поступлением в ВУЗы
я конечно о втором высшем неоднократно задумывался но дальше задумываний так и не продвинулось. но всётки ближе к реальной старости надо подучиться. для умиротворения так сказать.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-07-2010 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 а я буквально на днях тебя вспоминала)))) Поздр!!!!!!!! Куда поступил-то?
мы тоже несколько помучались, осознали, что преподавание у нас очень слабое, т.к. едва сдали ГЕА. А традиционный нормально сдал.
Вот у меня знакомая милая девушка приехала в отпуск в Москву, в жару, но оч счастлива. Поэтому не обижайте Москву, и не жалуйтесь на отсутствие развлечений, уж в москве то всегда можно найти развлечение по душе.

Ща укушу - offline Ща укушу
18-07-2010 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid в старости учатся заочно и для зарплаты.

analitic07 - offline analitic07
19-07-2010 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу как приятно, спасибо! пока никуда не поступил, ближе к концу месяца списки, т.н. рекомендованные к зачислению. в общем, самое интересное впереди :)
ну, в первый раз в другой город все счастливы. я вот когда поехал в Питер впервые, тоже радости полные штаны. а потом из северной столицы приехал крендель один, так вообще в Москву влюбился. хорошо там, где нас нет.

Astrodroid а на самом деле идея неплохая. это сейчас модно актуально. только денег накопить на второе высшее..

Astrodroid - offline Astrodroid
19-07-2010 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу в старости учатся заочно и для зарплаты. чьей зарплаты?

Ща укушу - offline Ща укушу
20-07-2010 02:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid для своей, для чьей же еще. У нас тетки за сорок решили вдарить по высшему, потому что зарплата будет выше, да и на многих госпредприятиях требуют чтоб образование соответствовало занимаемой должности.

GRRR - offline GRRR
20-07-2010 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
а что тебя интересует с гу вшэ?

analitic07 - offline analitic07
20-07-2010 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GRRR ну, я вот рассматриваю как один из вариантов. как хороший такой вариант.
просто папа мне говорит, вот, типа там Ясин, вся гайдаровская команда, они обворовали всю страну, бла-бла-бла.
вообще, вдруг кто-то из знакомых там учится/учился.

GRRR - offline GRRR
20-07-2010 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
просто папа мне говорит, вот, типа там Ясин, вся гайдаровская команда, они обворовали всю страну, бла-бла-бла
папа говорит правильно, с небольшим уточнением - они только "господа оформители", ведра с водой носили для других. кто половчей, конечно отхлебнул а кто бы не отхлебывал?
будеш учицца у эффективных менеджеров, успешно реализовавших свой бизнес-проект, а не у нытиков-теоретиков

там не только жулье, там и хазин преподает, один из немногих (на весь мир), кто "предсказывал" кризис. и не только предсказывал а и мотивировал

про институт - будет реально много зубодробительной математики

Panzerkater - offline Panzerkater
20-07-2010 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
будет реально много зубодробительной математики
У экономистов?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
20-07-2010 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у будущих экономистов


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
20-07-2010 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу У нас тетки за сорок это типа ужо старость?

Astrodroid - offline Astrodroid
20-07-2010 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR кто половчей, конечно отхлебнул а кто бы не отхлебывал?
я б такой мерзостью побрезговал.

GRRR - offline GRRR
20-07-2010 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
какая разница - отхлебнуть один раз (но много) или всю жизнь отхлебывать по чуть-чуть?

Ща укушу - offline Ща укушу
20-07-2010 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а то после сорока - молодость. У нас в пятьдесят уже пенсия. У женщин. Хотя с работы в пятьдесят ни кто не уходит. Самая лафа - зарплата + пенсия. На одну пенсию прожить нелегко, хотя у нас она и выше.
После сорока обычно у большинства дети выросли и даже своих родить умудрились, на ножки встали и поэтому можно о себе подумать.

analitic07 - offline analitic07
21-07-2010 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



GRRR понял, спасибо.

много зубодробительной математики - ну это я уж как-нибудь справлюсь)

Panzerkater - offline Panzerkater
21-07-2010 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
какая разница - отхлебнуть один раз (но много)
Говорят, царь Митридат по чуть-чуть отхлёбывал цикуты, чтоб потом от много плохо не стало
у будущих экономистов
Странно. Если будущие экономисты серьёзной математикой занимаются, экономисты должны быть умными...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
21-07-2010 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Говорят, царь Митридат по чуть-чуть отхлёбывал цикуты, чтоб потом от много плохо не стало
в результате пришлось ножиком его резать. от всего не убережесся.

Panzerkater
Странно. Если будущие экономисты серьёзной математикой занимаются, экономисты должны быть умными...
образованный, как и хитрый, не всегда умный. одно другому не замена. вон, они все вроде как образованные были - горбачевы всякие, янаевы, гайдарки... один мгу окончил, другой типа доктор наук... а решения принимает пьяный ельцын. фигли от их ума...
текущий кризис вообще показал страшную вещь - 99 процентов ученых-экономистов можно совершенно безболезненно выводить в расход... никто и не заметит

Astrodroid - offline Astrodroid
21-07-2010 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
какая разница - отхлебнуть один раз (но много) или всю жизнь отхлебывать по чуть-чуть?
никакой. жить нада чесно.

GRRR - offline GRRR
21-07-2010 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
никакой. жить нада чесно.
всем

Astrodroid - offline Astrodroid
21-07-2010 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разумеется. иначе какая лафа.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-07-2010 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Так если в математику въехал... Хитрят, значит. Шпаргалят. Потому и бардак в стране.
Astrodroid
Всем, кроме меня. Как у Саймака в "Коллекционере"


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-07-2010 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Как у Саймака в "Коллекционере"
это который "предп. яснов."? тады да.
есть у клифа дональда две вещицы которые меня в своё время очень порадовали:
"спокойной ночи, мистер Джеймс" 1951 и "я весь внутри плачу..." 1969
ну и конечно есть у него "испытание Фостера Адамса" 1953. лавкрафт отдыхает.

analitic07 - offline analitic07
22-07-2010 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



камрады, ещё вопросик

извиняйте, что как бэ офф, но: как вы считаете, бакалавриат по сравнению со специалитетом - хуже? формальные отличия я знаю... а вот какие плюсы/минусы бакалавриата?

Текущее время: 04:17 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru